ТРАНССИГНАЛСТРОЙ

Тема в разделе "Железнодорожная техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Илья

    Илья Guest

    Напомню, это открытое общество, все решения принимаются его акционерами, т. е. хозяевами и по закону. Выводить или заводить деньги - это их решение и ничье больше. А чтобы публично делать вывод о преднамеренном банкротстве, нужно или иметь основания, или молчать в тряпочку. И хорошо бы просто разбираться в вопросе. А иначе выглядит как месть за увольнение, чем и является этот отзыв.
     
  2. И вам, Дмитрий, не хворать.
     
  3. Зоя

    Зоя Guest

    Жаль, что хорошо разбирающемуся Илье не помогло избежать увольнения из этой славной компании по причине низкой квалификации и нежелания работать в принципе.
     
  4. Зоя

    Зоя Guest

    Однако наша слава бешено набирает обороты: господа-участники форума уже не только подписываются нашими именами (своим-то смелости не хватает), но и копируют наши выражения, что особенно забавно. Кстати, информация у вас устаревшая, она была устаревшей уже на момент написания отзыва. От дискуссии, видимо, пора отстраниться по причине ее абсолютной бессмысленности.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Ты прославилась уже, смелая ты наша. Пора и честь знать, но у тебя её нет, как и совести. Если бы была наверное иногда пользовалась ей.
     
  6. Спасибо вам, эффективные менеджеры Транссигналстроя! Надо быть семи пядей во лбу, чтобы за 1-2 года разрушить то, что создавалось 75 лет. Вы умудрились потерять бесконечную циклическую работу на железных дорогах нашей могучей Родины! А могли бы быть монополистами в своей сфере. Прощайте, СМП-804, 805, 808, 809, 810, 815, 819, 821. Может кого пропустил? А, что вы будете делать в Москве, без филиалов и ничего не производя?
     
  7. Ира

    Ира Guest

    Таки банкротство? Все уже решено?
     
  8. Ульяна

    Ульяна Guest

    Да, хороший вопрос. Скорей всего к Зое с Татьяной, они же рулят всем.
     
  9. Путин

    Путин Guest

    А где мужчины, доверили двум бабам рулить?
     
  10. Мы все замечательно жили, пока вы не пришли в 2010 году! В тресте работали 12-15 человек-профессионалов своего дела. В филиалах получали ежемесячные, ежеквартальные премии, 13 зарплату, оплачивался проезд в отпуск на работающего и на иждевенцев, да было море социальных льгот! МОРЕ! И прибыль филиалы давали бешенную! И вот вы пришли все умные такие, если вы умные, то почему мы сейчас все нищие?? Вы всё развалили, всё, что только можно было развалить! Ответься, этих граждан в Москве, супер-муперских топ-менеджеров судить будут? И второй вопрос- где наша зарплата и расчет? В прокуратуру идти или вы добровольно выплатите то, что полагается? Вы грубо нарушаете ТК и УК РФ! У вас же там у всех международное образование, полученное за счет филиалов, а этих простых вещей не знаете? ГДЕ ЗАРПЛАТА, КУДА ВЫ ЕЕ ДЕЛИ????
     
  11. Нищий

    Нищий Guest

    Присоединяюсь к комментарию. Раздумываю сейчас иск писать или чуточку подождать. Зоя, Илюша, что мне делать, подскажи?
     
  12. Нищий

    Нищий Guest

    Которая Татьяна рулит?
     
  13. Путин

    Путин Guest

    Это понятно, что их там не одна, но кто работает там знает какая.
     
  14. Нищий

    Нищий Guest

    Намек понял, что (Фоменко).
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Господи, информация стара, как кости мамонта. ОАО Транссигналстрой является компаний с развитой филиальной сетью от Москвы до Хабаровска (13 представительств) и общим штатом в 2 000 человек . Господа, очнитесь! Филиалы то без вас были развиты, но вы то в Москве НЕДОРАЗВИТЫЕ.
     
  16. Про топ-менеджеров хороший вопрос, кстати, от каждого приходившего только и слышали: сейчас будет уйма проектов, он же из организации N! И тишина, а наш бессменный коммерческий директор? Он же за прибыль должен отвечать. Что-нибудь принес он за свое правление? Чем вообще его подчиненные занимаются?
     
  17. Гость

    Гость Guest

    Коммерческий директор - фигура номинальная, он не решает ничего и требований к нему нет никаких. Поэтому рассчитывать на экономическое чудо, которое должно было свершиться с его приходом - утопия. В ТСС все так, потому, что в конторе нет реального ХОЗЯИНА. Ответственность у всех размылина.
     
  18. Спец

    Спец Guest

    Уволились и ждём уже с 15 октября до сих пор обещают. 809 поезд.
     
  19. Не торопитесь с выводами. Надо спасать компанию и сохранить специалистов. Не торопитесь покидать свои рабочие места, в ближайшее время все изменится к лучшему.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Зоя: мой муж 17 лет проработал в транссигналстрое смп 821. СЦБ 6 разряд. Множество грамот и благодарственных писем. Три года как пришлось уволиться, так как не платили зарплату и не было работы. И это вы называете проспали. Это вы проспали все, что можно. Сейчас муж работает в Севертрансавтоматике.
     

Поделиться этой страницей