ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3

Тема в разделе "Диспансеры онкологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Ужасный врач Трепин А. В. Реально не лечит вообще, хамит, элементарных вещей не знает или делает вид, что не знает. Вожу к нему подругу, спрашиваем: что делать? Как восстанавливаться после химии? Как набрать вес, если нет аппетита и рвота? . Врач Трепин отвечает: если бы были лекарства от химии, то мы бы Нобелевскую получили и все. А оказывается, есть специальное высоко калорийное питание и таблетки от тошноты, а еще у подруги плохие анализы и надо лечить мочеточник и почки. Но наш лечащий врач МОЛЧИТ, всю информацию нам навали другие случайные врачи, а Трепин просто равнодушный и ленивый или денег хочет. Перевелись от него к другому врачу. Счастливы!:)
     
  2. Волею судеб пришлось стать пациентом ОД № 3. Посещал диспансер несколько раз, очереди, да, - длиннющие. Теперь надо было записаться на 21 августа - срок окончания больничного после операции. Посмотрел отзывы о диспансере, - это какой-то мрак! Но мне хочется разбавить всю эту чернуху несколькими добрыми словами, сказанными в адрес женщины, работающей в окне справок. Общался с ней в субботу 8-го августа. К глубокому сожалению, не знаю ее имени и отчества: на вид светленькая, интеллигентного вида, умная! Замечательный человек, доброжелательна, с бесконечным запасом терпения и выдержки. Попробовал бы кто поработать на ее месте. Всё объяснила, растолковала и оформила необходимые бумаги так, что мне- пациенту остались лишь минимальные хлопоты. Низкий поклон замечательному человеку.
     

Поделиться этой страницей