ПРЕФЕКТУРА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

Тема в разделе "Префектуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРЕФЕКТУРА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Москва, Автозаводская улица, 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Изматывает бесконечными придирками, не дает фактически работать, открывать ордера, неделями не рассматривает уже предоставленные документы Гаврилин Илья Николаевич. Неужели нельзя более уважительно относиться к подрядным организациям, судя по стоимости его джипа, все это делается намеренно. Хотя могу и ошибаться.
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    Когда прекратиться беспредел по сносу ракушек, когда работники южного округа залезают в ракушки с целью проверить стоит там машина или нет? Если её там нет, то гараж сносят без ведома хозяина (хотя они находится не на коммуникациях и не не газонах и не на детских площадках) спиливают замки просто безобразничают с ведома префекта Южного округа ничего путного взамен не предлагают кроме народного гаража за 300 тысяч, а где-то уже и за лимон, машины и так ставить некуда. Кустанайская, дом 6, корп. 2.
     
  4. Я, как жительница района Орехово-Борисово, с тревогой и возмущением восприняла новость о закрытии рынка рядом с метро Домодедовская. Благодаря существованию этого рынка, выживают десятки тысяч москвичей, нигде больше нет таких низких цен на продукты питания, ни в каком магазине нет такого широкого ассортимента товаров. Зайдите в любой супермаркет, сколько наименований рыбы вы там встретите, от силы 5-6, а на рынке 10-20. Тоже самое и в части мясных изделий, не в одном магазине нет ни филе индейки, ни языков, ни свиной шейки и т. д. Только благодаря рынку, мы не померли все от голода. Закрыть его хотят те, кто не считает денег, не привык сводить концы с концами, не ломает голову над вопросом чем прокормить семью. Кому не нравится антисанитария, добро пожаловать в Смоленский гастроном или в Елисеевский. И оставьте в покое наш рынок, это наша единственная возможность существовать. Ведь с нашими зарплатами и пенсиями мы можем покупать еду только там и ходить в супермаркеты только в надежде на пресловутые рекламные акции . Пожалейте бедных.
     
  5. Алла

    Алла Guest

    Я полностью с вами согласна, и поддерживаю, ваше мнение. Все так и есть. Рынок должен быть в каждом районе города!
     
  6. Ква

    Ква Guest

    Гаврилин Илья Николаевич профессиональный спортсмен, участвует в мировых соревнованиях, так и заработал на машину, не стоит судить поверхностно.
     
  7. Лиля

    Лиля Guest

    Полностью поддерживаю Вас, кому не нравится пусть себе идут в супермаркеты, у них выбор гораздо меньше, да и санитария желает лучшего, например, возле рыбы вонь страшная, выбор намного меньше, а в Копейке например, так вообще ничего не можешь понять, где и по какой цене продается, на ценники пишут одно, а на кассе выходит совсем другое, словом - большая помойка, что ваши Копейки , Ашаны , Дикси - одного поля ягоды, а на рынке ясно цены показаны - кого, что устраивает и кому и, что по карману. Вам не нравиться - ради Бога, не ходите на наш рынок, а нас он вполне устраивает и по ценам и по выбору, ОСТАВЬТЕ НАШ РЫНОК В ПОКОЕ.
     
  8. Ква

    Ква Guest

    А вы бы лучше справились, как думаете?
     
  9. Протечка кровли по Загорьевская, д. 10, к. 2, кв. 282 (4-й подъезд). Постоянно во время дождя и таяния снега протекает крыша в 4-м подъезде с 9-го по 7-й этаж. Обращения в местный ДЭЗ безрезультатны. 9, 10 декабря - очень сильные протечки с попаданием в электрическую проводку. Угроза замыкания! Просим принять необходимые меры. Егорова Елена Владимировна. тел.: (495)-329-15-19.
     
  10. Зачем закрывают красногвардейский строительный рынок? Где жителям Орехово-Борисово купить какую-нибудь мелочь для сантехники или электрики??? Нет ни одного специализированного магазина, где это можно осуществить. Ответьте, пожалуйста, на вопрос - зачем вообще это надо, и на каком основании его закрывают???
     
  11. Ната

    Ната Guest

    Закрыв этот рынок людей лишают свободы выбора между такими понятиями как магазин (с его не для всех приемлемыми ценами и не таким обширным ассортиментом) и рынок - где выбор в разы больше и всегда можно поторговаться. Но видно власть думает иначе, ведь по сути наше мнение по этому вопросу ну вообще никому не нужно. Главное так гораздо выгоднее и прибыльнее властям.
     
  12. Саша

    Саша Guest

    Не хочу жить без мяса! Цены на рынке не на 30-40% меньше, а нередко в 2-3 раза!
     
  13. Psp

    Psp Guest

    Требуем открыть Домодедовсий рынок! Сколько заплатили вонючие ритейлеры из Копеек , Ашанов , Себоянину, за его закрытие? Коррупция рулит!
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Пока все будут просить и требовать на просторах интернета - ничего не изменится. Наплевать нашему префекту на бедных, он за дешовочкой не гоняется.
     
  15. Здравствуйте! Нам пришло уведомление о поверке квартирных приборов учета воды. Для выполнения метрологической поверки приборов нас попросили позвонить по телефонам, указанным в данном уведомлении. Мы позвонили и нам сообщили, чтобы провести поверку - надо заплатить 1250 руб., или заменить старый счетчик на новый за ту же сумму. Если мы согласны на поверку, то нам снимут счетчик на две недели и поставят перемычку в виде трубки, а оплату будут взимать приблизительно, но гарантию после поверки не дадут. Если нам это не подходит, то мы можем поставить новый счетчик с гарантией на 4 года. У нас возникает вопрос - не хотят ли нам просто продать мнимую услугу? И есть ли скидки на установку нового счетчика воды, так как моя мама инвалид 2-й группы и ветеран труда? Дайте, пожалуйста, подробный ответ по этому щепетильному вопросу. С уважением, семья Гуторовых.
     
  16. Закрыли рынок у метро Пражская, на мини-рынке (рядом) все дороже более чем в два раза, например: клубника на Пражском была 80 руб. за килограмм, а на мини-рынке 180 рублей, и т. д. Где теперь покупать недорогие фрукты и овощи???
     
  17. Мы, жильцы дома, проживающие по адресу: ЮАО, г. Москва, ул. Ялтинская, д. 1, обеспокоены отсутствием парковочных мест в необходимом количестве и уменьшением существующих мест за счёт незаконной постройки в нашем дворе платного подземного гаража. В построенном «народном гараже», где стоимость места 20-25 тысяч ЕВРО, жильцы нашего дома мест не имеют. Строительство подземного гаража было незаконно. Имеются доказательства. Судебные разбирательства по «вопросу народного гаража» результатов не дали. В связи с этим просим Вас в организации и устройстве экологической парковки на прилегающей к дому территории. Жильцы дома сами обеспокоены выбором технологий и сбором информации по устройству экопарковки. С данной информацией обращались в управу Нагорного района ЮАО, где получили очередной отказ и полное отсутствие желания решить нашу проблему, при том что устройство парковки предполагалось за деньги жильцов. Въезд и выезд в наш двор осуществляется в одностороннем порядке. Заехать машинам скорой помощи и пожарным большая проблема.
     
  18. Вчера слышал как бывший префект Бирюков распинался по телевизору о количестве сделанных парковочных мест возле домов. Посмотрите на эти места, в частности напротив дома №25, по Загорьевской улице. Заасфальтировали куски газона по двум сторонам улицы, разметили так, что если смотреть с верхних этажей, линии реально косые, парковочные места все разные по размеру. Чтобы заехать на парковочное место, надо преодолеть достаточно высокий бордюр. Показушники, по-другому я назвать это не могу.
     
  19. Ник

    Ник Guest

    Правильно делают, сносить надо эти железные сараи. На месте 3-х ракушек может встать до 5-и машин.
     
  20. Ник

    Ник Guest

    Если есть конкретные фаты: заявление в прокуратуру и все дела.
     

Поделиться этой страницей