МЕТРОВАГОНМАШ

Тема в разделе "Производство железнодорожных вагонов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕТРОВАГОНМАШ производство вагонов метро, рельсовых автобусов Мытищи г., Колонцова улица, 4 www.metrowagonmash.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Когда же на мытищинском вагоностроительном заводе выплатят зарплату? Наши дети, как и ваши, тоже хотят полноценно питаться, а не пустыми макаронами. Превратили в рабов. Рабам хоть хлеба кусок бросали, а тут даже на хлеб не кинут. 21-й век в стране, а мы живем хуже рабов!
     
  3. Отработал на заводе 2 года, в 13 цехе, работа тяжелая, но платили исправно. Задержка зарплаты была только 1 раз, и то на 3 дня! Ничего плохого про завод сказать не могу.
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    Когда же в нашей столовой будут нормально кормить. Управы на них нет, недавно взял бифштекс с яйцом, на гарнир рис. Заплатил за это 70 рублей, а в итоге, рис прокисший, бифштекс, как обычная катлета, только стоит в 2 раза дороже. Про супа я вообще молчу, овощьной суп, мясо в нем не найдешь, а если и найдешь, то не знаей что. Булки вечно не свежие. А еще, как выесняется, у некоторых рабочих столовой даже поворского образования нет.
     
  5. Когда директор Трансмашхолдинга и директор столовой Метровагонмаш будут не семейной парой.
     
  6. Всем привет. Я хотел бы узнать, генеральный директор читает нашу писанину или просьбу? Если да, то читай: я житель нашего города и мои родители с самого рождения завода работали тут, мои предки строили завод и работали на нем. Я много не прошу, хочу узнать почему наши директора которые приехали неизвестно откуда решают наши судьбы? Я бывший работник завода, уволен за то, что я отец одиночка, а если мне достался начальник такой? Уволил меня за то, что я прогуливал! Нет, я с сыном иногда сижу дома, когда он заболевает, нельзя так жить!!! И управы нет на них, кто нам поможет таким как я? Кто мне может ответить мне? Что, идти грабить? Это, что значит вы меня на притупление подталкиваете.
     

Поделиться этой страницей