Помощник Главы города

Тема в разделе "Городская администрация", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Помощник Главы города Лыткарино г.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Максим

    Максим Guest

    День добрый! Хочу пожаловаться вам на управляющую компанию Вымпел , у нас в доме нет отопления уже месяц, помогите, пожалуйста. Мы проживаем по улице Набережная, дом 5, кв. 8. Я вас прошу, у нас 2-е детей.
     
  3. Яна

    Яна Guest

    Добрый день. Примите, пожалуйста, жалобу на компанию Вымпел ! В пяти домах по адресу ул. Набережная, дома с 3 по 11 нет отопления и горячей воды практически всю зиму! В марте немного включали, а сейчас снова холод и сырость в домах. Помогите, пожалуйста! Я проживаю по улице Набережная, дом 3, кв 14.
     
  4. Алла

    Алла Guest

    Здравствуйте. Сколько можно уже терпеть этот беспредел от компании Вымпел ?! Помогите! С постоянной периодичностью нет горячей воды и отопления не первый год! На данный момент нет горячей воды уже третий месяц в нескольких домах Новостроек по улице Набережная. Страдают люди, дети, старики. Купив квартиру в Лыткарино, благодаря компании Вымпел, заработала хронический бронхит. Пошла трещина на потолке зимой от сырости, а это новые дома, дома Новостройки! P/S нет уже сил ни писать, ни звонить с жалобами, все только на время решается, как собакам кость кинут в виде подадут воду с отоплением на неделю-две и все! Терпения нет, надо в Москву, к Министру Ерохину и вынести это все на федеральный канал.
     

Поделиться этой страницей