VIA BORSA

Тема в разделе "Текстиль для дома и постельные принадлежности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алена

    Алена Guest

    18.12.2010 купила себе сумку фирмы Celesta в г. Сергиев Посад за 4500 р., замечу коллекция была новая. Не прошло и 1-го месяца, как сумка запачкалась, цвет сумки-серый. Я решила обратиться к продавцам, чем мне почистить, на что они мне предложили средство по уходу и сказали, что данная сумка предназначена больше для лета, а некогда в шубе ходишь и сумка трется о нее и пачкается, так зимой-то в новой коллекции я выбираю сумку на зиму, а не на лето. В итоге я применила средство для очистки, в результате у меня начал пропадать рисунок на коже сумки, он набивной был. Это полбеды, через полгода внутри оторвалась полностью, подкладка, поскольку она синтетическая (на будущее производителям): замените подкладочный материал, это повлияет на вашу репутацию). А затем ободралась каркасная проволока внизу сумки и теперь торчит этот шнурок пластиковый. Я очень разочарована. Господа-производители, обратите внимание на претензии, это вам поможет улучшить качество и приобрести много постоянных клиентов.
     
  2. Здравствуйте, уважаемое руководство компании Celesta! Хочу выразить Вам свою благодарность, я постоянная покупательница вашей сети, в декабре увидела новую коллекцию, цвета шикарные, формы не подражаемы, качество обалденное, да за такие цены! Не останавливайтесь и ждем продолжения)
     
  3. Люба

    Люба Guest

    У меня тоже оторвалась подкладка где-то через 1, 5 месяца. Сумку покупала за 5600, отдала за ремонт 500 руб. Несколько разочарована, хотя дизайн очень нравиться.
     
  4. Я давняя клиентка магазинов Via Borsa, помню их ещё как Celesta, участвую в дисконтной программе у меня 15% скидка. Я требовательна к качеству сумок, но к Via Borsa претензий нет — всё носится отлично. И дизайн — в магазинах я всегда могу найти модные модели.
     
  5. Качественные кожаные изделия найти даже в Мне часто сложно найти то, что мне нравится хотя выбор на сегодняшний момент огромен. Зашла в ваш магазин просто ради интереса. Понравился ассортимент, купила себе сумку и ремень такого же цвета. Качество достойное и цена приемлемая.
     
  6. Хорошие сумки можно найти, а в этом магазине меня больше всего привлекают скидки и акции, которые у них часто бывают. В одном из магазинов продавцы обещали акцию - 20% скидку на мужские вещи к Дню защитника отечества, буду мужу подарок выбирать.
     
  7. Довольна, без всяких там НО - красивый приятный магазин, продавцы душевно обходятся:) Была в Via borsa в торговом центре Город - меняла по акции старую сумку на новую, со скидкой 30%, подбирали долго, но очень внимательно - мне нужна была недорогая. В итоге куплена Fabio Bruno за 3600 из новинок - кожаная, красивая, желтая, качество отличное. Гарантия - месяц, стандартно, чек и дисконтную карту дали.
     
  8. Эля

    Эля Guest

    Плохое качество сумки за такие деньги. В первый день покупки попала вода и осталось пятно. Предлагаю пятно снять губкой для обуви. Только возврат!
     

Поделиться этой страницей