Грандсток

Тема в разделе "Текстиль для дома и постельные принадлежности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте. Любовь. Мы очень рады, что получаем такие высокие оценки от наших клиентов.
    Постараемся всегда работать на высшем уровне, чтобы и в дальнейшем покупки в нашем интернет-магазине приносили Вам только положительные эмоции. Спасибо, что выбрали нас!
     
  2. Здравствуйте, Наталья. Мы рады, что Вы выбрали наш магазин для своих покупок. С удовольствием выполним Ваш следующий заказ!
     
  3. Лариса

    Лариса Guest

    Стала уже постоянным клиентом - в течение года сделала 4 заказа. Всего 1 заказанной вещью слегка разочарована. во всех остальных случаях - очень и очень довольна. Товар очень хорошо продуман технологически, удобен в носке, приятно лежит к телу, фасоны современные и богатый выбор на любой кошелек. Рекомендую.
     
  4. Здравствуйте, Лариса!
    Спасибо за доверие. Мы рады, что Вы выбрали наш магазин для своих покупок. С удовольствием выполним Ваш следующий заказ!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Я очень рада, что открыла для себя и своих родных магазин "Grandstock"! И, несмотря на то, что иногда в наличии не оказывается нужных расцветок и размеров и заказ собирается долго, качество товара, на мой взгляд, перевешивает все недостатки. Мой заказ 100199507, в очередной раз очень порадовал меня! Великолепное качество товара, аккуратный пошив, красивые, яркие расцветки! Вещи прекрасно сидят! Заказывала несколько футболок("Елена", "Мадлена" ,"Элен", "Калина",Шоколад"), блузку "Эльзас".Особенно же понравилась женская парка "Атлантика" - просто блеск! Я продолжаю заказывать товары для себя и своих близких, поскольку в магазине представлен широкий ассортимент и он постоянно обновляется, очень доброжелательное обслуживание девушек - менеджеров, отлично сделанный сайт, хорошие фото, показывающие товары, скидки, а главное, огромное количество положительных эмоций от приобретения качественных и красивых вещей, которые моя семья носит с удовольствием! Рекомендую всем!!
     
  6. Здравствуйте, Анна! Спасибо за отличный отзыв.
    Здорово, что мы смогли принести Вам удовольствие от покупки и отличное настроение.
    Спасибо, что, несмотря на небольшие недочеты, Вы остаетесь с нами. Будем рады новым заказам и желаем Вам чудесного дня!
     
  7. Уже не первый раз заказываю в "Grandstock" и каждый раз убеждаюсь, что продукция здесь отличного качества. В этот раз получила толстовку женскую "Алена". № заказа 100212784 . Заказывала размер по онлайн-примерке. Ношу 54 рус. заказала 52. И все подошло идеально и по ширине, и по длине. Очень хороший материал и качество пошива на высоте. Большое спасибо за отличную продукцию.
     
  8. Здравствуйте, Людмила. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой.
    Очень надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем и мы еще не раз сможем порадовать Вас отличным интернет-шопингом.
     
  9. ГАЛИНА

    ГАЛИНА Guest

    Сделала заказ в магазине "Грандсток" 6 июля 2017 года. Получила заказ довольно быстро,15.07.2017
    1) Пижама женская "Айсберг"
    • Очень хорошенькая, нежная пижамка. Домашняя расцветка, ткань очень мягкая. Взяла на свои размеры ОБ-106,ОТ-92, ОГ-98- размер 48 и оказалось очень плотно, нужно брать больше на размер, чтоб свободней было. Но в целом хочется сказать цена соответствует качеству.
    2) пижама "Леванте"
    • Приобрела пижаму "Леванте" изделие не соответствует рисунку,футболка самая простая без рюши, качество ожидала лучшего, обыкновенный хлопок, нет эластичности, думаю после стирки вид потеряет, разочарована. Но брючки неплохие.
     
  10. Здравствуйте, Галина! Спасибо за Ваш отзыв.
    Приносим свои извинения за то, что доставленный товар не оправдал Ваших ожиданий. Вы всегда можете оформить возврат. Подробнее о том, как сделать возврат, Вы сможете прочитать, перейдя по ссылке: http://grandstock.ru/vozvrat_tovarov/
    Если у Вас возникнут вопросы, просим обращаться в отдел контроля качества (control@grandstock.ru), наши менеджеры свяжутся с Вами и помогут разобраться в сложившейся ситуации.
     
  11. Получила заказ постельного белья и была абсолютно разочарована. Вместо белоснежного КПБ "Шик" 5D положили грязно-серое с рисунком совсем не совпадающим с описанием. Про эффект 5D - уже вообще умалчиваю... Другие 2 комплекта тоже "оставляют желать лучшего" Ну хоть не серые
     
  12. Получила заказ № 100217450. Всем очень довольна. В этот раз даже в предложении о замене расцветок прислали не жуткий снимок на телефон с чем-то в пакете, а нормальную фотографию. Молодцы. Исправляетесь. Большое спасибо.
     
  13. Здравствуйте, Татьяна Петровна!
    Благодарим за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за несоответствие полученного Вами товара. К сожалению, Вы не оставили никаких данных, чтобы мы смогли с Вами связаться. Просим Вас обратится в отдел контроля качества (control@grandstock.ru), указав номер заказа, чтобы мы смогли совместными усилиями решить эту проблему.
     
  14. Здравствуйте, Наталья! Спасибо за положительный отзыв. Мы работаем для Вас!
     
  15. ЕЛЕНА

    ЕЛЕНА Guest

    здраствуйте уважаемые клиенты грандстока ЯЗАКАЗЫВАЛА 2 КОМПЛЕКТА ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ ПРОХЛАДА И ГОРОД ЦВЕТОВ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ЦВЕТА ЯРКИЕ ПРОШИТО ХОРОШО ЗАКАЗЫВАЮ В ГРАНДСТОКЕ УЖЕ ДАВНО И НЕ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА СЕЙЧАС ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ДЕКАРАТИВНЫЕ НАВОЛНОЧКИ И ПОКРЫВАЛО ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ЗА 2 НЕДЕЛИ
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Добрый день. Довольна сайтом Грандсток. Быстрая доставка, всегда перезвонят по замене расцветки той или иной вещи. Размеры всех заказов были идеальны - размер в размер. Последний мой заказ был №100216664. Всем рекомендую делать заказы - не пожалеете. Спасибо ребятаз а работу!!!
     
  17. Здравствуйте, Юлия.
    Благодарим Вас за отзыв. Стараемся делать качественно свою работу, чтобы покупки в «Грандсток» приносили Вам только положительные эмоции. Удачного дня!
     
  18. Здравствуйте, Елена! Мы очень рады, что Вы выбрали наш интернет-магазин и оценили по достоинству нашу работу. Будем рады вновь выполнить Ваш заказ!
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Решила поменять постельку, заказала одеяло, подушки, постельное бельё. Заказ прислали очень быстро, всё просто замечательное, одеяло сразу конфисковал старший сын, подушки забрали младшие, постельное бельё очень хорошего качества, не линяет, не садится, цвет не теряет и цена ниже чем в магазинах даже с учётом доставки. Буду заказывать ещё.
     
  20. Здравствуйте, Анна.
    Спасибо, что выбираете нас! Для нас важно, чтобы наши клиенты получали только качественный товар и отличный сервис.
    Будем рады выполнить Ваш заказ снова.
     

Поделиться этой страницей