КАРУСЕЛЬ, ДЕТСКИЙ САД

Тема в разделе "Детские сады, развивающие центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мама4! Вы, что действительно думайте, что родитель назовет КЛАСС? Она же не враг своему ребенку! А школе как-то надо выползать из ямы не успехов, вот директор и ТРЕБУЕТ таким своеобразным образом ПОВЫШАТЬ успеваемость в школе. Не все же время писать на сайте: Школа не хочет показывать успеваемость учащихся . Плохо то, что хорошие учителя увольняются, но очень культурно, без скандалов и конфликтов, а жаль. Безнаказанность позволяет и далее творить то, о чем надо кричать так, чтобы услышали работодатели и положили этому безобразию конец!
     
  2. Мама5

    Мама5 Guest

    В ответ на сообщение № 7 от Родитель школы # 1174: А, что такого? В классе 25 человек, я не фамилию прошу назвать. На собраниях и в школе все молчат, а на анонимных форумах создают впечатление, что чуть ли не вся школа с родителями и педагогами бунтует. Нестыковка, бред, грязь.
     
  3. Мама 5! А Вы никогда не обращали внимание, как общается директор школы с учителями, родителями вне родительских собраний? Как исчезает маска обаяния и любви к учащимся и сотрудникам! Хорошие учителя не будут уходить из школы при адекватном руководителе! Так, что Вы видите надводную часть айсберга, а под водой сплошная грязь. Ведь не просто так возник этот некрасивый момент в административной деятельности директора школы, любимой фразой, которой была: Я могу делать, что хочу и мне НИЧЕГО не будет! Бывший учитель школы 1174.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    А кто разрешал собирать наличными с родителей?
     
  5. В ответ на сообщение № 14 от Мама3: вы наверное в РК сдавали? С них и спрашивайте, куда они деньги девают.
     
  6. Мама 2, 4, 5, 6! Ведь Вы прекрасно знаете, что собирать НАЛИЧНЫМИ деньги родительский комитет - РК не имеет право во исполнении Приказа Начальника управления образования г. Москвы, а за невыполнения данного Приказа АДМИНИСТРАТИВНУЮ ответственность несет ДИРЕКТОР школы и с нее необходимо спросить о том, куда данные суммы были ПОТРАЧЕНЫ! И кто ей дал право не выполнять Приказы Калины. Который является ее работодателем и имеет полное право проанализировать свое решение и в связи с ошибочным своим решением освободить директора школы №1174 от НЕПОСИЛЬНОГО ДЛЯ НЕЕ ТРУДА!
     
  7. В ответ на сообщение № 17 от Родители: Номер приказа и его дату напишите. Во всех школах Москвы РК собирают деньги, надо всех директоров тогда за это сажать;)
     
  8. Пишите, что хотите, Назарова работала и будет работать в 1174. Это факт.
     
  9. Хватит устраивать совещания после отбоя, а то все получат убойную дозу аминазина, галоприла, галопиридола, сибазона и промедола. В больнице отбой в 21.00.
     
  10. Плевать, Кислица, успокойся, крышняк, что ли уже сорвало?
     
  11. Вася

    Вася Guest

    В ответ на сообщение № 8 от Гость. А вы меньше читайте левых комментов и будет счастье.
     
  12. ГОСТЬ

    ГОСТЬ Guest

    Уважаемый М. И. Случ сообщите, пожалуйста, родителям, почему нельзя родительскому комитету собирать с них НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ на нужды . А, о работаЛа Вы совершенно правы, а вот будет ли работаТь - это вопрос, который будут решать РОДИТЕЛИ и случай, который поставит директора в такое положение, когда Вы точно не захотите ставить свое место РАБОТЫ под угрозу, да и не только Вы. Как говорят: Своя рубашка ближе к телу . Мы же понимаем, что Вы человек зависимый и у Вас тоже есть руководители, приказы которых Вы ОБЯЗАННЫ выполнять! И еще, команда об увольнении директора школы не поступала, но все это дело времени, т. к. человек УВЕРЕН в своей безнаказанности, что бы не сотворил, а это чревато.
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Василий! Успокоиться надо Вам! Столько ИНТЕРЕСНЫХ сообщений о том, как сорвало крышняк у директора школы и как от этого плевать хочется, а оказывается виновата во всем Кислица, которая за два года о Вас давно ЗАБЫЛА! Может быть перечитаете все ОЧЕНЬ внимательно: увидите подписи родителей;учителей школы; учащихся и сотрудников школы, да и родители из др. школ тоже много вещают, а Вы зациклились на одном человеке. Уж как-то несерьезно!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Моя дочь с удовольствием идет в детский сад! И не только мой ребенок, все детки в группе вечером просят мам подождать пока они доиграют. Это главный показатель отношения к детям! К этому и добавить нечего, но очень хочется. Мы, в связи с переездами поменяли три детских сада, и только здесь я увидела необычные поделки, сделанные руками малышей, не просто рисунки или пластилиновые фигуры, а именно, необычные поделки! Развитие наших малышей в хороших руках! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, но особенно, конечно, нашим воспитательницам Татьяне Сергеевне и Анне Сергеевне, а также сотруднику, который прививает нашим малышам интерес к необычному и прекрасному, не знаю как эта должность правильно называется, но зовут ее Дарья Сергеевна. А уж расписанные стены - с такой любовью выбраны персонажи, мы очень довольны и рады, что ходим в этот детский сад! Спасибо еще раз ВСЕМ!
     
  15. Вчера мне позвонили из службы контроля за образованием и спрашивали о моей работе в детском саду 1856. Задавали вопросы про мертвые души , которые были в детском саду, потому, что завели уголовное дело по этому факту. А на сайтах пишут, что нынешний директор, якобы, взяточник, а это оказывается все про бывшую заведующую.
     
  16. Да, наш директор всегда хамит и кричит на сотрудников, а на людях милая и пушистая, жуткая бабенка!
     
  17. Она со Случом занимается сексом 3 раза в месяц и поэтому ее держат. Посмотрите ее машину у его дома в пятницу и в субботу.
     
  18. Идите вы все и родители и пед состав. Если вы такие смелые тут, то высказывайте мне это все на совещаниях, а то вы там говорите намного меньше, чем пишите тут!
     
  19. БЫВШАЯ ЗАВЕДУЮЩАЯ - это Савицкая Юлия Викторовна? Вот круто! Оказывается КОРРУПЦИЕЙ занималась целая команда под руководством директора школы #1174. Да, нагородить такое за ДВА с половиной года надо уметь, но она оказалась хорошей ученицей за что и получила повышение, не имея еще Высшего пед. образования! Так, что берите пример с бывшей заведующей и широко шагайте по карьерной лестнице!
     
  20. Коллеги! Неужели мы совсем потеряли человеческий образ и уважение к себе и не сможем сами изменить директора школы на такого специалиста, который кроме набивания своих карманов будет думать о статусе НАШЕЙ школы, которой все теперь показывают на нас пальцем. Неужели среди нас нет той, которая способна ЗАМЕНИТЬ ее и возглавить НАШУ школу?!
     

Поделиться этой страницей