Здравоохранения

Тема в разделе "Городская администрация", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здравоохранения УПРАВЛЕНИЯ Серпухов г., Мишина проезд, 14
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я уже не первый раз сталкиваюсь по поводу питания, если моему ребенку положено питание в ассортименте, так же почему не дают как положено, постоянно один вид, мой ребенок вообще может этот продукт больше не есть. Примите меры!
     
  3. Я - мать двоих детей - 2007 и 2009 года рождения, проживаю в п. Оболенск, детское питание получаю с 2007 года, раз в месяц. Организации, предоставляющие детское питание в период с 2007 по 2010 год в случае невозможности получить питание в день выдачи, мы получали его в следующем месяце. С 2010 года детское питание в Оболенск поставляет фирма Продукт сервис , которая не предупредила нас о том, что они не выдают питание за предыдущий месяц, в связи с чем, питание за два месяца на двоих детей мне не выдали. 25 января 2011 года, в связи с болезнью детей мне не удалось прийти за питанием, но через неделю, я лично приехала на фирму Продукт-сервис за питанием и мне снова отказали в выдаче его. В связи с этим, я задаю вопрос - куда и кому ушло детское питание, предназначенное моим детям, и оплаченное государством? Почему предыдущие организации выдавали нам все то питание, на которое у нас были талоны, невзирая на то, когда именно мы за ним приходили?
     
  4. Катя

    Катя Guest

    Очень вежливый и компетентный врач))смена у неё уже закончилась, а она не отказала нам в приёме хоть и торопилась в другую больницу! Редко встретишь в наше время такого добродушного и грамотного врача! Теперь буду ходить исключительно к ней и всем её советую. Мы попали к ней на приём в детскую поликлинику в Ивановских двориках. СПАСИБО!
     
  5. В январе похоронила мужа - 50 лет, спортсмен некогда ни на что не жаловался, особенно на сердце Причина смерти - острая сердечная недостаточность . Все были в шоке от такого диагноза. Сегодня была на медосмотре в поликлинике им. Семашко у терапевта (зав отд Зябликовой). К ней зашла другой терапевт (ФИО не знаю). Обсуждение темы: - Ирина Николаевна Вы при составлении справки о смерти после вскрытия больше не ставьте сердце , у нас по сердцу в этом году перебор. Ставьте либо печеночное - цирроз и т. д., либо легочное У меня вопрос: от чего же умер мой муж и как можно обсуждать такие вопросы о пациентах???
     
  6. Я, инвалид 3 группы, получаю бесплатно ежемесячно препарат для онкобольных Гливек в гос. аптеке на ул. Ворошилова, д. 145. Сегодня 12.12.2014 15:00 в день получения препарата, но в выдаче отказано, в аптеке говорят препарата нет и будет не раньше чем через две недели, однако, через две недели будут январские праздники в которые гос. учреждения не работают. В департаменте здравоохранения к телефону третий час никто не подходит. Пропуск приема таблеток даже на один опасен для жизни, не говоря о двух неделях плюс праздничных днях. Таблеток осталось на 6 дней, что прикажете с этим делать??? Умирать?
     
  7. Наша семья находится на участке, который относится к поликлинике № 3. Наш участковый врач Филиппенко Лидия Евгеньевна. Мы редко болеем и к ней обращаемся нечасто, но каждый раз понимаем, что человек работает не на своём месте. Грубость, некомпетентность, нежелание помочь - это для этого врача обычные вещи. Случилась беда, мой папа серьезно заболел, у нас онкология. Нам пришлось обратиться к участковому врачу за сильнодействующими обезболивающими препаратами. Мало того, что за ними нам пришлось ходить 3 дня подряд, выстаивая каждый раз в очереди по несколько часов, т. к. после приёма каждого пациента Лидия Евгеньевна делает перерыв в 20-30 минут, но пришлось испытать на себе всю прелесть замечательного её характера. С таким бесчеловечным отношением я не встречалась ни разу. В бесплатных лекарствах нам было отказано. Причину врач объяснила так: Вы видите какое положение в стране, мы Украину кормим . Нас 3 раза выгоняли из кабинета, оскорбляли. Было чувство, что мы пришли не в больницу со своей бедой, а явились к врачу домой и что-то требуем лично у неё и из её зарплаты. Мне кажется, что такие люди не имеют права работать в больницах.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    После родов надо было показаться врачам, к тому же были некоторые проблемы. Пришла в женскую консультацию на Ногинке: один врач в отпуске, вместо него должен быть другой, но надо записаться заранее. А сейчас не примут, потому, что тот врач, который замещает, уже ушел (хотя до конца его рабочего времени еще почти час), а тот, который мог бы принять - очень устала. В общем, записывайтесь по интернету. Вот так с кровотечением отправили технично домой. Пришла в четверг, ближайшая запись на понедельник. Что делать? Допускаю, что пришла не вовремя (хотя разве такое возможно в обычный будний день?), но с маленьким ребенком не очень-то выберешь время, а болячки не спрашивают, когда им приключаться.
     

Поделиться этой страницей