TUMI

Тема в разделе "Текстиль для дома и постельные принадлежности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    TUMI сумки 10.00-21.00 Москва, Петровка улица, 21 www.tumi-shops.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    В Туми появилась просто очаровательная коллекция чемоданов, разрисованных в стиле графити, - ну очень ярко и красиво, лучших ну просто не встречала! Выполнены с фиксированной жесткой формой, на колесиках, с выдвижной ручкой- ну как положено всё. Но цвет просто блеск! рекомендую всем-всем-всем!)
     
  3. Зашел я в «TUMI» исключительно из любопытства, и ничего покупать не собирался, но увидел их ремни, и просто не смог удержаться. Просто шикарные, разнообразные, а я питаю к ним страсть, и как раз, к новым джинсам мне нужен был хороший ремень (заплатил я за него около полутора тысяч в итоге). Помимо того, что у них просто широчайший выбор, не могу не выделить то, насколько грамотно и получая удовольствие от процесса, работал их персонал. Крайне приятные мне люди, не лишенные помимо всего прочего, еще и чувства юмора. Обслуживание просто шикарное: все вовремя, качественно, без обмана. Лично у меня не возникло никаких вопросов, претензий или нареканий в их адрес. Ну, и я искренне советую Вам именно «TUMI». Думаю, что разочарованы Вы не будете.
     

Поделиться этой страницей