ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 5

Тема в разделе "Диспансеры онкологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Олег

    Олег Guest

    27 февраля 2015 в первой половине дня позвонил по поводу постановки на учет супруги после операции. Реакция сотрудника регистратуры повергла в шок: резкие выпады, интонация - чуть ли не крик, в конце разговора - единожды названный номер телефона и брошенная трубка. Хорошо, что запомнил с первого раза. Выяснил только половину того, что нужно было узнать. Мой вам привет, уважаемые сотрудники, подобные той, что я описал. В онкологию люди обращаются с большим горем и бедой; когда вы таким образом проявляете к ним ненависть, то принимаете на себя очень нехорошую энергетику. Можно только пожелать вам удачи.
     
  2. Олег

    Олег Guest

    Девочками обычные посетители сотрудников регистратуры не называют.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Сегодня пришла записаться на прием ко врачу, почитав отзывы. Думала, что меня обхамят с первой же минуты, но регистраторы быстро меня записали и все объяснили.
     
  4. Прикрепление к онокодиспансеру 5 произошло на удивление быстро. И даже через 20 минут на сайте госуслуг удалось записаться на приём к врачу. Казалось бы вот оно счастье, сервис! Но на этом позитив и радость за человечество закончилось. Доя чего в этом диспансере поставлены терминалы записи на приём к врачам не известно. Приём протекает в живой очереди. Отвратное отношение к пациентам.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Молодец, Сергей Сергеевич, здоровья вам.
     
  6. Дарья

    Дарья Guest

    Я потрясена общением с этой замечательной женщиной! Спасибо вам, что вы есть! Вы удивительный, добрый, душевный и понимающий человек! Если бы все врачи были такие, люди бы, не болели!
     

Поделиться этой страницей