ПРЕФЕКТУРА ЦАО

Тема в разделе "Префектуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРЕФЕКТУРА ЦАО Москва, Марксистская улица, 24
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Добрый день, уважаемая Администрация! Ваши сотрудники не законно требуют деньги. Они должны всё оформить официально (даже если мы нарушили закон), а не требовать взятку в больших размерах. Представились как Таганское УВД. Убедительная просьба, объясните всем сотрудникам, на чужих деньгах счастья не будет. Я одинокая мать с двумя детьми, но им наплевать с кого требовать и брать! Я найду этих сотрудников и расскажу всему миру о нашей милиции. Что пользуются своей должностью.
     
  3. На протяжении 3 ночей с 05.06 по настоящее время 07.06 в Басманном районе напротив родильного дома проводились ночные дорожные работы. Мотивируя тем, что префектура ЦАО выдала разрешение на работы.
     
  4. Уважаемый Аленин Н. С. Наконец то я получила от вас ответ на свое обращение по поводу варварски снесенного, принадлежавшего мне металлического гаража по адресу: Токмаков пер., строение 13-15. К сожалению, поступивший ко мне ответ, ни в коем образе не отображает реальную действительность произошедшего. Во-первых, принадлежавший мне гараж был установлен на законном основании. На, что у меня имеется соответствующее документальное подтверждение. А незаконно установленные, стоящие рядом ракушки и гаражи, почему то остались нетронутыми до сих пор. Что зафиксировано на имеющихся у меня фотографиях. Как это понимать? Во-вторых, вы пишите, что оповестили пользователей гаражей через интернет. Хотя не трудно догадаться, что законные владельцы гаражей, люди преклонного возраста. И у них нет никакой возможности и даже умения воспользоваться вашим сайтом. Также, оповещение при помощи объявлений на близ лежащих строениях и столбах, хотя даже и этого тоже не было сделано, выглядит, по крайней мере смешно, прекрасно понимая, что это далеко не самый эффективный способ в наше время. Есть более цивилизованные способы оповещения, например через телефоны или адреса законных владельцев гаражей. И почему за три недели, а не раньше? Ведь постановление вышло, как вы пишите, 02.11.2012 года. И, наконец, у владельцев гаражей могли быть уважительные причины не успеть, что то предпринять за такой маленький срок. Я, например, в это время находилась на обследовании в госпитале. И о какой тем более проведенной, как вы пишите, встрече с пользователями вы говорите? С кем, когда и где проводилась эта встреча? Во всяком случае не с владельцами наших гаражей. И в-третьих, как вы можете с такой уверенностью утверждать, что наше имущество находится в полной сохранности. Если при сносе моего гаража не присутствовали ни понятые, ни даже местный участковый, которому я оставила заявление, и который даже не был в курсе произошедших событий. А часть моего имущества было разбросано по всему участку снесенных гаражей, и мне было больно наблюдать, как местные бомжи подбирают мои вещи и закусывают моими продуктами. И этому тоже есть документальное подтверждение. Уважаемый Аленин Н. С. Я одинокая пенсионерка и инвалид второй группы, заслуженный ветеран труда и вдова ветерана и инвалида Великой Отечественной Войны. Как Вы могли так поступить со мной? Да еще в канун нашего праздника 8 марта. Я убедительно прошу Вас серьезно разобраться в сложившейся для меня достаточно сложной ситуации.
     
  5. Рядом с метро Таганская приезжие мигранты устроили общаг ! Сидят курят матерятся ко всем пристают. Их же толпа! А когда их толпа-они смелые. При мне около метро вымогали деньги у молодой девушки. Окружили ее. Хватают угрожают физической расправой. Ржут плюются. В общем непонятно откуда они приехали, эти кавказцы, то ли из Дагестана, то ли из Чечни с Ингушетией! Но эти безобразием они занимаются недалеко от поста ПОЛИЦИИ Напрашивается вопрос. А куда полицаи то глядят! И почему не вмешиваются в криминально-мигрантский процесс! Причем пост находится прямо в здании метро! С торца!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Год назад закрыли ярмарку на Тишинке. Якобы, чтобы положить плитку у памятника. Красоту навели, закончили. Кстати, это никому не было нужно. Так откройте, верните ярмарку. Нам приходится ездить на метро. Пожилым людям очень тяжело. Уже и просили и писали. Но вам нет никакого дела до людей. Пусть старики надрываются. Нет больше слов.
     
  7. На установленные недавно дорожные знаки, запрещающие стоянку автотранспорта в Малом Демидовском переулке, предлагается установить дополнительные таблички с ограничением времени действия знака от 08.00 до 20.00 . Ночью все равно движения в переулке почти нет и стоящие у тротуара машины жителей переулка никому мешать не будут. Спасибо.
     
  8. По адресу: Малые Каменщики, 18, корпус 1 с зимы стоит во дворе мешок с химикатом против обледенения, очень мешает. С точки зрения бережности можно было увезти и использовать на следующий год, но вероятно списывать и покупать легче, но в данный момент этот факт раздражает и мешает развороту машин в нашем узком дворе. В Управе пообещали, что уберут завтра, то есть 16 мая, но воз и ныне там. Прошу принять меры на решение данного вопросика. С уважением.
     
  9. JamesEnedy

    JamesEnedy Member

Поделиться этой страницей