Онкологический клинический диспансер № 1

Тема в разделе "Диспансеры онкологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алсу

    Алсу Guest

    Кабинет за кабинетом! Все надо купить! Врачей не осталось! По 5000 надо заносить (это уже в каждой очереди известно). Вы свое получите! Я знаю, что все молчат пока живут и надеются выжить.
     
  2. Где вы нашли независимого онколога? Как его фамилия? Где работает? И почему ему такая вера? Спрашиваю потому, что собираемся прикрепляться к этому диспансеру.
     
  3. Газиз

    Газиз Guest

    Здравствуйте Алсу. Есть очень хороший вариант исцеления, которое изобрел биолог и психолог А. Арбузов из Уфы. Все научно, прозрачно и открыто. Подробности Вы можете прочитать на сайте. Пусть Вас не смущает, что на сайте написано, что гарантии не дают. Но гарантии никакое лечение не дает, но на самом деле правда в том, что если Арбузов скажет приезжайте, это означает, что человек исцелится (есть небольшие ограничения, т. е. не все онкобольные и люди, которые болеют другими тяжелоизлечимыми заболеваниями могут приехать в центр, об этом Вы можете прочитать на сайте. Или Вы можете, если захотите написать мне на мой электронный адрес: gsarbasov@yandex.ru. С уважением, Газиз
     
  4. Газиз

    Газиз Guest

    Здравствуйте Рита, Есть очень хороший вариант исцеления, которое изобрел биолог и психолог А. Арбузов из Уфы. Все научно, прозрачно и открыто. Подробности Вы можете прочитать на сайте: www.pobedimrak.ru. Пусть Вас не смущает, что на сайте написано, что гарантии не дают. Но гарантии никакое лечение не дает, но на самом деле правда в том, что если Арбузов скажет приезжайте, это означает, что человек исцелится (есть небольшие ограничения, т. е. не все онкобольные и люди, которые болею другими тяжелоизлечимыми заболеваниями могут приехать в центр, об этом Вы можете прочитать на сайте. Или Вы можете, если захотите написать мне на мой электронный адрес: gsarbasov@yandex.ru Просьба, если Вы решите обратиться в центр А. Арбузова, скажите им, пожалуйста, что информацию о центре Вы узнали от меня (от Газиза). Они будут знать, что я помню об их доброте. С уважением, Газиз.
     
  5. Газиз

    Газиз Guest

    Здравствуйте. Печально, грустно и жалко до слез, что вы рассказали. Я сожалею о том, что случилось с Вашим папой Елена. Я много размышлял о здоровье и предназначении человека в целом и пришел пока к выводу, что надо полностью брать ответственность за свое здоровье на себя и в этом плане мне больше всего импонирует вариант исцеления, которое изобрел биолог и психолог А. Арбузов из Уфы. Все научно, прозрачно и открыто. Подробности Вы можете прочитать на сайте: www.pobedimrak.ru. Пусть Вас не смущает, что на сайте написано, что гарантии не дают. Но гарантии никакое лечение не дает, но на самом деле правда в том, что если Арбузов скажет приезжайте, это означает, что человек исцелится (есть небольшие ограничения, т. е. не все онкобольные и люди, которые болею другими трудноизлечимыми заболеваниями могут приехать в центр), об этом Вы можете прочитать на сайте. Или Вы можете, если захотите написать мне на мой электронный адрес: gsarbasov@yandex.ru. Просьба, если Вы решите обратиться в центр А. Арбузова, скажите им, пожалуйста, что информацию о центре Вы узнали от меня (от Газиза). Они будут знать, что я помню об их доброте. Газиз
     
  6. Елена

    Елена Guest

    В октябре 2014 оперировалась у Савченко А. А. Врач - золотые руки. Профессионал высочайшего класса. В общении с пациентами ровен, обладает тонким, хотя и несколько циничным, чувством юмора. Не дает никакой лишней информации, могущей напугать или ввести в заблуждение пациента. Немногословен, все строго по делу. Может кому-то и не нравится такая немногословность, но при здравом рассуждении понимаешь, как это важно не получить ни лишней, абсолютно ненужной для больного информации. Очень хотелось бы, чтобы в российской медицине было больше таких врачей, честных и порядочных мастеров своего дела! Спасибо Вам, Александр Анатольевич! Врачи-онкологи, подобно Дон-Кихоту, борются по мере сил в болезнями, которые много коварнее ветряных мельниц.
     
  7. Очень хочу поблагодарить двух прекрасных девушек: Константинову Юлию Сергеевну (врач пульмонолог) и медицинскую сестру Юлию Владимировну (309 кабинет). Таких работников в медицине не встречала ни когда. Девушки очень внимательны, голос не повышаю и в очереди их все хвалят! Золотые сердца! Обследовали за неделю и еще через неделю меня прооперировали. Еще отдельная благодарность торокальному отделению на Волочаевской, отличные врачи! Спасибо еще раз Вам всем.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Ну, во-первых, рецепты на химиопрепараты выписывает химиотерапевт, а не онкопроктолог! А во-вторых, перед проведением химиотерапии всегда сдают за несколько дней анализы крови (биохимический и клинический), чтобы быть уверенными, что нет интоксикации организма и что вы вообще сможете ее выдержать - это вам не витаминки попить! Ваш отзыв полностью не компетентен.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Я прямо все удивляюсь. Вы правда думаете, что химиопрепараты, как витамины воспринимаются организмом-это яд! А учесть возраст, сопутствующие заболевания и распространенность онко процесса так и не может быть показано лечение химией. Поверьте, Ваш папа дольше и лучше проживет и без этого лечения.
     
  10. Оксана

    Оксана Guest

    Кем и где доказано? Может Вами лично?:) Самим то, когда пишите свой бред, не смешно?? У меня сестра онколог - умерла в 27 лет от рака шейки матки.
     
  11. Хочу выразить благодарность Шацкой Наэле Хабибовне за ее чуткое внимание ко мне и за ее золотые руки, которые спасли меня от операции. Это врач с большой буквы. Желаю ей здоровья и счастья в жизни.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Полностью согласна! Вот потому, что это не витаминки, хотелось бы получить квалифицированную помощь, а не хамство в ответ от онкологов. Диагноз-то не насморк, а рак! Анна.
     
  13. Я прошёл все круги ада в этом онк. дисп № 1. Эти коновалы сказали, что я не операбелен, иди домой и жди свой конец. Поехал в Обнинск там мне сделали операцию, всё прекрасно, живу радуюсь.
     
  14. Галина

    Галина Guest

    Вчера я была в регистратуре. Вся регистратура - молодые девочки, очень улыбчивы и приветливы. Была очередь, как пояснила одна девушка, что я попала в самый час пик . Стояла я долго, начала ругаться, но одна девочка, которая сидела за столом справок (как я выяснила, её зовут Юля), постаралась успокоить меня, предложила присесть и отдала мне свой стул. Пока я сидела, наблюдала за ней. Очень внимательная, знает ответы на любые интересующие вопросы, а если не знает, то уточняет! Помогает распечатать талоны и не раздражается ни на грамм! Даже когда к ней подошла женщина с претензией, она вежливо и чётко ей всё объяснила, не повысив голос ни на секунду! Спасибо Юлечке за такое отношение! Мы больные люди, и именно такого внимания ждём с их стороны! СПАСИБО!
     
  15. Обратился мой муж с подозрением на рак носоглотки в марте 2014 года к врачу Потехиной. И началось: запись только за две недели, на биопсию тоже 2 недели, результат биопсии только по записи через две недели (хотя врач терапевт написал в диагнозе рак носоглотки без анализов). В результате после всех тягомотин, включая консилиум и снова запись к химиотерапевту через две недели, лечение рака 4й стадии начали после майских праздников, а к следующей химии опять очередь, затем опять консилиум, затем плохой анализ крови. Никаких рекомендаций по поводу восстановления показаний крови не могли добиться ни от врача Бевз, ни от Потехиной. Затем опять ад, направили на лучевую, хотя Потехина рекомендовала еще курс химии, первый курс лучевой терапии проходили в Сокольниках, где более менее адекватные специалисты, второй курс ждали 2 месяца, так как в Сокольниках разогнали квалифицированный персонал и послали на Бауманку. После прохождения второго курса лучевой терапии мой муж перестал принимать пищу, были сильнейшие ожоги, опять никаких рекомендаций по восстановлению врачи не дали. Выживай как хочешь. Улучшений не было, каждые две недели записываемся к Потехиной, в очереди сидим по 2 и более часа, в кабинете находимся минут 7, затем опять анализы, запись к врачу и т. д. Последнее наше посещение то есть 25.02.15 г., (когда он потерял 30 кг веса, плохая речь), даже не произведен осмотр носоглотки, а мы две недели ждали и надеялись. Мое личное мнение, надо менять вышестоящий персонал, заведующая Шацкая, очень злая и некомпетентная попасть к ней на прием невозможно, принимает только своих блатных, которые лезут через головы без всякой очереди, а она это поощряет, никакого развития в ОГШ с ней не произойдет. Если она не может навести порядок в регистратуре, младший персонал одно убожество, карточки теряют постоянно, учет ведут по старым районам, спрашивают про какой-то Кировский, это в наше то время такое творится и никто не вникает в суть. О каком лечении может идти речь? Про консилиум если написать то слабонервные не выдержат такого зрелища, пришли с мужем к 10 утра, а приняли нас в 16 часов. Бегает с карточками одна медсестра (пенсионерка неприветливая)а за ней пациенты, которые умоляют ее найти их карту, а она кричит на всех, в ее функции также входит вызывать больных. Да отправьте всех на пенсию, возьмите здравый квалифицированный персонал и научите их работать. Не экономьте на младшем персонале. Почему зам. главного врача по поликлинике не вникает в насущные вопросы, если запись к врачу происходит только через две недели, а без записи не принимают даже очень тяжело больного, при этом сокращают врачей ОГШ. Напрашивается вывод, умирайте и не и мешайте нам жить, но земля то круглая, может любой заболеть раком.
     
  16. Алла

    Алла Guest

    Моя мама, Пискун А. И., с диагнозом рак желудка была прооперирована во 2 онкологическом отделении в феврале 2015 г. Я уже 20 лет живу во Франции и не скрываю, что при приезде в Москву очень переживала за уровень больниц в России, качество лечения, отношения врачей и мед. персонала к больным. К моему величайшему изумлению, с первого же дня моего посещения стационара, где уже была госпитализирована моя мама, я обнаружила светлые, всегда до блеска вымытые палаты, всегда вежливый прием и доброе отношение всего медицинского персонала, качественный прием и блестяще проведенную операцию лечащим врачом хирургом Пашковым И. В. и зав. отд. Поликарповым С. А. Выражаю искреннюю благодарность за создание такого коллектива, который профессионально и добросовестно относится к качеству выполняемой работы и за доброе, внимательное их отношение ко всем пациентам. Благодаря высочайшему уровню хирургов Пашкову И. В. и Поликарпову С. А., внимательному отношению мед. персонала, моя мама прекрасно перенесла тяжелую операцию, быстро реабилитировалась и хорошо сейчас себя чувствует, готовясь к продолжению лечения, которое она будет непременно продолжать в онкологическом диспансере 1. Рекомендую на 100 % 2 онкологическое отделение на Волочаевской.
     
  17. У всех людей есть в жизни час, Когда судьба испытывает нас. В который раз ты созерцаешь ночь, Пытаясь боль свою хоть как-то превозмочь. В молитве к Богу обращаешь очи, Когда уже совсем нет мочи. Бог слышит наши просьбы и молитвы. Он видит и бессилие от битвы, И посылает в помощь нам людей. Отец Небесный любит всех детей. А люди эти - здесь врачи земные. И пациенты все для них родные, Любую боль возьмутся побеждать. И им все тайны тела дано знать. Они все профи, истинно врачи. Вниманье, доброта, забота. Для Вас это любовь, а не работа. Хоть тяжела она порою часто. А дарит людям много счастья, Когда спасаете Вы чью-то жизнь, Которой каждый в мире дорожит. Врачи от Бога есть в России. И милосердие - их сила, Гуманность, искренность, тепло, И в Стацилнаре Вашем всюду лишь добро. Здесь каждому подход найдётся. И сердце вновь в груди забьётся От радости, что есть такие люди. Мы Вас навеки помнить будем. Ваш добрый и сочувствующий взгляд. Врачу такому каждый будет рад. Здесь персонал, что ангелы с Небес, Их голос успокоет боль и сердце. Ваш стационар, словно мир чудес! Сестрички милые с теплом к больным Вы разделяете ночей бессонье. И взглядом милосердным и родным Поддержите всегда у изголовья. И успокоите больного в миг, Когда от страха рвутся чувства. Вам, истинно врачам, наш светлый стих. Быть милосердия сестрой искусство. Прикосновенье нежных Ваших рук Спасёт больных от непосильных мук.
     
  18. Здравствуйте! Меня госпитализировали в ОКД 1 хирургическое отделение 3 (гинекология), конечнобыло сначала страшно, но потом успокоилась, большое спасибо постовым мед. сёстрам: Асуаевой Алле, Кузьминой Надежде, Руденко Надежде, мед. брату жадейко Евгению и их главной мед. сестре Росинской Светлане Александровне за доброжелательную атмосферу, коорую они создают в отделении, их профессионализм, внимательность, чуткость к пациентам, таких побольше бы людей! Конечно хочу выразить слова благодарности моему лечащему доктору Булгаковой Светлане Владимировне, она - врач от Бога, очень спокойная, чуткая, внимательная. Сестра хозяйка Светлана Карданова просио умничка, помогает даже постель застелить, а какие заботливые раздатчицы (к сожалению не знаю не имён, ни фамилий)!
     
  19. Я попала в ОКД 1 по направлению моего лечащего врача по подозрению тяжёлой дисплазии шейки матки, после осмотра и взятия мазка на цитологию онкогинеколога Мешалкиной Татьяны Борисовны - очень хорошего доктора в области гинекологии, которая отправила меня в стационар в хирургическое отделение 3 на биопсию. Когда я туда приехала (03.03. 2015) я очень боялась, ведь не каждый день лежишь в онкодиспансере. Но после тоо как оформилась, понаблюдала за мед. персоналом, оказалось, постовые мед. сёстры, а именно: Алла Асукаева, Надежда Кузьмина, Надежда Руденко, мед. брат Евгений Жадейко и страшая мед. сестра Росинская Светлана Александровна все такие внимательные, спокойные, чуткие, всё расскажут, поддержат, скажут доброе слово своим пациентам! Очень доброжелательная сестра хозяйка Светлана Карданова. Побольше бы таких мед. работников в медицинские заведения, спасибо Вамза ваш профессионализм и нелёгкий труд! Не могу не отметить своего лечащего доктора Булгакову Светлану Владимировну- это доктор от Бога, очень спокойная, внимательная, чуткая женщина! Всему коллективу хирургического отделения 3 посвящаю эти слова: Суть благодарности глубокой Вам радость в жизнь несёт пускай, Удачливостью полнит многой, Вокруг чтоб был цветущий рай! Легко чтоб грудью Вам дышалось, Всё получалось на ура. За чтоб ни брались - получалось, И жизнь Вас к счастью чтоб вела!
     
  20. В первую очередь хочу выразить благодарность онкогинекологу Мешалкиной Татьяне Борисовне. Пришла в ОКД1 с диагнозом рак шейки матки 1 ст , она меня без промедлений направила в стационар, всё толково объяснила. С момента обращения в регистратуру и до госпитализации не прошло и недели! Стационар мне очень понравился, персонал вежливый и внимательный, санитарки поддерживают чистоту, близкую к идеальной.) Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Булгаковой Светлане Владимировне, зав. отделению Чаброву А. М., медсестрам Алле, Тане, медбрату Жене, санитаркам, к сожалению всех имён не запомнила. Огромное вам всем спасибо!
     

Поделиться этой страницей