ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2

Тема в разделе "Диспансеры онкологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Прочитала комментарий Ольги. Очень похоже, что это сотрудница диспансера. У вас всё упирается в деньги?! Человек, наверное, выбирает себе профессию по душе, по призванию, в конце концов. И прекрасно себе представляет, что его ожидает в будущем в этой профессии. А тем более врач! Весь тот негатив, который мы наблюдаем в мед. учреждениях, сами же медики списывают на маленькие зарплаты. А при чём здесь пациенты? Небольшие зарплаты не дают права так себя вести. Не нравятся зарплаты, устраивайтесь на другую работу, меняйте профессию и не добивайте своим бездушием, жестокостью и безразличием больных, которые, на мой взгляд, нуждаются в особом к себе отношении! Быть сдержанным в высказываниях легко, если видишь со стороны медиков участие! В таких случаях, положительных отзывов будет намного больше, чем 19 !
     
  2. Мне объяснили вчера вечером по телефону, что записаться к онкологу можно по телефону: 8 495 666 30 12 только с 17.00-19.00. Начала звонить ровно в 17.00 сегодня, но, к сожалению, вот уже 17.30, а к телефону так никто и не подходит.
     
  3. Работе регистратуры - 1. Работают лениво, на лице злоба, разговаривать не умеют, общаются по хамски, хорошо еще, что мужик с присвистом , который у них там сидел - уволился кажется.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Невозможно дозвониться? Так приезжайте и записывайтесь сами с 08.00 до 17.00. В чем проблема???
     
  5. Леонид

    Леонид Guest

    Ни по одному телефону (их два номера) дозвониться не возможно. Один молчит, другой все время занят. Я смотрел отзывы о работе диспансера. Ни я один жалуюсь на телефонную связь. Но ничего не меняется. Года 2-3 тому назад все было нормально.
     
  6. Валера

    Валера Guest

    Года 2-3 назад запись по телефону не существовала.
     
  7. Я инвалид 2-ой группы. Ехать записаться на приём к врачу, а потом опять приезжать непосредственно на приём, я не могу. Записаться на приём по телефону - невозможно, так как ни один телефон не отвечает. Записаться с помощью интернета тоже невозможно. Господа руководители - придумайте что-нибудь. Вам больные будут очень благодарны.
     
  8. Бугаев

    Бугаев Guest

    Звоню с 8.00 по настоящее время, сейчас 14.41. Никто не подходит, трубку не берут! Безобразие!
     
  9. Инвитро, хихи. Израиль- тоже выход. Вперед.
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Почему такое неуважение? Пытался дозвониться несколько часов! Или занято, или не берут трубку!
     
  11. Чтобы записаться на приём, в диспансере дали телефон: 495-666-3012 и предупредили: звонить с 17 до 19, но очень трудно дозвониться. В пятницу, 25 июля 2014, в 17:00 начинаю звонить - никто не подходит к телефону (звонил раз 10)! Да, при таком подходе к делу дозвониться невозможно! ---------------------------------------------------- Яньшин Василий Васильевич, пациент диспансера. Тел.: 905-798-3970, э/а: cat.basilio@yandex.ru.
     
  12. Пора навести порядок. Дозвониться нереально.
     
  13. Олег

    Олег Guest

    Чем закончилась Ваша эпопея? Ничем? Он непотопляемый$)))
     
  14. Bhgf

    Bhgf Guest

    Молодцы, что боритесь, хотя в нашей стране это бесполезно. Увы, посмотрите, кто наверху сидит.
     
  15. Про узи - все точно, это про Васильеву Леонид мой написал. Куда, говорит, не приду, что на узи, что в химиотерапию, везде ее хитрые нерусские глазки, которые так и смотрят, что принес. Отблагодаришь - будет и улыбаться, и заискивать. Нет - сидит насупившись, мрачнее тучи делая вид, что Леонид Иванович вчера у нее не был и уже не благодарил.
     
  16. Состою на учёте уже более двух с половиной лет. У меня очень хороший врач - Сергеев Сергей Сергеевич. Но и он никак не может объяснить, почему нельзя поставить терминалы в регистратуре, которые давали бы возможность выбирать время и распечатывать талоны на приём к врачу на месте или заказывать их через интернет. Во всех районных поликлиниках это уже давно есть! Нет, сюда нужно ездить (полтора часа из Митино с тремя пересадками!), записываться в какие-то скоросшиватели в регистратуре, а потом оказывается, что недобросовестные пациенты записываются на два-три приёма на день к одному врачу, поскольку не знают, когда им будет удобнее . Есть другой вариант: записаться с 17 до 19 по телефону. Попробуйте. Там либо занято, либо просто трубку не поднимают. Абсолютно нереально дозвониться. Звонил в головной офис , т. е. в 62-ю онкогорбольницу. Отфутбол полный. С великим доктором, т. е. главврачом, не соединяют, а кто-то из его молодых и очень многословных борзых замов популярно объяснил, что они выбирают вариант закупки лекарств, а не протяжку кабеля для интернета. С каких пор эти статьи расходов объединены? Дурят, нас, граждане, ох и дурят! Ладно. Не верю, что можно что-то изменить. Пожалуйста, будьте здоровы!
     
  17. Антон

    Антон Guest

    Уже несколько раз записывал тестя к онкологу по этому телефону, дозванивался с 1-2 раза. Что я делаю не так?
     
  18. Карина

    Карина Guest

    Звонила неделю. Неделю! Невозможно! То занято! То не берут. Я как и многие, с утра до вечера работаю. И вот на часах 19:15. Наконец берут трубку и отказываются меня записать. Видите ли приезжайте и записывайтесь! Таких, как вы, 140 человек! Я работаю, как я приеду? Хамство и бесчеловечность!
     
  19. Иван

    Иван Guest

    Хватит врать, не дозвониться.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Мы хотели бы поблагодарить химиотерапевта Филоненко Дмитрия Владимировича. Очень хороший, грамотный специалист и прекрасный человек. Всегда принимает всех своих больных до последнего человека и надолго задерживается для этого! Чтобы попасть к врачу приходится сидеть в очереди по 6 - 7 часов, а чтобы попасть на курс химиотерапии люди занимают очередь в 5 утра! Однажды мы пришли в 5.15, а попали в кабинет в 11.30! При этом медсестра с недовольством сказала: А что же вы так поздно пришли?! -, причем женщину, которая стояла за нами и заняла очередь в 5.30 уже не приняли, она заплакала и ушла. Сейчас стало холодно, до 7.50 в помещение не пускают, когда охранника попросили пускать хоть немного раньше, он наорал на больных людей, что никто не заставляет приходить так рано. Складывается впечатление, что такие порядки установлены специально, чтобы такие больные люди поскорее умирали! Это даже не впечатление, а уверенность! Уважаемое руководство, обратите внимание на умирающих людей, которые приходят к вам за помощью. Хотя бы разрешите пускать людей в помещение, осенью и зимой, когда холод!
     

Поделиться этой страницей