МОНТАНА КОФЕ

Тема в разделе "Кофейные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОНТАНА КОФЕ переработка кофе Москва, Комсомольской Площади проезд, 16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Подсел на это кофе совсем недавно, нравится очень, особенно шоколад и пралине, жена в восторге! А, что надо для мужика - это давольная супруга!
     
  3. Аня

    Аня Guest

    Я перепробовала почти весь ароматизированный Монтана. Вкуснее Малинового крема пока ничего не пробовала!
     
  4. Это не кофе, а залежалый товар. К тому же нет никаких ссылок на ГМО, а ведь фирма Монтана известна своим внедрением ГМО продукции на мировом с/хоз. рынке.
     
  5. Лилия

    Лилия Guest

    Надежда Ивановна, Вам крайне не повезло, если Вы купили залежалый кофе, я всегда покупаю в пачках в Алых Парусах (Щука) и дата всегда свежая и кофе отменного вкуса и аромата. На пачках указан срок годности 3 месяца. Покупайте в Алых Парусах, там видимо следят за датами более тщательно.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    На моем опыте уволили одним днем сразу нескольких сотрудников, якобы, не прошедших испытательный срок, хотя сотрудник его прошел, подписан аттестационных лист, срок работы в компании более 5 месяцев. Компания не развивается, вспомогательных инструментов нет (бюджеты, рекламные буклеты и т. п.), все кофейное оборудование в нерабочем состоянии. Если менеджер не приносит прибыль - вылетает одним днем. Его забирают с рабочего места, заводят в отдел кадров, закрывают дверь, требуют написать заявление по собственному желанию, выйти уже нет возможности. После это милые добродушные сотрудники отдела кадров, выдают книжку и личные вещи, и до свидания. З/п выплачивается в конверте, в кабинете финансового директора. У нее есть маленькая записная книжечка, в которой каждый сотрудник расписывается за сумму в конверте.
     
  7. Есть как положительные, так и отрицательные стороны у данной компании. Работал в 2008 в г. Иваново т. представителем в продуктовой компании с зп в 10 тыс. рублей, и однажды решил попробовать покорить Москву)))Отправил свое резюме в несколько Московских торговых компаний, правда моё резюме и резюме то назвать было нельзя, опыт работы всего лишь год, тем более без московского опыта. Пришел отклик от М. Кофе, сел я в автобус, 6 часов в пути и вот она Москва. Прошёл собеседование с отделом кадров и руководителем продаж Александром в один день, что очень удобно, так как жить мне в Москве было негде и ездить на повторные собеседования пришлось бы опять по 6 часов. И вот через полторы недели в 2009 году я снимаю комнату в столице и выхожу на работу в должности регионального менеджера с зп в 40 тыс. рублей в М. Кофе! Коллектив на то время был отличный, позитивный и с подвигающий просыпаясь каждое утро бежать на работу с большим желанием. Уволили меня вдруг неожиданно и одним днем. Якобы за то, что во время командировки у меня в течении дня был выключен телефон и при распечатки звонков выяснилось, что я вообще находился в другом, соседнем регионе. На самом деле были просто проблемы со связью и сбой в МТС. Отработал в компании 9 месяцев, опыт о работе в сфере торговли за время работы получил огромный, за, что громадное и отдельное спасибо руководству, не смотря на то, что руководитель при увольнении сказал мне, что продажи этот не моё и нужно мне менять сферу деятельности. Через полтора года устраиваясь на работу в очередную новую фирму, отдел кадров позвонил в М. Кофе за моей характеристикой и получили отрицательную рекомендацию, почему так поступили мои бывшие руководители для меня до сих пор большая загадка. Сейчас я руководитель экспортного отдела в торговой компании практически с таким же продуктом как и в Монтане. М. Кофе не смотря ни на, что вспоминаю только добрыми словами, как первую любовь )))ведь это моя самая первая настоящая компания, давшая хоть не большой но все же положительный пинок вперед. Жаль только, что компания за все время так и не развивается должным образом не на Российском рынке, и тем более на экспорте хотя бы в СНГ, учитывая то, что все предпосылы и возможности, кроме грамотных управленцев, есть.
     
  8. Да, и я покупала это кофе в метро, как раз оно было самое свежее.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Я проработала в компании 6 месяцев уволилась сама. Могу сказать, что менеджер по обслуживанию магазинов Перекресток где находятся точки Монтана Кофе невоспитанная, вульгарная, которая не умеет разговаривать со своим персонажам, которая унижает персонал, не умеет разговаривать и решать рабочими проблемы. Также не доплатили при увольнении. Осадок о компании остался очень плохой. Когда в компании происходит большая текучка работников это говорит о многом о компании, к сожалению, компания очень плохая.
     
  10. Н

    Н Guest

    Ну, вот я и нашла немного времени, чтобы чуть-чуть рассказать о честном имени этой компашки. Сразу скажу ушла сама, чтоб не подумали, что обижена увольнением. Былая слава этой компании уже давно ушла, если она, конечно было, какую лапшу они вешают клиентам просто уму не постижимо: Налаживаем информационные потоки , -слова начальства. Конечно, наврать клиенту о том, что это самый лучший кофе, что все хорошо, что компания развивается всегда лучше по телефону, ведь никто не знает истиной ситуации в компании, что оборудование дерьмо, но на курьих ножках, кофе дешевое закупают, про буклеты и рекламные материалы вообще не знают в этой компании, что уж говорить, если бумагу туалетную перестали покупать. Экономят, позорники, ха, ха, ха, ха. Про руководство это вообще книгу можно написать, а некоторых личностей такие, как Лариска, не помню, как она там по батюшке, начальник отдела кадров, вообще непонятно каким образом работает. Кроме смеха она вряд ли что-то может вызывать, без разрешения руководства даже попу свою поднять боится. В общем-то, как и руководство отдела продаж, и нашим и вашим . Где деньги, где деньги, пусть платят! Другого в последнее время никто и не слышал от нее, она бежит в отдел жаловаться и наоборот. Мда, очень есть этому классное определение, но увы, не буду писать, она сама знает. Компания живет только за счет платежей от клиентов, никакой прибыли они не получают, а откуда??? Не знаю, как они там доживают, не долго им осталось, чтобы они не врали клиентам. Как они влезли в МЕТРО или в Викторию - это тоже известно, сами приезжали скупали свой продукт, якобы есть продажи, вообще смех. И это со слов тех, кто это делал! То что, зп серая, увольняют одним днем, это вообще спектакль, как в тюрьме, пока заявление пишешь, у тебя все отключают на раб. столе. )))))) Да много можно, если честно написать, долго, жалко время тратить на них. Ах да, то, что они зп не выплатили, не брали трубки и не берут, это тоже говорит об их супер честном имени. Жалость у меня только к пенсионеру-президенту, хорошо его под каблук его женушка взяла. )))Вся, на сегодняшний день ситуация в компании, мне известна, да и не только мне, как бы Вы там не интересовались моей судьбой, всё мы прекрасно знаем. ))))))) В общем, я думаю, те люди, которые ведут себя, как крысы в скором времен получат свой урок и пинок под одно место. )))))) Пока.
     

Поделиться этой страницей