ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

Тема в разделе "Префектуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Префектура САО и Управа Войковского района ничего не делают, жителям не помогают. Занимаются своими личными делами. А на жителей наплевать. В нашей стране никогда не будет порядка и справедливости, потому, что в местных органах управления сидят чинуши, думающие исключительно о себе любимом.
     
  2. Максим

    Максим Guest

    Поддерживаю Ваше предложение. Пора собирать подписи С. С. Собянину о недоверии этой негодной Префектуре САО! Бездельники, коррупционеры, хамы, лжецы.
     
  3. Вера

    Вера Guest

    Зато, как они обогатились на этой дешевой краске. Выделены деньги на одну краску, покупают другую.
     
  4. Что Силкин, что Базанчук, все эти ставленники Префекты - временщики режима. Рыба гниет с головы. Сами не работают, никак не реагируют на проблемы жителей. А их подчиненные, всякие там многочисленные замы, вообще занимаются только одними формальными отписками. Такая же ситуация в их районных Управах, ДЭЗах, ГУИСах, РЭУ. Проблемы невозможно решить с этим чиновниками, которые занимаются только своими личными делами, да еще хамят жителям. Зачем нам такие руководители и весь их большой аппарат за наш счет, которые получают немалые зарплаты за счет честных налогоплательщиков, жителей. Они обязаны работать на жителей, а не на себя!
     
  5. Префектура САО полностью подчинила себе все подведомственные ей организации. Для чего тогда они существуют? Если работать под прессингом префектуры получится отстой. Кто автор столь блистательной идеи управленческого идиотизма? Схема придумана так, чтобы ничего для жителей не делать. Строчи себе клонированные отписки и в ус не дуй. А народишко пусть бегает по кругам ада бюрократической машины - префектура САО и набирает обороты. А мы подождем, когда у него терпение лопнет. И так, из года в год. Гнать надо эти префектуры. Для жителей пользы от них никакой.
     
  6. Сотрудникам префектуры САО (особенно руководству) срочно пора обратиться к окулисту и ЛОРУ. Потому что не слышат и в упор не видят жителей! За что нам, жителям такое наказание? Префектура САО и управа Войковского района только умеют вредить жителям! Будем писать жалобы, чтобы Базанчука и Сидорова сняли с постов. Мы им не доверяем. Одна демагогия и отписки - вот и вся их работа, а зарплаты ого-го. За что? Неужели в Москве нет ни одного нормального дееспособного управленца округа и района? Откуда их только берут?
     
  7. Я - великовозрастный работник ОАО РСУ-3, занимающаяся уборкой в САО. С апреля месяца не платят зарплату. И никому нет дела до рядовых работников из руководства фирмы. Интересны только свои карманы, а то, что ты не можешь заплатить за коммунальные услуги и не можешь купить продукты и хлеб, никому нет дела, все возмущены этим беспределом.
     
  8. Как же достали лживые отписки под копирку чиновников из Префектуры и Управ! Достали! Ранее на отписки был поставлен зам. префекта Полевой, теперь Драгин. ГУИСы, ДЭЗы пишут ложь и отписки Управам, те пишут тот же текст отписок Префектуре. Гнать всех поганой метлой. Никакой помощи от них, никаких решений проблем. Стена непробивная, жителей не хотят слышать!
     
  9. Поддерживам Вас! А еще, кроме безумных зарплат у них откаты, взятки ого-го! Надо всех их снимать с должностей. Жители должны выбирать префекта, глав Управ, начальников ДЭЗов, ГУИСов. Между ними круговая порука, коррупция зашкаливает. Проблемы не решаются.
     
  10. Антон

    Антон Guest

    Префектура САО и Управа Войковского района грубо нарушают конфиденциальность. Они дают адреса и телефоны жителей лицам, организациям на кого жалуются жители САО, чтобы самим не заниматься проблемами и не решать их. Это вообще-то запрещено. Возникают большие, инциденты и проблемы между жителями и теми на кого жалуются люди. К ним приезжают, звонят и угрожают. На них, на властей САО можно в суд подать за это нарушение Закона. Пусть наши жители Москвы знают, если с ними случится такая же ситуация, то сразу в суд на них.
     
  11. Надо гнать поганой метлой Базанчука и всех его замов, в частности Драгина, которые не хотят работать, слышать жителей, помогать решать проблемы. Достали все их формальные, лживые отписки под копирку! Круговая порука у них с другими инстанциями зашкаливает.
     
  12. Целый год жители дома 46 на Ленинградском шоссе умоляют местные органы управления САО демонтировать незаконную парковку напротив фасада нашего дома и восстановить уничтоженное последнее озеленение - газон. Префектура САО целый год над нами издевается и забрасывает клонированными отписками. Потому, что она лоббирует интересы учредителей магазина Азбука Вкуса , который арендует помещение на 1 этаже нашего дома. Беспредел набирает обороты. На жителей ей наплевать потому, что она уверена в безнаказанности. Так противно, когда тобой руководят зажравшиеся чинуши. Нам значительно ухудшили экологию, здоровье, условия проживания, качество жизни. А префектуре и управе до нас нет дела. У них свои дела. И им безразлично, что жители задыхаются от газов и ядов бесчисленного множества машин, ежеминутно паркующихся в 2 метрах от наших окон. Это ли не произвол и самоуправство чиновников префектуры САО?! Парковка не была согласована с жителями дома 46, с управой Войковского района, Департаментом транспорта, МЧС САО, Мосзеленхозом , ГУ ИС Войковский и т. д. А нам втирают, что парковка - это реконструкция Ленинградки. Причем здесь реконструкция. Организация парковки входит в компетенцию префектуры. И она была обязана предварительно с нами согласовать ее размещение. Как противно жить в САО г. Москва. В нашем округе и районе житель ничего не весит и не стоит . За нас все решает префектура и управа! Дорогие жители САО! Не сдавайтесь, Боритесь. Так жить нельзя! Мы же не скоты.
     
  13. Это было давно. А теперь на протяжении 2-х лет дворы не убираются, обросли грязью, мусором, хотя рядом находится Управа. И дворников не видно вообще!
     
  14. Все дворы ул. Адмирала Макарова, Ленинградское шоссе, ул. Выборгкая не убираются с лета, газоны, тротуары завалены листвой, мусором, пешеходные зоны совсем не подметаются, урны для мусора не очищаются, полно мусора возле каждого мусорного контейнера. Жители не довольны работой подрядной организацией и требуют ее сменить. Как эти организации выигрывают тендеры мы знаем, кто больше даст откатов, тот и будет работать, пилить наш бюджет. Все многочисленные обращения в местные органы самоуправления в Префектуру, Управу, ГУИС игнорируются, иногда могут прислать отписки, где ложь и дезинформация. Достал беспредел! Проблемы не решить!
     
  15. Natalia9955

    Natalia9955 Guest

    Вы думаете, что где-то по другому? Мы своего префекта в глаза не видели, как не придём - сидит парень молодой, не фига ничего не делает, только даёт пояснения о том, где все работники находятся. Типа начальник в отпуске, (круглогодичном), или у начальника жена болеет, а он сидит с ней рядом и за руку держит и когда на работе появится неизвестно, ни часов приёма, ни регистрации заявлений, просто кормушка для бездельников.
     
  16. Лола

    Лола Guest

    У нас по Вокзальному, д.6 аналогичная ситуация. Только дома 2хэтажные и они здорово охраняют 27 машин! Выходишь из подъезда и сразу под колеса! Своевременно писали в Управу и Префектуру. Ноль реакции, приходил пьяный работник и собирал с таким же пьяным жителем подписи, что они за стоянку. А в нашем домевсего 3 машины. Ставят у дома машины люди из высоток. Обращались во все инстанции, вплоть до администрации президента. СЭС только написала, что не разрешала застройку. Наглости чиновников нет предела. Канал24 не стал показывать сюжет о нашем аварийном доме со стоянкой. Сняли перед выборами Собянина. Одна круговая порука. Теперь надо ждать, когда Базанчук наворует и слиняет как предыдущие префекты.
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Гуис деза левобережный ничего не делает! Вызывали слесарей, говорят вас заливает, кв. 27, проживаем по адресу: Ленинградское шоссе, д. 94, к. 1, кв. 25, тел.: 8-499-458-10-57. Уделите этой проблеме особое внимание. В этом доме проживают уважаемые граждане.
     
  18. В начале улицы Адмирала Макарова внезапно началась реконструкция путепровода моста окружной железной дороги. Хотя никаких предупреждений и слушаний с жителями Войковского района не было. Жителей просто поставили перед фактом. Почему подрядчики не выполнили свои обязательства, не позаботились заранее о жителях, пешеходах до начала стройки, которым они создали невыносимые условия для передвижения и жизни? Кругом гряз по колено непролазная. Почему подрядчики заранее не обустроили проход для жителей, не уложили настилы для пешеходов? Другого пути у людей нет, чтобы пройти к станции метро Войковская, к магазинам и прочим объектам. 50 лет огромное число жителей ходят по этому месту., в нашем микрорайоне 85 жилых домов. Строительные городки можно было бы расположить на другой стороне ж/д полотна, или с другой стороны моста, а не напротив жилого сектора и светофоров, где большое скоплению жителей, но слушаний не было с жителями! Просим принять незамедлительные меры к решению проблем! Нет уважения к жителям!
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Надоели отписки. По адресу: От Ленинградское шоссе, дома №28 кор. 1 до дома № 46 Ленинградское шоссе работы по восстановлению асфальтового покрытия тротуара не выполнены в срок до 30.11.2013 г. Вся пешеходная зона, тротуар изуродован, грязь непролазная. Людям негде пройти! Так же все газонное ограждение снесено вдоль всего тротуара. Огромное число жителей терпят неудобства. Необходимо выполнить работы по укладке асфальта восстановлению газонного ограждения. С октября 2013 года (полгода) проблема не решается! Только формальные отписки присылает Префектура САО и Управа Войковского района, а проблемы не решают. Зачем сняли перед зимой весь слой асфальта от дома №28 кор. 1 до дома № 46 Ленинградское шоссе?! Примите меры. И не присылайте жителям свои формальные отписки, от которых они устали!
     
  20. Весь САО в незаконной рекламе, которая находится на жилых домах, трассах, улицах, переулках. Жители домов не давали согласия на установку рекламы на их домах, собраний собственников жилья не было. Префектура, Управы крышуют этот незаконный бизнес и получают неплохую прибыль, нарушается закон. Все обращения безрезультатны.
     

Поделиться этой страницей