ШТРАУС

Тема в разделе "Кофейные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШТРАУС производство кофе Москва, Кутузовский проспект, 36
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Иванов

    Иванов Guest

    Рабочим на фабрике зажимают отпуска, без согласия с рабочими в приказном порядке отпускают только на две недели, на упаковках с кофе пишут 100% арабика а сыпят дешевое и некачественное кофе из вьетнама и индии, в кофе постоянно попадаются мусор, металлические опилки, обломки ножей, ножниц, тряпки, нитки, куски целофана и др. на фабрике постоянная текучка кадров из-за негативного отношения к рабочим, а в периоды, когда нехватает рабочих на линиях, ставят выходцев из таджикистана, которые работают без медкнижек, спецодежды и живут там же на фабрике. не пейте кофе черная карта, ле кафе, сахара, челтон, хороший кофе (колумбийский) сыпят только под спец заказы малыми партиями, а на ширпотреб всё дерьмо спихивают. Если кому интересно, могу предоставить документальные подтверждения.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Предоставь, интересно! Эл. почта: klipachov@rambler.ru.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Неужели это действительно так? Прям куски ножниц? Если можете, пришлите мне на почту: cathotdog@inbox.ru.
     
  5. Денис

    Денис Guest

    Если вам не тяжело, то хотелось бы увидеть подтверждение. Эл. адрес: chance_off@mail.ru.
     
  6. Борис

    Борис Guest

    Купил в Тольятти (магазин Магнит ул. Свердлова, 60)упаковку кофе натуральный жареный в зернах средне обжаренный Черная карта Арабика 200 грамм. Высший сорт. Изготовлено ЗАО Компания ПРОДУКТ-СЕРВИС В 24.09.2012 г. сроком до 24.03.2014 г. Кофе сильно пережаренный. На вкус отвратительный. Пришлось все выкинуть. Однозначно кофе данной марки никогда больше не куплю.
     
  7. Занимаюсь продажей кофе и чая-розница! Беру в магазинах Ленты. Очень интересует Арабика в килограммовых упаковках. Что ТАМ? Благодарю!
     

Поделиться этой страницей