ОЧАКОВО

Тема в разделе "Пивоваренные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я люблю пиво, а особенно свежее и вкусное, а в этом заводе я попробовала все сразу в одном бокале, очень интересно при этом походить по самому заводу, жутко интересные машины, механизмы, огромные цистерны с пивом! Красотища!
     
  2. Мне как инженеру технологу было чисто интересно узнать саму технологию производства, хотя разрабатываю я технологии для производства деталей в авиаприборах, но неважно. Вообщем на эту тему как раз удалось плотно побеседовать с экскурсоводом, очень умный мужик попался, теперь то я точно знаю как, из чего и при каких режимах делают один из моих любимых напитков. Да и цена за экскурсию в принципе удовлетворительная.
     
  3. Супер познавательная экскурсия! Всегда мечтала побывать на чем то подобном и вот оно! Вся технология производства от начала и до конца, все подробно рассказали и показали и дали продегустировать! Посетите, не пожалеете!
     
  4. Я здесь проходила преддипломную производственную практику. Понравилось все, настоящее свежее пиво попробовало, теплое, но такое вкусное. Оборудование все зарубежное, запах в цехе брожения стоит классный.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Отношения к мерчендайзерам плохое, работаешь за торгового или даже за двух торговых, доплату сняли уже давно. Работаешь при этом на своем авто и еще запрягают за курьера работать. А заплатить лишнюю 10-ку, за все жаба душит. Вообщем компания любит наездных лошадок.
     
  6. Благодарим за соки Гудини и Джустим . Были 27.06.15 с экскурсией на заводе, продегустировали соки и квас. Очень вкусная, качественная и уникальная продукция! Теперь каждый день покупаем и наслаждаемся качеством и вкусом! Квас был и есть для нас номер 1 среди квасов, теперь и соки стали номер 1 для нас! Покупаем теперь только напитки Очаково ! Спасибо, что вы есть! Семья Крупновых.
     

Поделиться этой страницей