Медси

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Настя

    Настя Guest

    С удовольствием оставляю свой отзыв о клинике Медси на Полянке. После лечения зубов выражаю огромную благодарность стоматологу Жарковской Ларисе Станиславовне! Очень приятная и деликатная женщина! А уж профессионализм ее на высшем уровне, спасла мне зуб и вылечила кариес на остальных зубах! Я осталась довольна и процессом лечения (было совсем не больно и быстро, в отличие от других стоматологов в других клиниках), и результатом! Из всех зубных врачей, у которых я была за всю жизнь, Лариса Станиславовна оказалась лучшей! Если к стоматологу в Медси , то только к ней. А в целом, клиника оставила у меня приятное впечатление. Вежливое обслуживание без очередей, лишней бюрократии и траты нервов. Спасибо Медси и Ларисе Станиславовне! Всем рекомендую!
     
  2. Не нагнетайте обстановку. Всё делала по науке. Но иногда и наука ошибается. Лучше, как следует лицо мойте ребенку.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Ответ сотрудника - это шедевр просто. Заболел - чего приперся? Мыться чаще надо.
     
  4. Катя

    Катя Guest

    Спасибо всем врачам за теплоту и профессионализм. Программа годового обслуживания, это то, что необходимо молодым мамочкам, чтобы быть спокойными за здоровье своих детей. Врачи все внимательно выслушают, и объяснят.
     
  5. Катя

    Катя Guest

    А мне Ирина Александровна, показалась очень внимательным врачом, все вышлушала, подробно рассказала, обсудили терапию. Я осталась довольна.
     
  6. Катя

    Катя Guest

    Так, а зачем давление мерить? Если у вас горло болит? Зачем лишние манипуляции? Врач Вам лечение назначил и больничный дал.
     
  7. Суркова Татьяна Владимировна, замечательный врач, придя к ней на прием с проблемой мигреней, получила очень подробную консультацию и схему лечения, вот уже начала делать массаж и принимать препараты. Чувствую себя гораздо лучше.
     
  8. Стоматолог Соловьев очень неаккуратный врач. Может в стерильных перчатках отойти, поговорить по телефону и в этих же перчатках опять лезть к вам в рот. Инструмент временно полеживает у вас на груди. Не ждем ни одной минуты после укола анестезии, легче вколоть вам их с десяток. Анестезия что-ли плохая у вас? У меня после проколов десна неделю заживала. А зуб так и болит уже 2 месяца. Лечила по страховке, теперь перелечивать буду за деньги, не у вас. Еще обязательно напишу жалобу в страховую компанию. Ужасно.
     
  9. Radion Bukov

    Radion Bukov Guest

    Спасибо большое за предложение программы мужское здоровье отличная возможность за короткое время проконсультироваться с опытным врачом и получить полную расшифровку анализов и рекомендации по лечению. Все это в одном месте и с минимальной потерей времени.
     
  10. Круглосуточная травматология и замечательный врач Трифонов Анатолий Сергеевич. Быстро и совсем не больно вправил вывих плеча, даже испугаться не успела.
     
  11. Видимо овердиагностика и залечивание вообще норма для Медси. У нас очень похожая история со старшим ребенком. Посещали клинику по страховке. Здорового на вид ребенка (3-х лет) без признаков даже насморка, свободно дышащего носом, после ОРВИ каждый раз отправляли на рентген, где ставили гнойный гайморит и выписывали лечение антибиотиками + кукушки. После лечения либо становилось хуже, либо временно лучше (по снимку, по симптомам же - наоборот на фоне лечения начинался насморк и кашель + аллергия), а затем снова начинался гайморит. Так лечили 4 месяца, после которых ребенка было не узнать - нос стал хронически заложен, аллергия в виде кожных проявлений уже не проходила, ночью он храпел, днем чихал и т. д., также начался постоянный сухой кашель, с жкт начались жуткие проблемы. Прекратили лечиться в Медси и посетили двух других ЛОР врачей по рекомендации знакомых. Оба независимо друг от друга (КМН из другой частной клиники и профессор из Габричевского) пришли к выводу, что, скорее всего, никаких гнойных гайморитов у ребенка никогда не было, а был аллергический отек, который лечением только усугублялся и усугублялся. Слизистую носа практически вытравили тоннами капель и спреев, в зеве обнаружился грибок. Врачи сняли все назначения, оставив минимум для нивелирования последствий лечения + антигистаминные препараты. Практически сразу после отмены лечения дело пошло на лад и через 2 недели от гайморита не осталось и следа. Увы, аллергия и проблемы с ЖКТ остались постоянными спутниками ребенка после этого лечения . Посещение невролога в Медси также оставило негативное впечатление. Ребенку были выписаны одновременно 2 препарата аналогичного действия, оба - в дозировке, значительно превышающей возрастную. На вопрос, что даст такое лечение? Устранит ли оно причину проблемы и саму проблему? Врач ответила, что возможно (!) проблема устранится, но велика вероятность, что через какое-то время опять станет хуже, причем настолько, что за голову схватитесь. Все это происходило 6-7 лет назад, возможно, сейчас что-то изменилось, но у нас нет желания это проверять - всех детей водим в другую клинику по страховке.
     
  12. Антон

    Антон Guest

    По совету знакомых решил пройти очистку крови по системе ВЛОК чтобы избавиться от бесконечных бронхитов. Считаю, что помогло хорошо, т. к. уже 2 месяца нет кашля и боли, таких уже привычных, для меня.
     
  13. Антон

    Антон Guest

    Обратился в МЕДСИ по программе Мужское здоровье. Остался всем доволен. Ничего лишнего, все по делу, прием, анализы, заключения и рекомендации. Все быстро без очереди, и бегать никуда не надо, все в одном месте. Врачи внимательные, персонал приветливый.
     
  14. Антон

    Антон Guest

    Искал в Ступино где сделать УЗИ на хорошем оборудовании и с хорошим опытным врачом, знакомые посоветовали МЕДСИ Анастасия Дмитриевна Белова, как раз оказалась врачом которого я искал. Отличный специалист и внимательный врач.
     
  15. Антон

    Антон Guest

    Врач, Семенова Людмила Григорьевна, буквально поставила на ноги за 2 сеанса. Теперь я могу не только ходить без боли, но и даже наклоняться.
     
  16. Когда появился малыш, я сразу понял, что надо заключать контракт, дабы не стоять в огромных очередях наших поликлиник и не мучить ребенка. Выбрав МЕДСИ еще ни разу не пожалели. Записался и все, приходишь к своему времени и тебя сразу принимает врач. В общем советую.
     
  17. Зашла на сайт и увидела в разделе программ комплектное обследование с врачом-диетологом. Давно уже хотела обратиться по этому вопросу и тут решилась, тем более, что цена очень хорошая. Пришла в клинику и не пожалела. Врач знает и любит свое дело. Спасибо.
     
  18. Очень довольны врачами, особенно педиатрами. Ребенок заболел, только не до конца было понятно, что у него. Обратившись в данную клинику, нам сделали полный спектр анализов и только после этого стало понятно, что лечить и как, а не просто напичкали таблетками и сиропами!
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Не могу сказать, что все было не оперативно и не профессионально. Приехали быстро, взяли анализ, тут же квитанцию сунули. Но сдачи у лаборантки не было, сказала, что по квитанции вам вернут деньги в клинике. Сейчас я бы ей деньги не отдала, но тогда мне было плохо, и я сунула деньги, лишь бы анализы сделали. Я попросила, чтобы результаты анализов мне отправили на почту. Лаборантка пообещала это сделать, приняв мое положение. На след. день анализов на электронной почте нет. Я звоню в клинику и мне говорят: Анализы готовы, возьмите паспорт и забирайте анализы . Замечательно! А ничего, что я говорила, что я беременная, болею серьезно (только в лежачем состоянии нахожусь) и муж мой летает (летчик он). Я одна! Кто будет забирать? Я заплатила не маленькую сумму (вызов в Чкаловский стоит 1650 руб., это без анализов). И это не сложный анализ, а всего лишь общий анализ крови. И прислать на электронку - это сейчас не дикость, на дворе 21 век! Все уважаемые себя клиники так работают, но видимо только не МЕДСИ. Я в шоке! Они, что не в курсе, что некоторые даже результаты потом на дом привозят. Или надо ещё 3000 тыс. заплатить? Я очень расстроена таким обслуживанием. Никогда больше не обращусь в эту клинику и никому не советую вызывать на дом лаборанта. Потому, что я потратила деньги, а анализы так и не смогла узнать во время, т. к. в своем состоянии не смогла приехать.
     
  20. Обслуживаюсь в этом мед центре почти с его основания, когда анкету каждого врача долгое время проверяли, прежде чем принять на работу, попасть туда специалисту было сложно, качество услуг было на высоком уровне. Сейчас очень много надежных специалистов уволились, многие из тех, кто еще работают, открыто говорят, что берут всех подряд. Надо сказать, что это так и есть, и очень хорошо стало заметно - мало кто из вновь прибывшей гвардии грамотно разговаривает. От пациентов стараются избавиться, сокращая время приема, основное время занимает набирание текста на компьютере. Ставят диагнозы, которые их коллеги и опровергают, конкуренция или еще, что там происходит, но не попав по времени к одному доктору, приходится идти к другому, который ставит принципиально новый диагноз и отменяет лечение и это не единичный случай. Много разбирательств, недовольных в приемной руководства - вопросы не решают, проблема кадров, а зарплаты у персонала низкие, поэтому туда идут либо недавние студенты, либо те непрофессионалы, которых больше никуда не берут. Очень жаль, что такая в прошлом хорошая поликлиника, перешла от понятия качества, к понятию количества. Наша компания от услуг Медси отказалась - одному из руководителей поставили очень неприятный диагноз, перепроверив который у докторов специального центра, не подтвердился, был скандал, так как руководство большой компании, но это не один случай. Случаи постановки неверных диагнозов в Медси часты, порой это не ОРВИ или грипп, а более серьезные вещи, от которых начинают лечить.
     

Поделиться этой страницей