Лимузин Престиж

Тема в разделе "Прокат автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Заказывала автомобиль более, чем за месяц до свадьбы, сразу оплатила 100% стоимости. Договор 071807. Выбранный мною автомобиль был, со слов операторов, свободен. Сразу обговорили, что украшения можно свои использовать, есть одно только условие, чтобы они не царапали машину. И всё так здорово! И бокалы в подарок. И выпуск голубей тоже в подарок! Просто мечта, а не фирма! Кстати, голуби не бесплатны. 4000 руб. потом взяли за фото. Нашего фотографа отодвигали, не давали сделать удачный кадр, а потом в ресторан привезли конверт с 10 фото и диском за 4000 руб. То, что договор заключили не на ООО Лимузин-престиж , а на ИП Гукасян Е. А сразу как-то и внимания не обратила, а зря. Началось всё утром, в день свадьбы. Водитель позвонил и начал вымогать деньги за украшения, прямым текстом говоря, что от того, что я украшу машину своими украшениями, у него в кармане не прибавится, он от этого ничего не имеет, поэтому нужно ему дать денег за то, чтобы он разрешил нам установить свои, а не его цветы и кольца. Позвонила в офис. Просила с ним разобраться. Обещали перезвонить мне, как выяснят, звонка не последовало. Лимузин приехал вовремя, но на соседнюю от нашего дома улицу, якобы ближе подъехать невозможно. Пришлось жениху, невесте и всем гостям идти с тарелками с закусками, шампанским, свадебными украшениями на автомобиль и прочими нужностями идти через два двора и мусорные баки. Дошли до лимузина и увидели, что лимузин не тот. По каким причинам арендованный и оплаченный 100% лимузин нам не смогли подать!? В поданном лимузине мест было меньше, чем гостей. А ведь мы всё рассчитали по людям, плюс место для фотографа. Другого транспортного средства у нас просто не было, гости ехали друг на друге. Кроме того, нас встретил водитель и почему-то сразу начал читать нотации мне, невесте. Видимо не заметил платья свадебного на мне и решил, что я тут сегодня все проблемы разрешаю. Брюзжал-брюзжал, пока денег не дали. Как дали, пошёл крепить украшения (которые были куплены для другого авто, мы то заказывали классический линкольн, а не ретро) Был он, кстати, в деревенских штанах и рубахе. Я одна считаю, что водитель Праздничного автомобиля, а ведь мы заказывали не только средство передвижения, лимузин должен был создать праздничное, торжественное настроение, должен быть одет подобающе случаю? Ни одну из функций он в итоге не выполнил, мест не хватило, гости молились, чтобы скорее доехать до места назначения, ноги затекли, не до праздника, не до шампанского и закусок им было. Но дальше было ещё интереснее, после прогулки поехали в ресторан. Он нам перед этим прочитал лекцию о том, что мы не успеем доехать до ресторана до окончания оплаченного времени. Чтобы мы ему потом не говорили, что он медленно ехал и прочее. И мы поехали. Вернее поползли. По свободной дороге. Машины нас обгоняли, будто мы на месте стоим. На вопрос отчего так медленно едем, он совсем остановился и начал орать, что он нас предупреждал, чтобы мы ему такого не говорили, то сами виноваты, долго на прогулке задержались и вообще, давайте деньги ещё за час, потому, что уже не успеваем. Время ещё оставалось, минут 10. До ресторана было минут 10-15, он отказался дальше ехать без дополнительной оплаты. (а то, что мы пока искали, где он припарковался, время тратили, он видимо, уже забыл) Сказали ты вези, на месте разберёмся, он упёрся и всё тут. Сначала пытались по-доброму разобраться, но безрезультатно. Деньги ему дали, правда в сопровождении с грубым словом. Он отказался брать деньги, пока перед ним не извинятся, орал как потерпевший, вышел из автомобиля прямо на трассе и стал разговаривать с телефоном, будто полицию вызывает, чтобы нас тут всех забрали за оскорбление его личности. Потом был скандал, с ругательствами, обзывательствами, переходами на личности и национальности (среди гостей были сербы, жених серб) Пришлось вызывать две машины такси, ждать их на пыльной и шумной дороге со всеми гостями. Пожилому гостю-сербу стало плохо. В общем, вот так вот, из-за лимузина, оказалась испорчена вся свадьба. Музыки нет, только радио, ехали, новости слушали и рекламу про средства от геморроя. Никогда не пользуйтесь услугами фирмы Лимузин-Престиж, не повторяйте чужих ошибок!
     
  2. А лично я довольна тем, что заказала там машину на свадьбу! Во-первых, меня порадовала цена, а во-вторых, качество обслуживания!Машина прибыла за 30 минут до назначенного времени, и уже была украшена (не пришлось самим украшать. Водитель произвёл также приятные впечатления: был приятно и солидно одет, был вежлив. В лимузине был фуршет (всё нарезано и красиво разложено). Очень с мужем довольны тем, что заказали этот лимузин.
     
  3. Прокат лимузина достаточно дорогое удовольствие, тем более, если подобрать хорошую машину. В этой фирме есть достойные лимузины и по низким ценам. Надеюсь, что каждая невеста найдет для себя там что-то. Я советую!
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    У нас с девушкой был праздник, 5 лет как мы вместе. И поэтому случаю я решил ей сделать сюрприз. Взять на прокат машину, купить огромный букет цветов нанять фотографа, у устроить фотосессию у Москоу-Сити. Фотограф уже был, с заказом цветов тоже проблем не было. А вот чтобы арендовать хорошую машину пришлось поискать. И я остановил свой выбор на этом сайте, когда увидел белую Bentley. По фотографиям это была просто сказка а не машина. И в реальности оказалось также. Договорился с водителем о том чтобы он подъехал к 10 к городской площади. Девушке сказал подойти туда в это же время (это был сюрприз). Водитель подъехал раньше на целых 20 минут. Очень приятный молодой человек. Я положил свои вещи машину и стал ждать девушку. Время без 10 минут, свой букет я уже забрал, фотограф тоже на месте. И вот она идет, видит меня и о да! В этих глазах было столько радости и удивления. Сделали пару фото, и отправились в Москву. В машине было очень круто. Куча свободного места, очень удобные сидения, и куча примочек. Водитель очень умело управлял машиной, не стоял специально в пробках, не тянул время. Нас пропускали постоянно. Что очень удивило, очень многое знал о Москве, и по дороге рассказывал. Получилась даже своего рода экскурсия в подарок. По прибытию, мы спросили можно ли как-то сфоткаться с машиной, на, что он ответил да делайте, что хотите. Сделали кучу фотографий снаружи и внутри автомобиля. Ждем вот сейчас фотографии. Вечер девушке очень понравился, да и мне тоже. Хочу сказать большое спасибо водителю, и компании лимузин престиж за наш прекрасный вечер!
     
  5. Очень довольна работой компании Лимузин престиж, а так же хочу сказать, что у них работают первоклассные дизайнеры и фотографы. На нашу свадьбу был сделан заказ на декорацию зала, как раз по акции, ну само собой лимузин, а также фотограф. Насчет лимузина остались довольны, никаких аварийных ситуаций с нами слава богу не случилось. Зал. Очень красиво оформили ширму за нашим свадебным столом, один в один как нам показывал менеджер на фотографии. Ткани хорошие, качественные. Сделано все очень надежно. Но больше всего понравилась работа фотографа. Ведь именно он отвечает за то, какие чудесные воспоминания вы будете получать, глядя на фотографии спустя годы. Брали его почти на весь день и не пожалели. Первоклассная работа, шикарные обработанные фотографии. Чудесный альбом. Хоть и ждали долго, но оно того точно стоило. Всем советую!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Добрый день! 31.07.2015 у меня была свадьба, ЗАГС выбрали в поселке Дубровицы (это рядом с Подольском), приехали, расписались, погуляли и вот пришло время ехать на банкет (ресторан находится в Москве, около метро Академическая) и были шокированы когда выяснилось, что лимузин сломался (водитель это обнаружил не в последний момент и действий никаких не предпринял). Думаю, что это не первая поломка. Конечно же мы сразу стали звонить в офис, где нам ответили, что НЕ МОГУТ прислать замену, заказывайте такси мы все возместим, как мы и сделали. Заказали 5 машин, каждая машина 1000-1200 руб. плюс опоздали на банкет на 2 часа из чего следует, что пришлось все сдвигать, доплачивать фотографам 5000 за дополнительное время, т. е. дополнительные затраты из-за некомпетентной фирмы нам обошлись 11 000 руб.+ 1500 руб. за час, который потеряли. Я уже не говорю о том, что программу банкета пришлось изменить. На следующий день 01.08.2015 написали претензию на возмещение денежных средств, которую рассматривали почти месяц и 26.08.2015 ответили, что возместят нам только 5000 руб. 3500 руб. компенсация + 1500 руб. за 1 час, который у нас оставался. Люди, подумайте, прежде чем заказывать у этой фирмы авто, ищите проверенные фирмы. Думаю, что мы не первые и не последние. Сергей.
     
  7. Хотите плохой праздник тогда вам сюда! После того, как вы внесете всю сумму вы для них никто ! А водитель специально будет тянуть время, чтоб потом содрать с вас еще деньги! Когда я заказывала лимузин я думала, что все будет хорошо отзывы жаль не прочитала ( ( ( ( Они испортили мне свадьбу, в ресторан опоздали на 1,5 часа. Это по вине водителя. Он остановил лимузин и стал требовать деньги сказав, что ваше время вышло! Так он вместо Болотной, повез нас на Воробьевы горы. Не обращайтесь в Лимузин Престиж, если хотите хороший праздник!
     
  8. Роман

    Роман Guest

    Сделал предложение своей любимой в 2015 году, и мы решили отпраздновать свадьбу 31 декабря. Приготавливаться начали более чем заранее, ведь все-таки еще и Новый год, все везде бронируют. Вообще честно скажу это смелый шаг решить так отпраздновать свадьбу, в такой праздник. Зато этот Новый Год все наши гости и Родственники запомнили надолго.
    Обратились в компанию Лимузин Престиж по рекомендации моего партнера на работе. Он рассказывал что на его день рождение они арендовали там машину, ну и конечно же ручался за качество. Ну я полностью доверился ему, и он нас не подвел.
    Что могу сказать со своих слов об этой компании. На первый взгляд все выглядит неплохо, много положительных отзывов и не на одном сайте. В поисковике занимает не последнее место, значит все-таки фирма действительно хорошая. Предоставляют помимо лимузинов немалый спектр услуг, как говориться любые капризы за ваши деньги.
    Нам нужен был лишь лимузин, фотографы ведущие у нас уже были.
    На сайте посмотрел адрес, созвонился с менеджером договорился о встрече.
    На следующий день после работы поехал к ним в офис на метро Курская, нашел из без особых проблем. К сожалению парковка у них находится в другом месте, поэтому выбирать машины пришлось по фотографиям. Общее впечатление об офисе положительное. Несколько менеджеров, компьютеры каталоги, все цивильно.
    Насчет цен, разбежка достаточно большая опять повторюсь фразой любой каприз. Все зависит от того какая машина вас интересует. Я выбрал белый Хаммер с высокой крышой, обошелся он чуть дороже чем обычно т.к. 31 декабря. В район 2.5 тысяч за один час проката.
    Мы составили договор, оставил свой номер и предоплату, обещали что следующий звонок уже будет от водителя числа 29-30 декабря.
    В день нашей свадьбы машина приехала вовремя по назначенному времени, тот самый Хаммер как на фотографии, без подмен и так далее. Лимузин всем понравился, просторный красивый, состояние на отлично. Успели побывать везде, где намечалось. Без задержек и прочее.
    Друга, который посоветовал фирму потом не раз отблагодарил.
    Мне и самому очень понравилось иметь дело с Лимузин Престиж, теперь тоже буду всем советовать!
     
  9. Леонид

    Леонид Guest

    Хочу выразить большую признательность данной фирме, за качественные услуги, и первоклассное отношение к клиентам.
    Очень много с женой читали форумов о прокатных фирмах, и как оказалось к делу нужно было подходить очень осторожно. Куча обманутых людей, с разбитыми лимузинами, и хамским отношением.
    Здесь же просто замечательный персонал, а насчет всех водителей сказать не могу, но нам попался очень хороший и приятный мужик с чувством юмора, опрятно одетый, отлично знающий Москву, и все места для фотосессий и прогулок.
    Что касается машины, заказывали ее за долго до события. Выбирали вместе с менеджерами в офисе у них на сайте, по фотографиям. Как определились,
    заполнили договор. Прописали марку машину, дату улицу, точное время.
    Телефон водителя сразу не дали, т.к. они сказали их назначают уже ближе к дате , и обещали позвонить. Так оно и случилось продиктовали номер, мы с водителем созвонились, обсудили все детали.
    Машина приехала один в один как на фото, без обмана. Внешнее состояние на 5- , салон так же на 5-.
    За время поездки, никаких происшествий и поломок. Доехали вовремя , к положенному времени.
     
  10. Leruf Limbo

    Leruf Limbo Guest

    Заказывал красивый лимузин украшенный Шарами и лепестками роз внутри салона. Машина приехала вовремя, мы оформили пропуск, и получилось заехать прям на территория к главному входу! Моя жена не ожидала, что я ей устрою такую встречу. Ей очень очень понравилось. Добрались до дома быстро и надежно, где нас с торжеством встретили родственники.
     
  11. Заказывали на свадьбу лимузин. Компания "Лимузин Престиж" оставила только самые лучшие впечатления о себе. Перебрали кучу вариантов, Слава Богу нашли эту компанию, она воплотила все наши мечты в реальность. Моя невеста которая стала уже мое женой как и все девушки хотела на свадьбу большой шикарный лимузин! Лимузин Престиж сделал все что мы просили, украсили машину безумно красиво, все было во время и в срок, все условия которые осуждались за ранее были соблюдены! Спасибо ВАМ большое, по больше клиентов!
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Хорошо, что мы обратились именно к вам!

    Хочу оставить положительный отклик о компании Лимузин Престиж в которую мы обратились за автомобилем на нашу свадьбу.
    Дата нашей свадьбы 30.04.16 43009
    Заказанная машина белый Хаммер.

    Мы всем остались очень и очень довольны! В компанию обратились по рекомендации моей близкой подруги, у которой муж арендовал здесь машину на день рождение. Она сказала что не прогадаешь.
    Офис находиться у Метро Курская, добрались быстро минут за 25 от Новогиреево.
    Встречаюсь с улыбкой и удовольствием.
    В офисе достаточно много народу, но несмотря на все это обслуживание очень оперативное, работало 3 менеджера и ждать почти-что не пришлось.
    Машину можно выбирать либо по каталогам, либо же по фотографиям на их сайте, которые показывают с рабочего монитора. По дополнительным вопросам все рассказывают. Ни разу не слышала в ответ ой не знаю и прочее.
    После всех процедур , составляется акт или же договор для нас и вроде бы как компании. Не знаю кто-как мы оплатили всю сумму сразу нам выбили чек мы расписались и готово!

    Ну самый важный момент это конечно же подача. Здесь все так же ответственно
    , по приезду отзвонились.
    Единственный минус, что водитель не подъехал к подъезду не смотря на то что двор позволял. Но видите ли так по правилам.
    Ну пройти было не далеко так что все в порядке я считаю.
    Всем рекомендую!
     
  13. Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность ведущему Александру, который помог превратить свадьбу наших детей в настоящий праздник! Обаятельный, доброжелательный, харизматичный, веселый, активный, и при этом деликатный, ведущий-тамада-профессионал. Программа была составлена прекрасно, с учетом всех наших пожеланий. Во время праздника не было ни одной накладки, не было неловких пауз. Очень помогал нам, родителям, мы ведь все, конечно, очень поначалу нервничали. Говорил, что и как надо делать - от встречи с караваем у ресторана и до последнего тоста, все имел ВЕЛ, держал ситуацию под контролем. И все это выглядело не как подсказка школьникам, а плавно и весело идущее действо, никто и не догадывался, что он "выручает" маму или папу)))! Это профессиональная работа. Я, мама невесты, как организатор свадьбы, это оценила на 10+ по 10-бальной шкале))). Перед свадьбой Александр изучил предоставленную нами информацию о всех приглашенных, поэтому каждый чувствовал себя дорогим гостем на свадьбе, а это очень и очень важно! Конечно же, гостям всем очень все понравилось! Все активно участвовали в конкурсах и веселились от души))). Отзывы и от молодежи, и от старшего поколения были только положительные! Свадьба удалась на славу! Александр, спасибо огромное Вам! Этот день будет прекрасным воспоминанием на всю жизнь всем нам. Также спасибо большое компании "Лимузин-Престиж". Все было организованно слаженно, как и обещали))). Будем рекомендовать вас друзьям! с уважением,ваш клиент!
     
  14. Отличная компания по прокату лимузинов и свадебных услуг.
    В первые очередь хочу отметить доступные цены, и большой асортимент услуг
    от подушечек под кольца до свадебных карет.
    Здесь же мы заказали фотографа и очень вкусный торт(бесплатная доставка в ресторан).
    Что касается арендованного лимузина, тут все тоже хорошо. Прибыл вовремя, весь чистенький и красивый.
    Т.к. свадьбу праздновали в четверг, нам сделали подарок свадебные украшения искусственные )) Не бомба конечно но приятно.
    Подведя итог скажу что мы остались всем довольны и рекомендуем компанию будущим молодоженам.
     
  15. Заказывали лимузин на свадьбу подруги, машина пришла та , которую и заказывали . Лимузин был чистый , украшенный ленточками , салон аккуратный , постороннего запаха не было , кондиционер в рабочем состоянии . Мы ездили по городу пол дня , водитель хорошо ориентируется по местности , он вежливый , на все наши " пьяные " прозьбы реагировал адекватно .
    Нам очень понравилось их обслуживание , будем и дальше пользоваться их услугами !
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Заказывали лимузин на день рождение, машина приехала вовремя . Особо порадовал водитель , такой вежливый компонейский . Машина была комфортная, чистая , в салоне работал кондиционер и играла модная музыка)
    Нам очень понравилось обслуживание этой фирмы , будем и впредь их заказывать на мероприятия .
     
  17. Аштар

    Аштар Guest

    На нашу свадьбы мы заказывали Роллс Ройс белый на 4 часа. Из украшений разрешили взять только живые цветы на зеркала, т.к. остальное запрещено, якобы портит покрытие.
    Водитель прибыл вовремя прямо к Подъезду, выглядел солидно в пиджаке и брюках. Чуть позже подъехал курьер который доставил нам наш букет невесты, и цветы для машины. Водитель сам все украсил. По качеству авто в хорошем состоянии, салон и так далее. Отдельное спасибо фотографу за качественные снимки.
    Итог: Всем остались довольны. Будем рекомендовать знакомым и родственникам.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Скажу честно, первый раз мы столкнулись с арендой лимузинов, и этот первый случай пришелся на нашу свадьбу. Поэтому перед выбором конкретной фирмы мы тщательно изучали все компании которые предоставляют услуги по прокату. Остановились на Лимузин престиж. Почему: 1) большой выбор среди автомобилей от ретро вариантов до премуим класса. Сразу же некоторые варианты бросились в глаза и запомнились. 2) удобное расположения офиса и стоянки, близко к дому.
    3) Вполне адекватные цены.
    Лимузин мы заказывали за 3 недели до свадьбы, приехали в офис, где нам показали машины в живую. Офис на территории большой стоянки где и находятся все авто. Мы сделали полную предоплату 100% Нам выдали договор и пообещали дать номер водителя ближе к дате. Вот как бы и все.
    Водитель позвонил нам уже сам за день до заказа, мы обговорили где и как ему лучше подъехать. Машина приехала та, что заказывали, тут без претензий. Единственное что из за пробок пришлось за пол часа доплачивать ну тут уже нет ничьей вины, Москва))
    По всем параметрам ставим компании 5 баллов
     
  19. Анастасия пишет:
    Заказывали лимузин в Лимузин Престиж , на выписку из роддома 14 февраля 2017 года. Машину украсили розовыми шариками снаружи и внутри. Очень красиво получилось. В салон накидали лепестки роз, и все это через фирму Лимузин престиж. На доп услуги сделали приятную скидку.
    Нам все очень понравилось рекомендуем!
     
  20. На 14 февраля сделал любимой девушке сюрприз. Заказал роскошный бентли, чтобы покататься по ночной Москве. Она была в восторге. Отдельно большое спасибо за огромный букет алых роз. Цветы очень красивые, свежие, потом еще долго радовали глаз дома.
    К компании претензий не имею. Рекомендую, оценка 5.
     

Поделиться этой страницей