Приёмная

Тема в разделе "Городская администрация", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. А что все-таки у нас в Москве с бубонной чумой??? Все-таки Онищенко разрешил киргизам ввозить в Россию бубонную чуму, которая свирепствует на территории Киргизии! Дворкович запретил свинину из-за свиной чумы, а Онищенко разрешил бубонную??? Это вообще происходит в стране?
     
  2. Павел

    Павел Guest

    Обращайтесь в прокуратуру.
     
  3. Да в гробу в белых тапочках видели они нас и наши проблемы! Вот В Москве продолжается истребление москвичей приезжими мигрантами, а им хоть бы что! Все хвалятся хвалятся какими-то там трудовыми подвигами, а москвичи только в гробы укладывают своих детей, братьев, отцов и матерей которых зарезали, застрелили, удавили приезжие дагестано-чеченско-ингушские мигранты, которые распрекрасно себя чувствуют в России, нигде не работая, а продолжая убивать и калечить москвичей. Теперь киргизы везут эшелонами бубонную чуму а Онищенко, хоть бы хрен по деревне! О какой такой работе вообще можно говорить? О ней очень хорошо говорит Доренко на ТВЦЕНТР. Это вредительство, а не работа!
     
  4. Мы столкнулись с похоронами в Москве, р-не Университет! После звонка полицаям и врачам - ждали естественно их! И вдруг вместе, подчеркиваю вместе, с ними в квартиру входят армяно-азербайджанцы, которые в ультимативной форме предлагают ритуальные услуги! Сколько отдали им денег - это ужас. Все сделали плохо. До крематория армяно-азер вез нас несколько часов и это вместе с гробом в машине. Он то - этот в кабине! А мы с гробом! Когда бардак-то в столице закончится???
     
  5. Даже если Вы заплатите, вы ничего не получите - это же кормушка. Пишу эти слова с прискорбием, у меня была такая ситуация.
     
  6. Алена

    Алена Guest

    В ритуальных услугах в Москве все захватили этнические преступные группировки (армяне, азербайджацы)! Они чуть ли угрозой физической расправы вымогают у людей деньги
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Обращалась я туда, стул стоит от стола на расстоянии 3-4 метров. Мы их раздражаем. Мне сказали, что я могу только один раз к ним обратиться (федеральный закон № 59). Один раз в жизни или один раз в год??? Написала жалобу Путину, позвонили сами и пригласили на прием, а после приема мое обращение сразу списали и разбираться не стали. Вот так и работают: день прошел, деньги получили, а на нас с нашими проблемами плевать. Зато когда выборы, то присылают открытки с приглашением проголосовать, а я их обратно отсылаю.
     
  8. Виолла

    Виолла Guest

    При приеме на работу в налоговую 29, нач. отдела кадров некая Ольга Викторвна на 3 этаже, 302 каб. в начале обещает золотые горы при приеме, а после сбора всех документов (достоверных), начинает создавать путаницу давлеть, унижать, морально подавлять, работоискателя! На работу надо брать психически здоровые молодые стрессоустойчивые кадры, а не заевшихся бабушек!
     
  9. Да, похоже, что все в Москве захватили этнические преступные группировки в том числе и ритуальные услуги! Почему Мэрия не наведет порядок непонятно! Ведь всем ясно, что миллиарды уходят в карманы азеро-дагестано-армянским преступникам! Почему до этой проблемы никому нет дела! Разгонять надо к е. м. всю эту мэрскую лавочку и новых набирать и не тех кто как Ликсутов дремлет на всех совещаниях мэра, а тех кто хочет работать и работает!
     
  10. 19.06.2014 не можем добиться от ДЕЗа р-на Северное Измайлово выполнения заявки. 18.06.2014 произошло возгорание счетчика. Диспетчер Кузьмина отправила электрика Зуева, который посмотрев на счетчик отказался что-либо делать, сославшись на то, что счетчик опломбирован. Выяснив в Мосэнергосбыт, что электрик ДЕЗа имеет права вскрыть пломбу предварительно составив акт. Я снова позвонила диспетчеру Кузьминой и потребовала выполнить мою заявку на что получила от нее отказ. Каждый день требую от УК, чтобы убирали лифт и первый этаж с санитарными средствами. Уборка производится раз в неделю грязной водой.
     
  11. Вячеслав, 27 сентября 2013 года. Нам Сергей Семенович обещал не криминальный город - где он????? Каждый день гробы невинноубиенных! Получается так, что чем больше гастарбайтеров приезжает к нам в город, тем больше людей требуется для обеспечения их жизнедеятельности, чем больше в город приезжает народа, тем соответственно больше расходов на транспорт, строительство дорог, медицину, полицию, образование и т. д. То есть расходы города возрастают в геометрической прогрессии. А так как по самым скромным подсчетам половина мигрантов работает у нас нелегально (или легально).
     
  12. Женя

    Женя Guest

    Сергей Семенович на Выхино рынок убрал для того, чтоб проход расширить для прохода к метро, а теперь ярмарку сделал на проходе, чтобы пройти невозможно к метро со стороны Вешняков. Несанкционированная торговля ведётся круглосуточно у метро Выхино, контролируемая правоохранительными чинами, идешь, как в коридоре каком то. Примите меры.
     
  13. Уважаемый Сергей Семенович! Прошу помочь моей семье с такой проблемой, как ЖКХ. Проблема такая, мы живет в юзао новой Москвы, это город московский. Живем мы здесь давно. У нас 5 лет назад начал образовываться грибок в угловой комнате. Мы обращались в наше ЖКХ на, что они отвечали, что они швы заделали. Но как швы текли, так и текут. Мы начали убирать грибок своими силами. Но он опять появляется, двое детей бес конца болеют, в итоге оба ребенка заболели коклюшном. Каждый год мы не в силах самостоятельно делать ремонт, т. к. в семье работает один муж. Я не могу выйти на работу, т. к. дети очень часто болеют. Все справки есть, но никто не хочет брать на себя эту проблему в ЖКХ. Детское пособие я тоже не получаю, т. к. там говорят, что раз вы дома сидите, значит есть возможность сидеть, а то, что дети болеют их это не касается. Помогите, пожалуйста, нет сил с этим бороться. С Уважением Ирина.
     
  14. Слава

    Слава Guest

    Добрый день, я работаю водителем в Яндекс такси, купив новый автомобиль Skoda superb, автомобиль бизнес класса, стоимость его составила 1500000 т. р. Он проходил по бизнесу и покупался специально для бизнес заказов, по какой причине они отменили, что машина уже стала комфорт классом если машине ещё нет и пол года, какой смысл тогда покупать дорогую машину для работы если они их снимают с бизнеса и объясняют то, что цена машины стала уже 800000 т. р. за 4 месяца, прошу проверить контору Яндекс такси, т. к. они работают не законно и не обоснованно.
     
  15. Сами Собянина выбирали, вот и подумайте.
     
  16. Ксения

    Ксения Guest

    Уважаемый г-н Собянин! Вы были моей последней надеждой, но, почитав отзывы на этом сайте, я поняла, что тут сидят девушки, которым на все наплевать, лишь бы отписаться. Стыдно! Мне стыдно, а Вам?!
     
  17. Сделайте экологическое заключение специалистов ООО «Микосфера» 30 апреля 2013 г. и подайте на МВК района о непригодности квартиры к проживанию и требуйте замены квартиры или проекта ремонта с экологической экспертизой. Всего доброго!
     
  18. Петра

    Петра Guest

    Я согласен с отзывами, электронные приёмные не работают, а точнее работают секретари-психологи по отпискам на обращения граждан. По факту, в нашем городе и стране, жаловаться и писать о фактах противозаконных действий, коррупции, плохой работы городских служб всех подразделений и классов и т. д. - БЕСПОЛЕЗНО. Чиновники на местах в тихую распиливают бюджетные и налоговые деньги, придумывают как побольше обогатиться на гос. контрактах и тендерах, получают отличную ежемесячную з/п и надбавки и премиальные. Водители их возят на иномарках премиум класса (конечно Российского производства, БМВ, Мерседес, Ауди, и т. д.) Вопрос: А, что простые люди и предприниматели делают в нашей стране? платят налоги и кредиты, лизинги тянут на себе, придумывают, как заработать на пропитание и содержание семьи да так, чтобы не попасть в лапы полиции (налоговой, городской и многой другой, пожарной всех тех кто кошмарит любого предпринимателя), а как вам нравятся ставки и сборы за всё, за каждую бумажку с штампиком любого гос. органа. или мед. уч. Удачи вам дорогие Россияне в 2015 году и последующих годах тоже. С новым годом! С новым счастьем! Особое приветствие в виде простого негодования, передаю градоначальнику г. Москвы, он также хорошо отчитывается и выступает по TV, с той же интенсивностью, как богатеет его семья и приближённые, а о каких фактах тут просят подробнее написать?? Я не понимаю, вы, что господа модераторы думаете что, люди вам сейчас отсканируют договора и контракты и Фамилия Имя чиновников и видеозаписи взяток и т. д. Вы, что тут из населения делаете??? Смешно, смешны и насмешливы.
     
  19. Мария

    Мария Guest

    Портал Наш город не работает, жалобы не публикуют. Я написала жалобу на излишнее использование реагентов, приложила фото, на, что мне ответили: Ваше сообщение не содержит конкретных фактов, по которым можно провести проверку, поэтому оно не может быть опубликовано на портале . ПОЗОР, покрывают нашу администрацию.
     
  20. Да, что там секретари не работают. Не работают начальники департаментов. Назначают каких-то там Цуцкиных . И показывают детский сад отъевшихся и мордатых бездельников. Или бездельничаю, или вредят. Такого уничтожения старинных домов в Москве при Лужкове вообще не было. Да плевать им на Москву, на наши памятники и нашу память. Втихую с разрешения вредителей уничтожают парки, озера, лесные насаждения в Москве и, как правильно сказал депутат СТАРШИНОВ, никто никого не наказывают, поэтому они и пробездельничают.
     

Поделиться этой страницей