МОСКОВСКИЕ МОНОРЕЛЬСОВЫЕ ДОРОГИ

Тема в разделе "Железнодорожная техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Yurii Batsko

    Yurii Batsko Guest

    Если на улице зима, но вам хочется увидеть телевышку, то самое лучшее, это прокатиться на монорельсе от ВДНХ. Идёт медленно, близко к вышке. Очень красиво. Отдельный бонус - на последней станции за ВДНХ отличное белорусское заведение!
     
  2. Не могу относиться к данному виду транспорта как к средству передвижения. Только как к экскурсионному инструменту, да и то с натяжкой. Потому, что виды гаражей в районе остановки улица Милашенкова красотой не назовешь. А в остальном едет поезд медленно, вагоны маленькие и если много народу, то некомфортно.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Я живу на Тимирязевской, работаю недалеко от станции улица Академика Королева. Добираться очень удобно. Но как только на улице больше +16, дышать там становиться абсолютно нечем! Находиться там просто невозможно! Вроде кондиционер работает, но похоже, что на обогрев. Дышат люди только на станциях, когда открываются двери, но воздуха хватает не надолго. При такой духоте ездить на нем, особенно сейчас невозможно! И вот парадокс - нет ни одного окна. Как так? Даже в электричке и той окон предостаточно.
     
  4. Вадос

    Вадос Guest

    На счет скорости. Монорельс кривые проходит очень медленно. Прямых участков мало. Следовательно из-за скорости пропускная способность тоже снижается, плюс малые габариты подвижного состава. Каждый день езжу на монорельсе, так получилось, что для меня это необходимый способ передвижения. Постоянные задержки, неисправные составы, проходящие без остановок-лозунг монорельса. Даже был пожар в 2011 году в одном составе, а в 2013 году сход состава с рельс и вследствие пробило локомотивное депо монорельса. Примите меры.
     
  5. Зимой неоднократно обращал внимание на то, что далеко не во всех вагонах работает отопление! Ноль эмоций, в ответ одна грубость. Сейчас в жару далеко не во всех вагонах работает кондиционер! Это камера пыток на колесах! Консервная банка! Разработчикам и тем более эксплуататорам два с минусом! За что деньги получаете? Постыдитесь!
     
  6. Лолита

    Лолита Guest

    В час пик отвратительно пользоваться монорельсовой дорогой, была на станции Тимирязевская, входила через стеклянные двери уже наверху после эскалатора и люди, которые приехали на поезде на конечную станцию, как говорится, лезли во все двери, даже через входные. В результате, я прошла через весь поток выходящих людей, которые шли как бараны, даже не читая надписи и не знавших, видимо, что, если написано вход, выходить всем из этой двери необязательно. Сотрудники никак не следят за этим. Меня чуть не растоптали, потому что я шла через всех баранов. Получить травму оч. легко, я ушибла спину.
     

Поделиться этой страницей