Онкологический клинический диспансер № 1

Тема в разделе "Диспансеры онкологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Митрофанова Э. А. - не хочу больше знать, что есть такой врач. Насколько гинекология - это интимная сфера. Я ненавижу таких хамок, которые знают все и вся. Никакого такта, ничего, что должно быть у врача с такой специализацией. Она НЕ ВРАЧ. Теперь только к гинекологу за деньги, чтобы меня облизывали , холили и лелеяли. Хватит хамок в медицине!
     
  2. Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон Шацкой Наэле Хабибовне за чуткое, профессиональное участие в судьбе моего мужа, за моральную поддержку и надежду на жизнь. В 1996 г., поле проведения операции по удалению гортани и по сегодняшний день мой муж находится под зорким медицинским наблюдением этого замечательного врача и прекрасной женщины. Желаю Наэле Хабибовне крепкого здоровья и счастья в жизни. Бирюк Валентина Дмитриевна.
     
  3. Хочу отблагодарить хирурга Никифорова Дмитрия Леонидовича и анестезиолога Ефремова Александра Сергеевича за профессионализм и доброе отношение к больному. П. С.: Хотя встречаться больше не хочется.
     
  4. Тарасенко Ю. А. (ОКД-1). Не внимателен к пациентам, груб, хамит. После посещения этого врача ухудшилось состояние здоровья.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    А в каком диспансере Вы были именно? Адрес? Дело в том, что у нас не работает врач с таким ФИО.
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Уважаемая Людмила. За то, что к врачам можно записаться в лучшем случае за две недели, благодарим Минздрав и его реформы. Раньше врач мог сам, от руки написать дату, когда надо прийти пациенту, теперь не может. Ему запрещено. Минздрав же благодарим за сокращение штата в лечебных учреждениях и повышение нагрузки на оставшихся - из-за чего все компетентные бегут в платные клиники уже с осени 2014 г. На персонале экономит Минздрав, который стремиться свести бюджет в ноль. Чтобы медицина в стране была самоокупаемой. Спасибо зам. мэра Москвы за реформу в здравоохранении. По поводу лечения. Консилиумы бывают всего два раза в неделю, а пациентов много. Начинаются в 13.00 - не знаю почему вы приходили к 10. И да, там можно просидеть долго. Но отношение нормальное. На все вопросы отвечают и поясняют почему так, а не иначе. Показания крови - малокровие, восстанавливают гранатовым соком и печенью. Народные методы. Других, медикаментозных, нет. Любое лекарство - это химия, которая после химии. Вот, что удивляет в вашей истории, так это то, что вы проходили химию именно в диспансере на Бауманке. Обычно они направляют в районный онкодиспансер именно по причине больших очередей у них самих. В районных проще с очередью на химию.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Хочу выразить слова благодарности всем врачам, которые приняли участие в судьбе моей тети Бабаевой И. А. Вот уже 5 лет она борется с онкалогией, перенесло несколько операций и химиотерапий. На протяжении этого времени сталкивалась как с хорошими врачами, так и с не очень. На очередную операцию шла с тяжелым настроем. Но благодаря отличному хирургу Хведелидзе Георгию Валерьевичу, Гасс Михаилу Владимировичу и анестезиологу Ольге Николаевне, она не только быстро справилась с постоперационным периодом, но и настрой ее жизни поменялся на 180 градусов. Теперь ей хочется жить, творить и радоваться каждому дню. Пусть таких врачей будет больше. Большое вам СПАСИБО!
     
  8. Уже несколько дней не могу дозвониться в регистратуру поликлиники вашего центра, чтобы просто узнать в какое время принимает нужный мне врач. Такое впечатление, что сотрудники регистратуры просто не подходят к телефонам. Прошу разобраться с данной проблемой, так как приехать с другого конца Москвы и посмотреть данную информацию нет возможности.
     
  9. Обратилась к хирургу Гончарову В. с подозрением на рак. С первой минуты приема этот человек, врачом его назвать не могу, готов был загрызть меня в прямом смысле этого слова. Такой дикой ненависти и злобы я не встречала еще в своей жизни. Бежала из этого кабинета в ужасе. Слава богу, нашлись компетентные и добросовестные врачи, которые помогли решить мне мою проблему. Дорогие пациенты, никогда не обращайтесь к этому чудовищу.
     
  10. ЕЛЕНА

    ЕЛЕНА Guest

    Большое человеческое спасибо зав. 2 хирургического отд. на Волочаевской - Поликарпову С. А, хирургу онкологу Абрамович С. А. Вытащили с того света маму в прямом смысле, подготовка к операции была длительная. Операция прашла хорошо, на след. день уже опустили в палату. Отношение к пациентам на высоком уровне. Вежливые, внимательные, врачи от БОГА.
     
  11. Оксана

    Оксана Guest

    Выражаем большую благодарность доктору от бога, замечательному хирургу, очень внимательному доброму человеку Абрамович Семену Альбертовичу. Спасибо вам за все.
     
  12. А у меня к нему претензий нет. Вежливый, даже очень. Ни о каком хамстве речь не может идти. Быстро обследовал и отправил на операцию.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    8 июля 2015 я попала в онкодиспансер № 1 с подозрением на меланому. У меня был внимательный и профессиональный врач - Пашков Иван Владимирович. Квалифицированно провел иссечение на моём левом плече. Конечно, это не самая сложная операция, которые проводит Иван Владимирович, но для нас, пациентов, любое попадание в операционную вызывает страх. Качество наших российских врачей на высоком уровне, а ведь они проводят по 5-6 операций в день. В течении всего времени когда я находилась в стационаре, доктор доброжелательно, с поддержкой и заботой относился к нам. Огромное спасибо Ивану Владимировичу и мед. персоналу 2 отделения за Ваши золотые руки и внимательное отношение к пациентам.
     
  14. Операция рака легких – и жизнь поделилась на «до» и «после». «До» - это почти 80 лет, подаренных судьбой. А вот «после» - это подарок, жизнь от доктора, от Бога, хирурга-онколога Онкологического диспансера № 1 Хведелидзе Георгия Валерьевича. Ему мне хочется написать несколько строчек благодарности за все, что он сделал для меня. Спасибо Вам, дорогой доктор, за то, что продолжаю жить. За то, что были честны и откровенные, ничего не скрывая. Спасибо Вам за Ваши золотые руки от Бога. Успехов Вам на Вашем трудном поприще, творческих поисков и находок в лечении онкобольных, а главное: берегите себя и живите долго-долго и счастливо. Благополучия Вам и Вашей семье во всех Ваших делах и начинаниях. Еще раз – спасибо за все. P. S.: Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам торакального отделения, которые сделали всё для моего лечения - заведующему Гассу М. В., анестезиологу Людмиле Аркадьевне, а также замечательным, заботливым медсестрам и санитаркам отделения.
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Поражена открытым хамством и пренебрежительным отношением со стороны онкогинеколога. Этот, мягко говоря, специалист, открыто унижала и всячески оскорбляла меня на первом же приеме, я еле сдержалась, чтобы не расплакаться, а на втором бросила мне в лицо список, сказав, что у меня РАК, собирайте анализы и ложитесь в клинику и не ответив ни на один мой вопрос, выгнала меня из кабинета, сказав, что ничего не собирается мне объяснять и тратить на меня свое время. Позже, уже находясь на Волочаевской, я узнала, что и с другими пациентами от обходилась не лучше, то же хамство и высокомерие, не удивительно, что к ней всегда можно попасть, т. к. к ней никто не записывается и не хочет идти. Мы ждем от врача помощи, поддержки, рекомендаций, но сталкиваемся с врачом, которая откровенно всех ненавидит и злорадно усмехается над нами, понимая, что мы не можем ей ответить. Считаю, что она дискредитирует не только звание врача, но откровенно позорит ОКД №1.
     
  16. Делают все быстро. Поставлено на поток. У врачей хирургов план по выполнению операций. Персонал подтянули. Все внимательны к больным. В палатах чисто. Хочется, чтобы ремонт быстрее доделали. И оборудование новое поставили в операционную! Для бесплатной больницы - ВСЕ ХОРОШО! Спасибо медсестрам и хирургу ЗИНКИНУ А. Г.
     
  17. 15 декабря 2015 года в таракальной хирургии была сделана операция врач гасс м в под швом оставил пучёк ниток шов не заживал больше года это что халатность или преступность
     
  18. На этом сайте собралась кучка дебилов!!!!
    П.С. болен!
     
  19. Полностью подпишусь под всеми словами про Потехину.... даже не могу понять зачем там ее держат!!!! я уже молчу о том что она не лечит , но она и не видит ничего и не помнит.... пациенты для нее не люди, а так.... сброд с улицы... перед ней лежит стопка обследований, она сама назначает комиссию, так как выявлены клетки рака, на след день к ней приходишь со следующим анализом, который она забыла вовремя назначить.... и она с невинным лицом спрашивает " а зачем вы пришли, у вас же все хорошо...!!! Как так можно...??? Гнать таких надо!!!
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Врач Потехина. Наблюдалась у нее три года после операции рак 4 ст. В январе на мои жалобы на боли, пообещала дать направление на узи в апреле, а мне сходить к стоматологу. В результате талончик на узи дала, я узи сделала, врач на узи взяла пункцию. Потехина М.А. замещала зав.отд. /талончики к ней не выдавали/ и результаты гистологии она согласилась выдавать на руки, только платно за 1200. Записалась к другому врачу.  В результате у меня обнаружились метастазы - операция, 6 курсов химиотерапии.
     

Поделиться этой страницей