ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ ЛЫТКАРИНО

Тема в разделе "Правительство области (края, республики)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ ЛЫТКАРИНО Лыткарино г., Первомайская улица, 7/7, каб. № 11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мы жильцы этого злосчастного дома, просим помочь нам в борьбе со строительной организацией, которая уже нарушила все наши права. Права жить спокойно без каждодневной нервотрепки. Обещанный проект уже изменен 4 раз, и чем закончится эта злосчастная реконструкция никто не знает. С мнением жильцов никто не считается, работы ведутся из рук вон плохо. Потолки в некоторых квартирах уже осыпался, плиты начали деформироваться, все верхние этажи полностью залиты и уже появилась плесень. Третий этаж тоже пострадал, может не так сильно, но начальство ничего не хочет знать об этом. Застекление окон, лоджий идет с такими погрешностями, что любая комиссия может это увидеть даже просто подойдя к нашему дому. Внутри этих надстроек никаких работ неведется. Обещают только немного подработать кухни , а лоджии делайте сами. Это ответ нашего дорогого начальства. А собственникам мансард если у них будет капитал, то будут другие отделки и стеклопакеты. Очень просим вас принять срочные меры пока наш дом еще можно будет сохранить. Если мер никаких не будет принято мы будем обращаться в газеты и на телевидение.
     
  3. Щелокова Наталья (дочь зам. мэра в Лыткарине) вместо прямых своих обязанностей представляет интересы физ. лиц в Лыткаринком, Люберецком, и др. судах. Участие в судебных делах объективно её отвлекают от прямых обязанностей. Но тут, наверное, её папа поддерживает. Куда же мэр смотрит!
     

Поделиться этой страницей