Онкологический диспансер № 4

Тема в разделе "Диспансеры онкологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 28.12.2013 г. Анатолий Тамахин, 54 года. Я наблюдаюсь у уролога-онколога Айвазова Магомеда Таджибовича с октября м-ца 2013 г. Этот врач очень внимательный, умеет выслушать и вселяет надежду на излечение. 29.11.13 г. мне была сделана операция радикальная простатэктомия, после наблюдаюсь у Айвазова М. Т., и на каждом приёме этот врач очень доброжелательный. С наступающим 2014 г., Магомед Таджибович, и желаю ВАМ и ВАШЕЙ семье огромного здоровья и всех благополучий.
     
  2. Онкодиспансер №4, это место просто из фильма ужасов: теснота, огромнейшие очереди в крошечные кабинеты, духота, ободранный туалет. Для самого большого района Москвы такой мини диспансер в ужасающем состоянии, какой позор. Плохо там и тяжелобольным людям и врачам! Для господина вещающего с экрана ТВ о том, что в Москве медпомощь лучше, чем в Германии пожелание попасть туда.
     
  3. Чуть больше года назад обратилась в онкодиспансер №4 по месту жительства, диагноз был неутешительным. Из регистратуры меня направили к Шарыповой Дариме Анатольевне. За все время лечения и наблюдения я убедилась в высоком профессионализме врача. Хочу сказать Большое Спасибо Дариме Анатольевне и медсестре Татьяне Викторовне за понимание и поддержку!
     
  4. Но лекарства то выдают и недешевые. Слава Богу. А иглу купим.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Большое душевное спасибо Лене из регистратуры за внимание, поддержку. Выслушала, предложила свою помощь, даже не входящую в её прямые обязанности, отнеслась с понимаем, теплотой, чуткостью. Вмиг разрешила все вопросы. У неё нашлись ещё и добрые слова. Таких людей надо ценить! Вот бы врачи были такими. Звонила сегодня 10 апреля.
     
  6. Врач Нечепуренко Людмила Борисовна - это грубый жестокий человек с замашками фашиста. Объявляет о неутешительном диагнозе пожилому родственнику так, как-будто человек пришел за ответом к ней домой и отвлек от чаепития! - с явным наслаждением и диким криком. На вопросы не отвечает, грубит и откровенно заявляет о том, что больному пора уже давно. Как можно допускать таких врачей лечить людей в клинике, куда люди приходят с такими страшными заболеваниям?! У человека, попавшего в беду, от доброго, утешительного слова врача уже появляется надежда. Разве не в этом миссия врачей?! А что происходит в диспансере № 4????! Нечепуренко брала пункцию у пожилой женщины так, как-будто колола животное в ветеринарной клинике. После такого укола произошло нагноение, а когда её спросили как обработать рану, она разразилась истерическим криком, суть которого была в том, что сами должны знать что делать. Обращаюсь к руководству клиники, хотя понимаю, что рыба гниет с головы: примите меры к своему сотруднику, или эти меры будут приняты к вам!
     
  7. Здравствуйте. Сегодня, 08.09.14, хотел записаться на прием к врачу ГЕМАТОЛОГУ (Быков. Д.), у которого проходил обследование и лечение до сегодняшнего дня по направлению из поликлиники, к которой прикреплен. Тем самым записать меня (страховой мед полис получал в Москве) на следующий прием не смогли, т. к. я прописан в Тамбовской области. Что мне делать, подскажите, пожалуйста, не хочется бросать лечение. И, что вообще происходит в системе здравоохранение, куда жаловаться. Спасибо.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Дамы, зачем такая экспрессия, если врач плохой, то по теперешним правилам, одно письмо в Мин. здрав. на горячую почту - телефон и он слетает с места и летит в.. платные клиники), если возьмут. Но платные клиники вообще-то отзывы пациентов проверяют на врача, а только потом на работу принимают, т. к. за имидж пекутся, так что вашей Репкиной прямая дорога лапу сосать. Так что прекращайте возмущаться в отзывах и начинайте действовать, иначе скоро вообще не к кому обращаться будет.
     
  9. Спасибо Баженовой Е. В. и всему персоналу диспансера.
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Моя мама после операции пошла по направлению в диспансер, запись была на 19.25 к Шабалиной Ольге Владимировне, в кабинет она попала в 9 часов вечера. Вместо помощи услышала только обвинения, обвинили в том, что сделала операцию, не в той больнице. При этом в диспансере ремонт, зачуханное помещение, маленький зал ожидания, онкологическим больные с болями должны ждать в общей очереди. Как так можно такое ощущение, что там работают нелюди у которых нет сострадания ни к кому!
     
  11. Марич

    Марич Guest

    Мама приехала, чтобы ей просто подписали справку об откреплении, ей не помог ни один врач, как она не просила, хотя сама была после полосной операции по удалении матки. Её заставили приезжать вечером второй раз, а врач Шабалина Ольга Владимировна не хотела ещё и продлевать больничный. А Шабалина даже своих пациентов не видит, мало того, что отношение к пациентам отвратительное, так ещё ни капли жалости. Пусть ей всё вернётся!
     
  12. Жена пришла с подозрением на рак шейки матки, оплатили 2500, после чего сидели в очереди час. Врач Шарипова нас приняла. Ужасное обследование и гигиена, жаль потраченных ни на что денег в платной клинике, и отношение, и цены лучше, и диагноз точнее. В общем полная не компетентность врача. Ужас!
     
  13. Таня

    Таня Guest

    Обратись в ГКБ 83 к врачу Няниной, метро Красногвардейская!
     
  14. Житель

    Житель Guest

    Ехать лечится в Тамбовскую обл.
     
  15. Дай Бог здоровья и счастья докторам!
     
  16. А моей маме помогли!
     
  17. 22.01.2015 г. Первый раз пришлось обратиться в ОД №4. Набрав номер регистратуры ответили через 2 секунды. Общался с сотрудником по имени Елена, культурная, обходительная, заботливая, внимательная женщина. За минуту решила все вопросы на первом этапе. Хочется, чтобы такие люди преобладали в наших медицинских учреждениях. Благодарю.
     
  18. 05.02 собралась с силами приехала после третьей химии на такси в диспансер из Чертаново, по записи в 306 кабинет. Лечусь в онкоцентре, чувствовала ужасно, нужно было просто спросить доктора о лекарствах, но не тут-то было. Медсестра не дала открыть рот ни доктору, ни мне. Грубая, злобная, плачу часов шесть. Из-за таких хамов люди бросают лечение и умирают. За полгода это единственный нелюдь, с кем пришлось столкнуться.
     
  19. Вера

    Вера Guest

    Звоню на оба телефона в регистратуре. Не могу записаться на прием, постоянно занято.
     
  20. Вера

    Вера Guest

    Интересно, по каким номерам вы звонили?
     

Поделиться этой страницей