Отдел защиты прав потребителей

Тема в разделе "Городская администрация", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Отдел защиты прав потребителей Коломна г., Советская пл., 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 11.02.2015 г. в аптеке№ 1099 сети А5 расположенной по адресу: Коломна, ул. Толстикова, 1а, мной была совершена покупка лекарственных средств Кагоцел и Мукалтин . Препарат Мукалтин российского производителя стоил 120 (сто двадцать) рублей за блистер в 10 таблеток. Провизор назвав мне сумму 620 (шестьсот двадцать) рублей за упаковку Кагоцела и три блистера мукалтина чек мне не отдала. В виду того, что на тот момент у меня уже была высокая температура, то о стоимости препаратов я поняла уже только через два дня, когда мама в другой аптеке купила мукалтин того же производителя за 9 рублей 50 копеек! В сезон респираторных заболеваний накрутка на копеечные препараты 120% это выгодно! Задав свой вопрос провизорам данной аптеки получила в ответ, что цены формируются в Москве в головном офисе, а сами они не за, что не отвечают. 17.02.2015 г. мной была оставлена претензия в книге жалоб в данной аптеке. Прошу Вас рассмотреть данное нарушение, тем более, что провизоры не отрицают того, что продавали такой товар по таким ценам.
     
  3. Заказал мебель 11 апреля 2015, договор 43400217 от 11 апреля, магазин Московский мебельный дом цвет диванов , т.: 8 4994060559, ул. Астахова. Оплатил 100 процентов - 30894 рубля. Должны были привести по договору 8 мая. Мурыжили, мурыжили, пришлось отказаться от этого заказа. 23 июня взяли то, что было на складе. 24 привезли со сборкой оплаченной, опять не здорово, по договору она в течение 3 рабочих дней. Мне вновь отвечают: Сборщик с Рязани, он в отпуске, выйдет 1 ИЮЛЯ. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, сразу к вам . Неустойка с моей стороны и с магазина неодинакова, и прочтите отзывы об этой организации в интернете.
     

Поделиться этой страницей