По благоустройству, дорожному хозяйству и экологии

Тема в разделе "Городская администрация", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    По благоустройству, дорожному хозяйству и экологии Подольск г., Октябрьский проспект, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. По улице Свердлова напротив жилого дома 21а разбито дорожное полотно, так сильно, что все автомобили обьезжают яму по встречной полосе, создавая аварийную ситуацию. Необходимо произвести ремонт в кратчайшие сроки!
     
  3. Галина

    Галина Guest

    В нашем квартале по ул. Народной, заасфальтировали все дворовые дорожки, кроме дома 24а, ул. Народная, ссылаясь на то, что наш дом в их списках не значится. Дворовая дорожка находится в плачевном состоянии и мусорка рядом. В дождливые дни и зимой грязь непролазная. Чем мы хуже? Кто же позаботится о нашем доме?
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    К сожалению, в дни снегопада невозможно нормально подойти к транспорту, так как остановки общественного транспорта никто не чистит. Приходится по колено влезать в снег, чтобы сесть в автобус. Безобразие. Неуважение пожилых людей полное. Видимо из окон личных машин трудно это увидеть.
     
  5. Организация откровенное г. о, а особенно департамент дорожного хозяйства или движения. Будем добиваться дальнейшего увольнения руководителей данного структурного звена и последующем разбирательством о том, куда и как деваются средства на установку дорожных знаков и пр. Проблема состоит в том, что по ул. Свердлова на участке от ул. Стекольникова до ул. Чистова присутствует 5-ть пешеходных переходов, которые не оборудованы искусственными препятствиями - лежащими полицейскими. Скоростной режим на данном отрезке составляет от 40ка до 80ти км/час. Также присутствуют неоднократные ДТП и наезды на пешеходов. На все расспросы - послали изучать закон и сказали денег нет. Также обращаю Ваше внимание, Гос-да, что на данном участке дороги - проезжая часть примыкает к тротуару - забор или ограждение напрочь отсутствуют. Ну подождем когда машина вылетит на кого-нибудь - вот будет потеха и разбирательство с приездом телевидения! В общем гос-да, Вам неуд официально / неофициальный. Соответствующие жалобы поступят в администрацию и прокуратуру. P.S.: Отдельный привет человеку в департаменте дорожного хозяйства данного комитета у которого одна фраза на устах - Ты в армии служил. Так, что иди и своей маме пожалуйся . На твой вопрос скажу - ты глупый человек, хоть и в возрасте, а мозгов как у отставного вояки и не более. А за упоминание моей мамы, ну ты сам подумай, что же с тобой сделать! Сигарету твою я тебе сам в затолкаю анальное отверстие и заставлю курить. А вашу корумпированную систему мы поломаем.
     
  6. Любовь

    Любовь Guest

    В микрорайоне Кутузово на улице Сосновая убрали пешеходный переход, которым пользовались 90% жителей, чей путь лежит к Южному поселку, особенно много детей, которые ходили по нему в школу и секции, но по решению? (интересно кого) его перенесли так, что ни один ребенок возвращаться обратно, только чтобы перейти дорогу, не будет. Разумно было поставить светофор, на перекрестке с улицей Давыдова, но это дороже, чем жизнь человека, по мнению сотрудников, ведь даже когда были знаки и разметка, появлялись умные водители, которые выскакивали из-за стоящих по правилам машин, а дети еле уворачивались. Слава железной логике! Теперь наверняка, когда наступит 1 сентября, ситуация станет критической! Жизнь ребенка для чиновника не стоит установки в оживленном месте светофора! Ждем адекватных мер! Установите светофор на разумном месте, а не согласно своей логике!
     
  7. Кто отвечает за аварийные, сухие деревья, стоящие в наших дворах, где играют дети, паркуются машины? Почему не проводитcя выпилка опасных объектов? Вам нужны смертельны случаи, как с сосульками, чтобы вы обратили внимание на эту проблему? Улица Володи Дубинина на 1.5 сотки 14 деревьев, 11 из них сухостой. Приезжайте и смотрите. С 15 по 16 мая три случая падения деревьев Дубинина, 12, Народная, Литейная улицы. Примите срочные меры, пока этим вопросом не занялась прокуратура.
     

Поделиться этой страницей