МОСКОВСКАЯ КОФЕЙНЯ НА ПАЯХЪ

Тема в разделе "Кофейные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. По сравнению с другими брендами той же ценовой категории ваши Арабика, Суаре и Коломбо однозначно ароматнее и вкуснее. Поэтому поддерживаем отечественного производителя и пьем наш кофе!
     
  2. Кофейня на паях. Арабика растворимый сублимированный редкая гадость. Никакого вкуса, запаха кофе, в чашке остались какие-то крошки или комочки. Купила по рекомендации продавца 190 гр. за 520 руб. Изготовитель поселок Тучково. Как не стыдно производить такое пойло и на упаковке расписывать о превосходных качествах. Или это специально для Севастополя!
     
  3. Около 2 лет покупал зерновой кофе данного производителя. Обычно покупал Арабику 500 гр. В сентябре 2014 года внезапно сломалась кофемашина JURA ENA, отказалась молоть кофе. Отвез в официальный сервис, оказалось в кофемолку попала скорлупа какого-то ореха. Перебрал пачку Арабики и нашел несколько неочищенных зерен и еще остатки скорлупы. Созвонился с Московской Кофейней, написал им письмо на эл. почту, отправил фото сломанной кофемолки, чек на ремонт и прочее. Ответ их директора, почти дословно: Ну, не камни же попались, компенсировать ничего не будем. Вот так.
     
  4. Пью кофе больше 20 лет, принципиально всегда выбирал импортный, так как считал, что наш кофе не может быть хорошим по определению. Тут у знакомых угостился чашечкой espresso - очень понравился, illy просто отдыхает. Оказалось кофе Московской кофейни на паях. Теперь уже полгода покупаю только его. Отличный продукт, который действительно может называться Кофе с большой буквы! Спасибо!
     

Поделиться этой страницей