ЛимоФаворит

Тема в разделе "Прокат автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. У нас прошло все на высшем уровне. .Лимузин приехал без опоздания.Водитель всюду успел.Лимузин приехал чистый наряженный.Да, чуть не забыла свадьба была 30 июля заказали Кадиллак .
     
  2. Илона

    Илона Guest

    Добрый день. Компания, хорошо работает. Позвонили, приехали, посмотрели, заказали лимузин Хаммер 085, отличный лимузин с белоснежным салоном и караоке. Я арендовала лимузин на день рождения пятое ноября. Все прошло супер, лимузин приехал во время, отдельное спасибо водителю.
    Я рекомендую компанию Лимофаворит!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу компании "Лимофаворит" и особенно водителю Николаю. Заказали лимузин Хаммер на день рождения 23.11.2016, водитель приехал во время, останавливал нам по требованию и был очень любезен. Огромное спасибо, что не омрачили нашу поездку ненужными формальностям, а подарили нам Праздник. Спасибо еще раз водителю Николаю. Лимофаворит рулит!
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Заказали автомобиль на свадьбу 3 июня. Сегодня целый день не выходят на связь, все телефоны молчат, на почту не отвечают. Договор подписали и деньги перевели. Свадьба завтра, мы без машины...Вот так нас "кинула" эта фирма. Категорически не советую!
     
  5. Добрый день.Кск Вам не стыдно писать плохой отзыв за день Вашего мероприятия,то есть заранее.Ни кто Вас не кидал,как вам не стыдно.Не было связи,были проблемы со связью.Машину мы Вам отправили и все прошло хорошо.
     
  6. Добрый вечер.Уважаемая Юлия.Я являюсь владельцем компании ЛимоФаворит.Как вам не стыдно писать плохой отзыв?Вы написали плохой отзыв 02.06.2016 а машина у Вас заказана 03.06.2017.То есть заранее.?Потому что не было связи?Машину мы Вам предоставили Мерседес 221.белый именно ту которую заказывали,и все прошло отлично.Я звонил к жениху спрашивал.Вот номер жениха +7 (916) 349-61-70 кто не верит Звоните Я вы Юлия обычный посредник,который не умеет работать.Если Вы порядочный человек,вы просто обязаны написать правду или извенится.И некий Кирилл и вы видимо какой то посредник.Пишите о там о чем не знаете.Не стыдно?
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Вместо Хаммера прислали кисточкой покрашеный старый кадилак! А заплатить пришлось как за хаммер! И отказаться не могли такакак был дождь на улице. Позвонив на следующий день мне хамски сказали что мы должны быть им благодарны что вообще дали машину
     
  8. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании за оперативную работу, свадьба была запланирована за месяц до события, позвонили к ним, где очень быстро все организовали. Приехали на стоянку не далеко от метро Владыкино посмотрели все лимузины. Выбрали Кадиллак Эскалейд гос. номер А553НН197, с белоснежным салоном. Свадьба состоялось 07.07.2017 года. Лимузин приехал заранее, чистый наряженный, водитель Михаил очень дружелюбный, время не тянул. Мы везде успели и в ЗАГС, и в ресторан. Нам все понравилось. Будем Вас рекомендовать. Желаем Вам успехов.
     
  9. Долго выбирал куда обратиться, чтобы заказать лимо. Остановил свой выбор на Лимофаворит (договор № 192). Георгий - это большой трудяга и человек, для которого слово и мужское рукопожатие очень много значат. Мы заказали Порше (888) на 21.07. в 24.00. Все прошло на отлично, все вовремя и чисто. Водитель Василий старался все исполнить. Единственное, просит чаевые периодически. Василий, Вы делайте свое дело достойно, и люди сами Вас отблагодарят. Мы отблагодарили.
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Всем привет. Хотелось бы оставить свой благодарный отзыв в адрес компании Лимофаворит, так как заказываем у них машину уже в 3 раз,а отзыв ни разу не написали.Ну что можно сказать, ребята знают свое дело,машины ухоженные,и технически и внешне и водительский ,персонал профессиональный.Мы брали Хаммер на свадьбу в 2015,потом брату заказывали машину тоже на свадьбу в 2016 Ролс роис лимузин.А теперь вот нужно было жену и дочку из род дома везти.Позвонил Георгию так он нас вспомнил.Ну и конечно же сделал нам шикарную скидку как постоянным клиентам,что было очень приятно.Хочу сказать самое главное, что они работают честно , по ценам можно с ним и договориться .Всем рекомендую эту компанию .
     

Поделиться этой страницей