ТАЛАНТИЯ

Тема в разделе "Детские сады, развивающие центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Переехали недавно на Профсоюзную. Была в растерянности из-за нового района и незнакомых секций. Пошли в Талантию, присмотрелись, адаптировались очень быстро. Мы (сын 3, 4) ходим пока на Веселые нотки, скоро начнем с английским! Я довольна не меньше, чем сын). А еще очень довольна ценами! Рада, что нашли клуб. Спасибо Талантии
     
  2. Раиса

    Раиса Guest

    Довольны с дочкой секцией английского в Талантии на Кировоградской. Хорошо запоминает слова, выражения благодаря методике клуба. Такая маленькая вроде девочка, а уже что-то учит и понимает!) Спасибо Талантии!
     
  3. Здравствуйте. И я решилась на отзыв, присоединяясь к хвалебным отзывам. Не могу молчать просто.) Очень довольна Талантией . Начала выкраивать даже деньги из семейного бюджета на дополнительные секции. Ходим с сыном на Кировоградскую, на Интеллектики и Умные Нотки уже 8 месяцев, а с нового года идем в Творческую мастерскую . Спасибо вам. P. S. Преподавательский состав отличный!
     
  4. Динара

    Динара Guest

    Очень понравились танцы в Талантии! Вчера были с детьми там (моими и детьми подруги). Решили остаться на месяц-другой. Детям очень понравилось. Взяли деток и сразу помогли адаптироваться в группе. Ценно)) А мы подсматривали по веб камере. И цены хорошие!
     
  5. Водим с женой сына в Талантию. Второй год ходим. Переехали с Академической (сначала ходили туда) на Кировоградскую. Были рады такому совпадению, что не надо изменять клубу))) В общем, изменился только адрес, а отношение, работа педагогов, руководство осталось тем же. Мы удовлетворены). Рекомендуем клуб дальше! Владимир. Т.: 89034448765.
     
  6. Задумка прекрасная и название клуба хорошее. Все соответствует заявленному. занимаемся с удовольствием, платим исправно (спасибо, что цены не растут). Очень интересные занятия, должен заметить (наблюдаю по камере за дочкой). Рекомендую смело дальше.
     
  7. В Талантии занимаемся давно. У нас тут английский и Академия танца . И туда, и сюда ходим с удовольствием. В месяц выходит порядка 4-х тысяч рублей в месяц - за абонемент. Очень устраивает.
     
  8. Отвела дочь на днях в студию Волшебная кисть в клубе Талантия. Очень понравился и клуб, и занятие. Пробное - 400 р., а затем мы сразу приобрели абонемент. Преподаватель милейшая. Хоть самой садиться рисовать.;)
     
  9. Инна

    Инна Guest

    Здравствуйте! Кто идет 28 декабря в Талантию на Ёлку в 18 часов или в 17? (от 3 лет)! Я иду со своей дочкой и хочу пофоторафировать её и других детишек на празднике. Занимаюсь фото профессионально. Пока организаторы не пускают туда ни родителей ни фотографов, сказали, что если появятся желающие родители, то будут решать этот вопрос! Хотите получить красочные фото своих детей на празднике??? Давайте напишем и позвоним организаторам и решим этот вопрос. Спасибо!
     
  10. Почитали мы все отзывы. Решили, что только хорошему месту могут столько внимания уделить. Выбрали себе бэйби фитнес и отходили два месяца (на Кировоградской). Теперь ушли на умные нотки потому, что взрослеем и привыкли к клубу. Тут весело и уютно. Преподавательский состав отличный. Цены Талантия держит на докризисном уровне. То есть: абонемент не дороже 4000 р. в месяц.
     
  11. Занимаемся в Талантии на Южной. У нас - художественная гимнастика. Разминка, программа, подача - все очень здорово продумано. Алиночка ходит сюда именно - 5й месяц, до этого прилагали в клубе Солнышко намного больше усилий, а результат был не очевиден, а тут - и детишки приятнее, и педагоги - хоть куда. Спасибо Талантии большое!
     
  12. Дина

    Дина Guest

    20 декабря были на Ёлку на м. Академическа. Дитё увидело и Деда мороза, и Снегурку, и даже живую музыку (Зимушка-зима), бабу-ягу и т. д. Получили подарки, поводили хороводы!) ) Взрослые - то в восторге были, а, что про детей говорить)) Всем очень понравилось! Спасибо вам, Талантия, за чудо-секции и за этот конкретный праздник! Ваши Морозовы Дина, Антон и Захар)!
     
  13. И мы были на этой Елке)! Полностью согласна с Диной) Организовано - класс. Моя дочка была в диком восторге, и ее подружки - тоже. Это получился подарок Талантии тем, кто усердно занимался все это время. Ходим сюда второй год. И будем дальше ходить) спасибо!
     
  14. Спасибо Талантии. И мы были на Вашей ёлке - позвали друзья. Понаслушались от них о клубе, сходили на пробное занятие, решили попробовать для начала Волшебную кисть , а там уже посмотрим.)
     
  15. Дина

    Дина Guest

    Ходим к вам третий год) Мы уже просто деды ) Шутка. Так хочется, чтобы вы в центр переехали) Пишу тут, как эгоистка последняя. Знаю, что здесь, в спальном районе на Кировоградской (ст. метро Южная), к вам ходит очень много деток, а мы переехали на Китай-город, но упорно продолжаем ездить к вам 4 раза в неделю) Жора вас очень любит. Будет с вами всегда, сказал) Спасибо руководству за подбор преподавателей и тот уровень, который вы держите. Ваши Дина и Жорик!)
     
  16. Лара

    Лара Guest

    Спасибо хотела Вам сказать! Забыли на днях в клубе сумку со всеми документами и деньгами. Пришли домой уставшие, довольные после занятий. Дочка вспомнила про зайца в моей сумке. Побежали обратно - клуб уже закрыт был. На следующий день администрация дружелюбно вручила мне сумку со словами: не переживайте, у нас никогда ничего не пропадает. Так приятно было! Еще раз убедилась в том, что клуб не только хороший, но и порядочный!
     
  17. Dina K.

    Dina K. Guest

    Пришли в клуб недавно. Начали заниматься у Гладышевой Ольги. Ее многие наши знакомые хвалят и водят к ней своих детей. Нам очень понравилось первое занятие, а потом и последующие. Спасибо ей за ее труд. Моя Инна в восторге от занятий в клубе.
     
  18. Иван

    Иван Guest

    Спасибо клубу за красивый женский праздник 8 марта. С удовольствием вырезал с дочей открытку любимой учительнице рисования. Выбирали букет. И уж никак не ожидали, что и малышку поздравят.) Даже отзыв пишу: так приятно было. Спасибо Талантии на Академической).
     
  19. Римма

    Римма Guest

    Талантия - самый замечательный детский клуб в нашем районе, по моему мнению! Большое спасибо Екатерине Пимус за подход к детям и за отношение к своему делу. Таких клубов единицы, а в нем есть все! И не надо ломать голову куда бы еще водить ребенка. Недавно мы переехали в другой район и сожалеем, здесь такого клуба нет. Талантия у нас как первая любовь, дочка каждый день спрашивает: а мы точно будем ездить в Талантию все равно? . Будто боится, что перестанем ходить на ее нотки)) Мы вам преданы)))) Спасибо!
     
  20. Катеринка

    Катеринка New Member

    Повела я ребенка на плановый осмотр к психологу, и она мне выдала, что мой сын близок к аутизму. Я в шоке, никогда не думала, что это со мной может случиться. Я начала расспрашивать что делать, врач посоветовала ходить на такие занятия, чтобы стабилизировать эмоциональное состояние, уменьшить застенчивость, ну и паралелльно улучшать воображение, настраивать на положительные эмоции. Посоветовала мне студию Талантию,, а конкретно песочную терапию, мол это то что нам нужно как раз. Ездить мне не очень близко, но что делать. Сын недавно совсем начал ходить на занятия, но я уже вижу улучшения!! Так что будем и дальше посещать Талантию.
     

Поделиться этой страницей