Приёмная

Тема в разделе "Городская администрация", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Приёмная АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ Москва, Вознесенский переулок, 21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мы пришли записаться на приём, и что в итоге? Столкнулись с хамством. Нас направили в 3 кабинет. Там около окна сидит хамоватая секретарша, которая по её словам работает там уже 17 лет, и видимо поэтому она считает вправе решать, хватает ли у нас документов, чтобы записаться на приём. А у нас их три папки. Она их даже не посмотрела, но зато отказала нам в записи на приём. А у нас дети задыхаются, так как вместо детского сада у нас теперь химзавод. А секретарь вправе хамить и решать судьбы наших детей. Прошу вас принять меры и наказать виновницу в отказе нам.
     
  3. Графиков приёма, в свободном доступе для граждан, таких деятелей как Собянин, Ресин, Швецова, нет и в помине. Добиться того, чтобы эти графики висели в помещении приёмной, невозможно. Собянин (как и Лужок) приёма не проводит, т. е. нагло попирает федеральный закон. Все кто когда-либо обращался в Приёмную знает, что это структура призвана задурить граждан, не более того. Фальсифицируют документы и нормативные акты (распечатывают и редактируют в искажённом виде) прикладывают максимум усилий к затруднению реализации прав граждан на личное обращение к должностному лицу. Ресин, Швецова вообще бояться граждан и идут на те редкие приёмы (один раз в три месяца), как на голгофу. В общем дурдом - продолжается. Гнать их всех надо. Собянин их оставил, значит его такая картина устраивает!
     
  4. ПРИЁМНАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ОСНОВНЫХ СВОИХ ФУНКЦИЙ, ПРОПИСАННЫХ В ПОЛОЖЕНИИ О ПРИЁМНОЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ (ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ОТ 17.02.2009, № 114-ПП). НЕ СОДЕЙСТВУЕТ ГРАЖДАНАМ (В ТОМ ЧИСЛЕ ГРУППАМ ГРАЖДАН) В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ИХ ЗАКОННЫХ ПРАВ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБ ОКАЗАНИИ КОНСУЛЬТАТИВНОЙ И ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ. НИКАК НЕ РЕАГИРУЮТ НА НАРУШЕНИЕ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ МОСКВЫ. НАШИ НЕОДНОКРАТНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ В ПРИЁМНУЮ ПОКАЗАЛИ ПОЛНОЕ НЕЖЕЛАНИЕ СОТРУДНИКОВ ПРИЁМНОЙ ВООБЩЕ ЧТО-ЛИБО ДЕЛАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ, ОКАЗЫВАТЬ СОДЕЙСТВИЕ ГРАЖДАНАМ В ВОПРОСАХ, КАСАЮЩИХСЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ МОСКВЫ.
     
  5. 20.01.2011 г. Сидят две женщины, одна Жигачева Кристина Юрьевна и другая, которая в службе занятости работала, так она себя позиционировала в нашей общей беседе. Если эти две сотрудници Мерии устроились на работу по конкурсу, то мне можно ехать Нобелевскую премию получать. Уважаемая Администрация, Вы ради приличия тест на IQ проводили бы среди Ваших подчиненных и психологический тест хотябы раз в 5 лет. По образцу Военно-Врачебная Комиссия на Ботаническом саду проводит, по договору может и Ваших проверить. Эл. почта: gentle@clerk.com.
     
  6. На протяжении двух недель не могу дозвониться в канцелярию Шаронова, никто не берет трубку. Вы, что там все - повымерли? Позор, никто не хочет работать, а зарплату Вам получать не стыдно? Также невозможно дозвониться и в Приемную, не берут трубку. Не мешало бы, Сабянину, навести порядок у себя в правительстве.
     
  7. Бабушка - ветеран труда, мама - многодетная мать, квартира у нас муниципальная, принадлежит городу . 07.03.11 в квартире произошел пожар, техник смотритель зафиксировал акт о пожаре. Пожарная служба выдала справку о пожаре, а постановление об отказе о возбуждении уголовного дела не дали, хотя сроки по закону 10 дней. В ГУП ДЕЗ района Люблино нас отослали , сославшись на том, что про пожар в нашей квартире они не знают. Прошу Вас разобраться в этом беспределе .
     
  8. А зачем гр-ну Шаронову работать??? Он уже все поимел работая в нашем (прости господи) так называемом правительстве. Все, что можно. А если что, то он как и почти главный мент Суходольский - как только жаренным запахло от его обвальной фирмешке, то сразу убежал к себе на историческую родину. И как так и надо сидит и винище жрет. Ему по-хрену, что за него кто-то уже в сизо сидит. Ему и его детям до конца жизни их хватит на роскошную жизнь. Это в какой такой стране можно милиционеру-генералу так свободно на всех забить и безнаказанно сбежать?
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Это такая политика в нашем государстве - пишешь жалобу президенту или мэру на префекта Зеленограда, отписывается сам префект за всех. Осталось только жаловаться Господу Богу, хотя не уверена, что за него не ответит префект, и так продолжается годами - власть меняется, для народа всё остётся неизменным, судя по историческим документам в царское время с этими вопросами проблем не было.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Четыре года пытаюсь добиться справедливости, все чиновники врут и просто отписываются, я не встречала не одного у которого есть хоть какая-то совесть. Ощущение, что приходишь к ним домой и требуешь последнее. Мне стыдно за мою страну, что в ней комфортно жить только чиновникам. Вчера ко мне подошёл мужчина и предложил за 5 тысяч организовать встречу с Сабяниным, а 50 тысяч разрешить вопрос жилья положительно. Смешно, правда. Но после сегодняшних мытарств я согласна заплатить. А вы как граждане Москвичи? Звоните кто в такой же ситуации. Тел.: 8916 702 58 93.
     
  11. Неужели чиновникам, читающим эти отзывы не стыдно? Кто-нибудь принимает хоть какие-то меры, для обеспечения законности в органах государственной власти?
     
  12. Лелик

    Лелик Guest

    Это же натуральное б. о.
     
  13. Хамское отношение к людям, к москвичам! Месяц ждали приема к Бочкареву, так как реконструкция Щелковского шоссе ведется без утверждения этого проекта в Мэрии! C грубейшими нарушениями. На людей вдоль трассы просто наплевали. Нас равнодушно он выслушал! Обещал проверить и разобраться, но через месяц пришла очередная отписка, которые мы уже получали от его замов. Хамское отношение к людям! Не встреча, а профанация! Стыдно за чиновников!
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Я обратился по телефону горячей линии 8-495-777-77-77 по поводу принятия мер и проверке фактов ремонта жилого фонда в подъезде дома по адресу: Москва, ул. 3-я Владимирская, д. 9, корпус 4. От оператора №14 услышал ответ: - Вы обратились не по адресу и мы такие обращения не рассматриваем . У нас в квартире уже невозможно находиться и нечем дышать, работы проводятся ядовитыми лакокрасочными материалами. Ребенку вчера стало плохо, дошло до рвоты и головокружения, нам что, теперь в период ремонта на улицу выходить, на три месяца жить где угодно, пока не завершится ремонт. Руководство строительной компании поясняет, что работы будут вестись еще долго, три - четыре месяца, а кто-то проверял смету на ремонт, человеко-дни работ, материалы применяемые в строительстве, или теперь это делать некому? Ушел г-н Ресин и другие специалисты-строители, пришли модные менеджеры.
     
  15. На прием естественно не записывают. Высокомерно сказала, что Ваш вопрос никогда не решится. Напротив отдайте заявления. На этом прием и закончился. Над нашими квартирами нелегальные надомные производства.
     
  16. Вадим

    Вадим Guest

    Полная профанация активности и заинтересованности данного чиновника (человек не родился и не вырос в Москве, о чем о он может знать и судить, а тем более решать вопросы и потребности жителей Москвы сон разума рождает чудовищ . Телефоны Вашего электронного правительства не работают. Ваш канал Москва 24 ( полвосьмого рулит Удачи.
     
  17. Приемная Собянина это отстой. Сидят хамоватые девицы. Сразу ставят на место, никуда не записываем. Никто не принимает и вопрос не решиться у Вас (над нашими квартирами надомные нелегальные производства). Крышуют Все кому не лень. Житья нет в своих квартирах.
     
  18. В приемной сразу сказали нам, что вопрос не решится, идите туда не знаю куда. У нас над нашими квартирами надомные производства. Собянину пишем 3 года, идет пересылка писем. Это не приемная, а отстой какой-то. МЭР только асфальтом занимается.
     
  19. Подтверждаю, что все эти клерки информацию выше себя не пропускают и гоняют наши обращения по всем низам, которые корумпированы и зажравшиеся. Словом, правды не найдешь.
     
  20. Ну конечно же не стыдно, Наталья! Слово стыд это слова не из лексикона чиновников России! Бабло, откат, отмазка! Родственники! Свои друзья из мест откуда они приползли в Москву! Команда! Так называемая дележка, распил! Вот их слова на которых они общаются! А Вы стыд какой-то. Смешно!
     

Поделиться этой страницей