СЛАВКОФЕ

Тема в разделе "Кофейные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЛАВКОФЕ кофе Новомосковский административный округ, Щербинка, Восточная улица, 15
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Плохая работа с региональными дистрибьюторами, отсутствие грамотных программ мотивации персонала, а также типовых схем продвижения новых брендов на региональном уровне.
     
  3. Вася

    Вася Guest

    Проработал долго в данной компании, руководят компанией 3 брата, двое из которых весьма неуравновешенные люди. Отношение к персоналу как к быдлу, и каждый раз еще и словесно добавляют Вы быдло . Каждое утро начиналось одинаково, если у кого-то из двоих нет настроения, то он залетал в торговый зал и начинал орать. Слова быдло и в том же духе, были обычным обращением к менеджерам, все зависило от степени злости. Многие не выдержали подобного отношения и ушли, началась текучка, зп резко упала. Третий руководитель компании отличается от своих двух братьев адекватностью, и бывает их одергивает, но, к сожалению, происходит это редко. Если раньше два директора выплескивали негатив еще и на предметах интерьера, кидались стульями, кидали калькуляторы, телефоны в стены, били мониторы компьютеров, то сейчас, оттягиваются только на персонале.
     
  4. Отказываются платить ретробонусы и маркетинг в сетях. На первичных переговорах, обещают нереальные суммы на маркетинг. На деле ничего не делают. Через три месяца сети выводят их товар из магазинов сети.
     
  5. Полностью согласен. На переговорах обещали оплачивать вход в сети, все маркетинговые компании, листинг. Мы провели переговоры с сетями, презентации, рассказали про маркетинговые компании, поставили товар на полки и все! После этого получили план продаж в сетевом сегменте, при выполнении которого будет выделяться тот самый бюджет на продвижение. Товар постоял на полках и его вывели из матрицы. Сказочный бюджет на продвижение так никто и не увидел, хотя товар стоял на полках. Потом начали меняться региональные менеджеры и работать стало еще сложнее.
     
  6. Я работаю в компании «Славкофе» больше 14 лет. Директора - люди в своем бизнесе известные. Десятки, сотни и тысячи людей знают о них, прежде всего, как о работоспособных, открытых и честных в делах, так что здесь комментировать ничего не нужно. Они достаточно публичные и доступные в общении люди. Те, кто работал в компании «Славкофе» на самом деле гордятся этим. На рынке кофе это знаменитая компания с двадцатилетней историей. Прочитал отзывы о работе в «Славкофе». Один из отзывов – региональный представитель, который за несколько месяцев так и не приступил к своим обязанностям, за что и был уволен. Тот, кто под именем «Вася» - бывший менеджер компании, зовут его Виталий (ныне – владелец малого предприятия «ЛевисФуд»). Был уволен за попытку воровства. «Мстит» компании, в которой с удовольствием проработал 10 лет. В России это нормально. В компании «Славкофе» увольняют по трем причинам: за профнепригодность, воровство и пьянство (я думаю, так же, как и в других компаниях). Отзывы ленивого и вороватого здесь уже есть, а третьей категории, наверное, не до SuperJob.
     
  7. Андрей, не путаете ли Вы эту компанию с другой известной Вам компанией?
     
  8. В компании «Славкофе» увольняют по трем причинам: за профнепригодность, воровство и пьянство (я думаю так же, как и в других компаниях). Отзывы ленивого и вороватого здесь уже есть, а третьей категории, наверное, не до SuperJob.
     
  9. С кем из менеджеров работали? Если с Любимовым, то, да, именно так. Но по одному менеджеру не судите о всей компании.
     
  10. Уважаемый, Владимир! Xотя мы все знаем, что это пишет не Владимир)). Такими низкими делами мы не занимаемся. Это прерогатива директоров Славкофе. Виталий Завялов проработал в компании 10 лет и всегда был на высоте. И до таких низких поступков, как воровать, я не опускался, что не скажешь о руководителях, которые просто кинули меня по компании Лантэль, которую я создавал с нуля и работал без оплаты труда 4 года. Честно говоря, не хочу оправдываться, не в чем просто, все, кто работал в компании, а также поставщики прекрасно их знают и понимают о чем я тут говорю. Боюсь, что из них мало кто оставит позитивный отзыв. В отличии от Вас, хочу Вас поблагодарить за 10 лет моей работы в Вашей компании. За лучшие результаты, которые я делал на протяжении всех этих лет. Спасибо за мусор, который вы льете. Хотя не удивлен! Ожидаемо! P.S Если бы я хотел что-то написать, я бы написал и подписался своим именем. Что же вы Григорий Григорьевич и Василий Григорьевич, если пишите текст, то подпишитесь своим именем, а не Володя. Не в его это власти писать такие красноречия.
     
  11. Компания зарекомендовала себя как очень плохой партнер. Не соблюдают никаких договоренностей. При начале работы обещают очень много - продвижение, мотивацию персонала, бонусы, промо-акции и другой маркетинг для сетей и клиентов - ничего не выполняется. Постоянный обман. Продукт этой компании плохого качества и очень трудно продается. Если вообще продается. Всем искренне советую не связываться с ними
     
  12. Алекс

    Алекс Guest

    Собственники компании хамы и неуравновешенные люди. Относятся к персоналу как к быдлу. При увольнении кидают на выплату з/п. Бесчестные и бессовестные люди, если можно их так назвать.
     
  13. Мистер Бин - это ни Вова, Вася, Володя и Виталий, хотя двоих последних я знаю. Володя - это похоже человек, который занимается логистикой, и судя по его высказыванию: Все-таки когда тебя держат в компании так долго, что ты уже хочешь воровать - ума он недалекого, плюс то, что увольняют только пьяниц лодырей и воров, то как Володя объяснит тот факт, что в прошлом году из Славкофе уволилось 50% коллектива - все пьяницы и воры? Люди бегут из компании, и в подтверждении того факт, когда уволился весь срвзу в 1 день отдел по работе с рынками. Да, мне лично довелось поработать с отличными менеджерами и руководителями подразделений, но не повезло с руководством.
     
  14. Неожиданно быстро отозвался Виталий, он же Вася, он же Мистер Бин. Все-таки когда тебя держат в компании так долго, что ты уже хочешь воровать, то потом щемит в груди, когда тебя увольняют. Что же ты, Виталик, проработал в компании, терпя побои и издевательства, 10 лет? Нет в твоем чёсе логики.
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Я работаю в компании «Славкофе» больше года. Перед этим работал несколько лет в компании, которая тоже занимается продажами кофе. По сравнению с предыдущим местом работы в «Славкофе» несколько плюсов: достойная оценка труда (выше по рынку), возможность профессионального роста, всегда можно высказать и отстоять свою позицию, если она обоснована. Про Виталия Завялова слышал (не от руководства), как о человеке, который, работая в компании, из-под полы занимался своим бизнесом и начал воровать, за, что и был уволен (легко отделался). Читал отрицательные отзывы и по стилистике, манере изложения видно, что всё это, под разными именами, пишет один и тот же человек. Насколько я понимаю, всё тот же Завялов. Скажу честно: редкий экземпляр, русским языком не владеет и, получается, что пытается обгадить компанию, а гадит самому себе.
     
  16. Если сам себя считаешь быдлом (и это проявляется в отношении к работе, к рядом сидящим людям), то как к тебе относиться?) И как быдлана не кинуть на з/п? В него авансом вкладывают деньги, создают офигенные условия для работы, для профессионального роста, а он, быдло, считает, что так и надо - платите мне деньги за красивые глазки. Повторяю - к быдлу быдлятское отношение. Сделай хоть что-то для компании и это будет оценено по заслугам - подтвердит каждый сотрудник компании. А если ты, быдлан, палец о палец не ударил, то с какого тебе платить з/п - разводи другие конторы, бесчестный и бессовестный человек.
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Вы о продуктах изволили упомянуть? Именно поэтому продуктам компании присваивают аттестаты качества ростест) Бонусы, маркетинг, а конкретика где?) конкретно, что кто обещал и не выполнил? А иначе это - пустозвон.
     
  18. Компания дает возможность самореализоваться. Если в вас есть потенциал и желание работать, вы сможете и проявить себя и заработать деньги. Если нет, то нет. А относительно быдла для начала начните с себя и изучите значения таких понятий, как субординация и уважение к непосредственному начальству.
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Если бы я был коммерсантом, и передо мной стоял выбор увольнять с компании бесполезных людей или нет, я бы все-таки увольнял. Да, потом они будут писать плохие отзывы, заниматься разборками, но нужно увольнять! Иначе не будет развития компании и бизнеса. Что толку, что этого Виталия продержали 10 лет? Кроме злобы у человека ничего нет, а ведь работал долго, что означает - все его устраивало. Человек за 10 лет зарвался, несет негатив. Конечно увольнять, любая компания должна работать не только на виталиев, но - прежде всего - на развитие бизнеса.
     
  20. Володя

    Володя Guest

    Пусть вам хоть когда-нибудь повезёт. Вопрос: А повезёт хоть кому-нибудь с вами? С руководителями всегда не везёт, особенно, когда ты вместо работы ныкаешь по разным полезным сайтам. Про 50% и целый отдел вы, конечно, загнули, но за бесполезность (читай - профнепригодность) людей увольняли.
     

Поделиться этой страницей