ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

Тема в разделе "Префектуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Москва, Свободы улица, 13/2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юрий

    Юрий Guest

    Первый и последний раз посетил этот салон ( Салон Тодчука на ул. Героеф Панфиловцев, д. 1). Настроение испорчено на целый день. Такого ХАМСТВА и отношения к кленту я никогда не видел. За 15 минут стрижки без массажа головы, без бальзама, без повторного мытья, без укладки я заплатил 1600 рублей. Мастер АЛЛА. Кассовый чек не дали!
     
  3. Изо дня в день наблюдаю безобразие около м. Планерная - торговки кукурузой, безрукавками, раздача объявлений - приводит к тому, что войти и выйти из метро невозможно. Вчера утром, в день милиции их не было, вечером - опять все тоже самое. Когда же это прекратиться!
     
  4. На перекрёстке по ул. Демьяна Бедного и пр. Маршала Жукова строители оставили вкопанные вертикально в землю стальные трубы диаметром 40 см. (прямо на тротуарах), срезанные автогеном на уровне земли, ничем не прикрыты и не ограждены. Это ловушки для пешеходов, которые могут поломать ноги, попав в них. Работающий пенсионер Ищенко Александр Константинович, 72 года. Моб. тел.: 8 916 800 21 69.
     
  5. Улица Карамышевская набережная - сплошной каток! Вдоль забора больницы №67 пройти очень сложно. Склон отполирован до блеска. Не идется и не едется, потому что гололедица. Но зато прекрасно падается. Почему никто не радуется?!
     
  6. Основная часть сотрудников, привыкших к теплому месту, продолжает не утруждать себя настоящим разбором жалоб и заявлений граждан. Прежде всего, это касается первых заместителей нового префекта. Рыба гниет с головы. Козлова В. А., к сожалению, нет в бутырской тюрьме, а заместители и того более, опять же к сожалению многие всё так же на насиженном месте.
     
  7. Район у Тушинской улица Вишневая медленно, но верно, превращается то ли в кишлак, то ли в аул. Отношение к нашему городу данных гостей восточное - грязь, вонь, свалки, которые потом жгут под окнами НАШИХ жилых домов. Так 15 июля устроили пожар на территории стадиона Красный Октябрь . Жгли неубранный мусор! Пламя до неба, деревья горят, вонь на всю округу, крысы врассыпную по всем сторонам. Кто разрешает этот беспредел? Чиновники Полиция СЭС ВЫ ЕСТЬ НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ? За что с нас собирают налоги?
     
  8. Придумали схемы выкачивания денег с народа, которые как бы они вложили в эти 4 ярмарки. Требуют заключить договор, который придумали якобы для охраны, стоит сутки 1500, это, значит, для народа бесплатная ярмарка???
     
  9. Вывоз ТБО с площадки по ул. Планерная, 16-5 осуществляется в нарушение закона о тишине с 2 до 4 часов ночи. Представитель управляющей организации советует терпеть. Помогите вернуть спокойный сон жителям нескольких домов!
     
  10. На днях довелось мне пройти вдоль автобусных остановок от метро Тушинская до тушинского строительного рынка. Это всего 200 метров, но эмоций эти 200 метров вызывают много. Тротуар перед остановками большой, больше 5 метров, но вдоль забора стоят торговые павильоны, сужающие пространство тротуара вдвое. Понятно, что пройти мимо этих, всегда переполненных остановок - большая проблема, даже не в часы пик. Но даже не это стало причиной моего письма, а совсем другой факт. На таком, в общем небольшом участке, длиной 200 метров стоят 19 павильонов, торгующих сотовыми телефонами! И это только на одной стороне. На противоположной не меньше. Радиорынок отдыхает. И у всех них есть разрешение на торговлю. Кто его дал? Кто спланировал это безобразие? Я понимаю, в дороге хочется перекусить, купить продукты, фрукты или цветы, но никак не перепродать свой сотовый, для этого есть другие места.
     
  11. Второй год наблюдаю похожую картину. Снимают хороший асфальт 2-3 недели тишина затем укладывают то-ли новый то-ли снятый с соседней улицы. И так за сезон на дублере ул. Свобода 2 раза, на ул. Фабрициуса 3 раза вскрывали и клали заново, лето 2012. В этом году похоже тоже самое. Интересно это только в Тушино или по всем районам?
     
  12. Подскажите, пожалуйста, о федеральных программах молодым семьям.
     
  13. Карина

    Карина Guest

    И хамло, этим канцелярским крысам только дворы подметать, а не ответами на жалобы заниматься.
     
  14. Поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством администраторов Северо-Западного административного округа Тушинской Ярмарки (м. Тушино): Галину Юрьевну Светлану Ивановну Выражаю благодарность за внимательное и доброжелательное отношение к пенсионерам. Желаю здоровья и всего самого наилучшего! Спасибо! Пенсионерка Московской области.
     
  15. Добрый вечер! В декабре 2014 года подошел срок поверки водосчетчиков. Вызвали мастера, произвели поверку. Нам сказали отнести документы в ЕИРЦ. В субботу в середине декабря едем в центр. Там отвечают, что нужно всю информацию предоставить по адресу: ул. Героев Панфиловцев, дом 7. Отнесли все документы туда 16 декабря 2014. И вот в начале января 2015 года звонят постоянно по поводу поверки счетчиков. Получается, что там не сделали никакой отметки. Да, ладно бы еще позвонили, а то сразу начинают кричать и не выслушав пояснений бросают трубку. Это, что за неуважение к людям. Кто там вообще работает? Если не сделали пометку, то это не наши проблемы. Когда у нас научатся работать с людьми? Для связи тел.: 8903 7176046.
     

Поделиться этой страницей