Отдел по работе с обращениями граждан

Тема в разделе "Городская администрация", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Отдел по работе с обращениями граждан Реутов г.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте. Я писала письмо на имя Ковалева О. А. по поводу стоянки грузовых машин на улице Гагарина, д. 9. Никакого ответа. Ещё раз - грузовые машины разных регионов страны каждый вечер устраивают стоянку прямо перед окнами дома № 9. А иногда эти трайлеры и КАМАЗЫ стоят и по месяцу. Чем мы дышим вы можете догадаться? Придётся писать в другие инстанции. А лучше, наверное - и снимки, и письмо в Комсомолец . О газонах вокруг домов по улице Гагарина я вообще молчу - везде машина, машины, машины. Ну и когда наведут порядок? Ольга Николаевна
     
  3. На бывшем рынке, на улице Новая, на стороне построенного Макдоналдса, за забором хорошо и надолго обосновались междугородние автобусы, привезшие товар на рынок. Сливается масло, льются потоки грязной воды при мытье автобусов, транспорт прогревается - идет смрад и копоть. Вся эта грязь оказывается на тротуаре ул. Новой, просочившись через забор. Жители города каждое утро, направляясь к метро, рассекают эти потоки мутной воды, переплывают по грязным рекам. А что Администрация г. Реутова? В отделе по работе с обращениями граждан пообещали на очередной планерке рассмотреть данную жалобу. Видимо планерка не состоялась. А по-другому вопросы не решаются. Почему сливается машинное масло на тротуар? Почему на улице всегда грязно? Почему автобусы все время прогреваются? Почему загажен ручей около Кафе Макдоналдс ? А экологическая служба г. Реутова что думает по этому поводу?
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Интересно, почему похоронная фирма рона обосновалась на территории больницы? Они, что самые бедные? Не в состоянии арендовать офис в городе, а не на халяву в больнице напротив роддома. Да еще и автопарк автобусов и личных машин устроили. Обдирают людей как могут. Цены вдвое больше московских. И все мало. Агенты как на подбор или боец или уголовник. Вобщем повезло городу, похоронят так, что не забудешь никогда.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Хотела узнать к кому относиться территория перед реутовской мануфактурой ул. Победы, д. 1. Охранники выгоняют автовладельцев и говорят, что это частная собственность. Разве территория перед фабрикой не относится к городу?
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Две жизненно важные дороги, ведущие к трассам федерального назначения, ул. 7-го Нижнего поля и ул. 1-линия, соединяющие г. Балашиху и г. Реутов, со стороны г. Реутов в безобразном состоянии. Какая организация отвечает за эти дороги? Кто будет отвечать за ремонт наших разбитых автомобилей? Просим указать ответчиков для того, чтобы мы, граждане, проживающие в прилегающих к этим дорогам районах, могли обратиться с жалобой на них в прокуратуру. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей