ТАЛАНТИЯ

Тема в разделе "Детские сады, развивающие центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТАЛАНТИЯ детский клуб Москва, Кировоградская улица, 5 talantiya.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алёна

    Алёна Guest

    Я вожу дочку Алису на занятия в клуб третий год. Сначала ходили в студию Умные нотки , а потом стали еще ходить в студию мюзикла и подготовку к школе. Со студией мюзикла мы ездили в этом году на всероссийский конкурс в г. Красноармейск и заняли там первое место! Нам сейчас 5 лет, Алиса стала хорошо читать после занятий на подготовке к школе и уже лауреат всероссийского конкурса. Спасибо, всем советую!
     
  3. Алёна

    Алёна Guest

    Я очень долго искала в нашем районе место, где можно развивать Ксюшу в разных направлениях и чтобы ей это нравилось. Соседи по площадке (у них тоже дочка, 3 года) посоветовали сходить в Талантию. После первого посещения урока английского Ксю от меня не отставала и просилась еще на занятия. В результате ходим в клуб с ноября на английский, живопись и интеллектики . Ребенку очень нравится, я и муж видим результаты. В саду тоже нас очень хвалят. Я всем искренне советую! Педагогам выражаю благодарность.
     
  4. Всем добрый день! Я вожу в Талантию двух детей - Соню, ей почти 2 года и Вику, ей 4 года. С Сонечкой ходим на Умные нотки и Интеллектики, а с Викой на мюзикл и живопись. Дочкам очень нравится! Я благодарна всем педагогам за теплое отношение к детям и за развитие детей. Но особенно хочу сказать спасибо Дмитрию Плоткину по живописи! Вика стала очень красиво рисовать. И теперь дома она может уделять рисованию по два часа! Ей очень нравится!
     
  5. До того как прийти в Талантию, мы с дочкой попробовали несколько других клубов. Но Саша не хотела туда ходить. Я очень расстраивалась. Друзья, которые ходят уже 2 года на умные нотки в Талантию предложили тоже прийти на умные нотки. Мы примерно месяц ждали место в группе, а когда туда попали, то поняли почему так долго надо ждать мест.) ) Занятия очень хорошие. Саша просто бежит туда. Я сама с удовольствием хожу в клуб, так как там очень приятная обстановка и хорошее отношение и к детям и к родителям. Спасибо!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу поделиться своими впечатлениями о клубе. Во-первых, как можно называть клубом спортивный зал? За Те деньги, которые берут с нас мы должны заниматься не в таких условиях: если это живопись, то должен быть хоть небольшой, но кабинетик. Не говоря уже о том, что у педагога должно быть высшее образование. Отношение к детям не сказать, что плохое, но мы платим за качественное образование своих детей при том, что посещаем частный сад, где занятия то же есть. Но мы хотим получить более качественное развитие. Душевную няню мы и так можем нанять без посещения детского центра. Мы с мужем считаем, что центры должны дополнять детские сады именно образованием, так как школа требует подготовку, а садам нельзя перенапрягать детей . Одним словом, посетили мы 4 занятия из 8, потом заболели и больше не возвращались. Так как там еще и деньги не возвращают. Но самое главное, нет условий для занятий. Никаких. Хотя мне понятны проблемы малого бизнеса. Я за такое платить не хочу и вам не советую.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Если Вам нравятся старые грязные игрушки, идите в Талантию. Если Вам нравится теснота и дискомфорт, идите в Талантию. Если Вам нравится грязь в уборных - в Талантию. Не профессионализм - в Талантию. Деньги налом без гарантий и кассового аппарата, без возврата, если не понравилось, туда же. Эта компания себя классно позиционирует - да, недорого, но я готов платить за качество, а не выкидывать деньги за спертый воздух со следами табака.
     
  8. 8 сентября мы впервые пришли на занятия, группа кратковременного пребывания. Дочка шла в сад добровольно, уговаривать не приходилось. На момент несчастного случая детей в группе было 4, двое из них были с мамами. Ничего плохого о персонале сказать не могу, Анна воспитатель была добра с детьми, могла даже на руки взять, пожалеть, отвлечь. Никак не хотим навредить ей своими действиями, но в сложившейся ситуации нужно как-то разобраться и поставить точку. Дочка упала на металлическую игрушку и получила ушибленную рану височной области. Персонал вызвал скорую, оказал первую помощь - за это спасибо. Когда я прибыла на место, никого на входе не было, я, естественно, стала искать своего ребенка, бегая по коридору. На что мне Елена (уж не знаю какую должность она там занимает) махнула рукой, мамаша, да там ваш ребенок, ничего там страшного нет! Тон, мягко сказать, поразил. Захожу в комнатушку, сидит наша крошка всхлипывает, маечка вся в крови. Белое платье сняли оно стояло колом, тоже все в крови было. Огромное спасибо маме, которая была с нашей дочерью все время до нашего прибытия, успокаивала и отвлекала. Мы очень ей благодарны. На машине скорой помощи мы отправились в Морозовскую городскую больницу, после обследований, рентгена, уже ближе к вечеру нас перевезли в отделение нейрохирургии, где ребенку было наложено 4 шва. Меня в операционную не пустили, под дверью слушала как мой ребенок боится, зовет меня, плачет, кричит! Сотрясение, слава Богу, не подтвердили и на следующий вечер нас отпустили домой. Из Талантии звонили в течении всего дня раза 3-4, трубку не брала, хотела успокоиться потом уж разбираться. Но вечером, после операции они дозвонились таки мне с незнакомого номера, и вместо извинений, элементарного человеческого сочувствия, я услышала как плохо вел себя мой ребенок, как она напрыгивала на детей. И как их разнимали, а в тот раз не успели. Как все было на самом деле, выяснить не удалось, камеры внутреннего наблюдения отключили, на момент обращения все записи были удалены. Со слов Талантии, Алиса потянула за кофту девочку, у девочки в руках был половник, на который Алиса каким-то образом упала, завалив ребенка на себя. Версия очевидца: Алиса толкнула девочку, та встала и в ответ толкнула Алису. Она упала головой на игрушку. Спрашивается как не уследить за двумя детьми? Если бы ребенок счесал коленку, или поцарапался (однажды забрала с поцарапанным лицом. Воспитатель сказала, что, может быть, поцарапалась в коробке с игрушками, Алиса сказала, что поцарапалась об девочку). Я бы слова не сказала, это ребенок и он может упасть где угодно, но есть ведь нормы безопасности. Почему металлические предметы были в пользовании без присмотра старшего, почему такие игры (толкаться, тянуть друг друга) не были пресечены на корню? В защиту ребенка скажу, что у нас растет активная, добродушная девочка. Она не станет отбирать чужую игрушку, охотно делится своими, она как любой ребенок, упряма в чем-то, но если объяснить суть запрета, то проблем с непослушанием не будет. На данный момент, швы сняты, рана затянулась, но до сих пор ни кто не понес ответственности за халатность, повлекшую травму ребенка. За все время руководство клуба ни разу не вышло с нами на связь, прикрывшись администратором Натальей. Мы передали все документы юристу, в ходе досудебного урегулирования стало ясно, что они абсолютно не настроены на решение вопроса. Напротив, всячески тянут время. После соглашения несколько раз меняли позицию, их юрист постоянно откладывает встречу, либо вообще не выходит на связь. У девочки останется шрам на голове, травмы головы даже легкие могут привести к неожиданным последствиям. Мы этого опасаемся, а также не приятен факт наплевательского и хамского отношения представителей Талантии. Мы доверили им ребенка, начитавшись положительных отзывов, вот во что все вылилось. В этой ситуации от нас хотят просто отделаться, ждут когда сами отстанем. Я считаю, такое поведение позорным. Если бы у владельцев клуба не было ребенка, я бы подумала, что они не понимают, что произошло, но у них маленький сын. Елена ставила хоть раз себя на наше место?
     
  9. Хотела посоветовать мамочкам группу «English and Me». Нам 5 лет, ходим в группу 2 раза в неделю. Язык дают эффективно, учитывают сообразительность деток) Это так важно, особенно, когда детки не сразу понимают, как что-то запомнить или применить. Танюша в восторге. Стала смотреть короткие программы на английском, от которых раньше отлынивала). Дальше - больше! Спасибо большое Талантии!
     
  10. Инна

    Инна Guest

    Были на студии детского мюзикла «Мастерская успеха». Мои дети в восторге. Чувство сцены очень важно. Оба довольны. Готовятся и репетируют дома. РЕКОМЕНДУЕМ!
     
  11. Неля

    Неля Guest

    В Талантии нам понравились занятия, но мы заплутали немного на районе, прежде чем до них добраться! Аня с удовольствием танцевала у Баньщиковой Т. Довольны ее проф подходом к детям. Спасибо Талантии.
     
  12. ДРК “Талантия” официально заявляет, что данный отзыв более чем наполовину является ложью и не соответствует действительности. Написан с целью получения 350 000 рублей родителями Сайтарлы Алисы у ДРК “Талантия”. Данный отзыв порочит честь, достоинство и деловую репутацию ДРК “Талантия”. В связи с этим ДРК “Талантия” заявляет, что будет продолжать все коммуникации на эту тему только после судебного разбирательства по статье 152 Гражданского Кодекса РФ “О защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц”.
     
  13. Вожу дочь (Мила С., 3,7 лет) на «Бейби фитнес» на Академической. Нравится все - подход к детям, методика, даже тембр голоса преподавателя, но иногда (это скорее замечание, чем недовольство к системщикам Талантии ), когда смотришь на занятия с веб-камеры, то плохо идет звук. Может, это только у меня такое??? А так - я довольна, а мне сложно угодить. Мамочки, рекомендую!
     
  14. Открыла для себя клуб Талантия (на Южной). Отличное место в нашем районе. Деток ходит заниматься много - считаю, что это отличный показатель качества. По нему ориентировалась, когда пришла присмотреться к Талантии. Выбрала для Зои «Академию Танца». Не прогадала. Муж водит, тоже доволен Зойкиными успехами. Прицеливаемся на английский и ритмику. А танцульки очень всем рекомендую! Особенно - девочкам).
     
  15. В Талантии решили пойти готовиться к школе на секцию Подготовка к школе . Присоединились к уже рабочей группе. Занимаемся по программе «Понятный мир». Изучаем окружающий мир, развиваем устную и письменную речь. Радуюсь, наблюдая за маленькими успехами) Успокоилась по поводу поступления в школу. Подруга с первоклашкой рассказывает о том, что Окружающий мир в первом классе очень интенсивно преподается. Не говоря про математику и письмо. В общем, я рада, что Талантия заменила нам подготовишку.
     
  16. Отвела сына по просьбе мужа в группу кратковременного пребывания. Три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам водим его туда с большим удовольствием. Занятия разнообразные, подход творческий)! Нас это очень устраивает. Главное, что преподаватели внимательные и любят детей! Спасибо Талантии. (Костя Михайлов, 4 года).
     
  17. Начиталась негативных отзывов. Решилась первый раз в жизни написать свой отзыв.:) В Талантии очень душевно. Вожу сына третий год. Привела совсем крохой 2-х летним. Сейчас посещаем исправно английский, ритмику и нотки. Ему очень нравится, а у меня душа радуется тому, что он так адаптировался в обществе и слушается педагогов, смотря им в рот буквально. Довольна качеством, а также - ценами! Очень их рекомендую (P.S. Ходим на Кировоградскую, 5).
     
  18. За 2 года (моим двойняшкам по 3 года) сменила много кружков и секций. Довольна была далеко не всеми, скорее, наоборот. В Талантию пришла случайно: проезжала клуб мимо, увидела вывеску, решила посмотреть, что за место. Приглядела им ритмику и веселые нотки. Поразил подход педагогов: с маленькими общаются, как со взрослыми. Никто не сюсюкает, не заискивает перед детьми. Нотки проходят очень весело. В общем, в Талантии понравится даже таким придирчивым мамам, как я.;)
     
  19. В этом году с сентября пошли с дочкой и дочкой подруги на секцию Подготовка к школе . Рекомендовала соседка, которая в этом году отвела сына в первый класс. По итогам посещения ее сын оказался хорошо подготовленным и не чувствовал дискомфорта в первом классе. Наши впечатления таковы: учимся по программе «Понятный мир», которая включает в себя область знаний будущих первоклашек: окружающий мир, развитие устной и письменной речи, формирование математических представлений. ходим всего 2 месяца, а результаты уже вижу) Советую!
     
  20. В Талантии уже как свои давно, потому, что не только ходим сами третий год (привела сына, когда ему не было 2, 5). Отзанимались практически на всех студиях Талантии на Кировоградской. Начали с лужайки-развивайки, продолжили ритмикой, затем пошли на английский, а теперь и еще про какую-нибудь четвертую подумываем.) Сашенька развивается быстро, все схватывает на лету)! Спасибо Талантии! Я - счастливая мама.)
     

Поделиться этой страницей