Управление ЖКХ и благоустройства

Тема в разделе "Префектуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Управление ЖКХ и благоустройства Москва
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я, конечно, все понимаю, нужно дворы приводить в порядок. Но скажите, пожалуйста, почему такие шумные работы как пилка деревьев нужно начинать с 8 утра???! Есть люди которые работают в ночную смену, если это кому не известно! Я не знаю куда нужно жаловаться, чтобы по утрам прекратить этот кошмар! То они асфальт кладут, то косят траву которой нет, то пилят деревья! Неужели такие шумные работы нужно начинать с такого времени раннего?!
     
  3. Прекратите косить ВСЮ траву, которую видите. Вместо зеленых лужаек у нас в районе Северное Медведково сплошь желтые степи. Только травка чуть вырастет на сантиметр, как являются гастарбайтеры из ЖЕКа и тут же все скашивают, причем очень грубо и неровно.
     
  4. Я (мы) присоединяюсь к этому отзыву. О скашивании травы под корешок, начиная с первого весеннего ковра, написано на сайте управы Коньково. К тому же, речь идет о зоне отдыха вокруг прудов. Однако, деятели от власти так озабочены заботой о населении и природе, что явные перекосы выдаются за придуманную кем-то норму .
     
  5. Во время уборки прилежащей территории ул. Профсоюзная дом 98 корп. 9-11 весь мусор (листва, бутылки и др. мусор) выброшен за гараж ГСК РОКОТ (проход между гаражом и ДКЦ №1 рядом с лестницей) и присыпали землей. Прошу навести порядок с уборкой территории, убрать и вывести весь мусор.
     
  6. В течение месяца не доведены работы по благоустройству детской площадки по адресу: Нахимовский проспект 33/2. Оставшийся асфальт застыл на парковочном месте, кучи щебня и песка общим объемом с камаз завалены на газоны, забор не завершен, не хватает 3х двухметровых пролетов и т.д.
     

Поделиться этой страницей