Грандсток

Тема в разделе "Текстиль для дома и постельные принадлежности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хотелось-бы поблагодарить компанию за выполненный заказ 100232325. Заказывала первый раз, все понравилось и соответствует тому что есть в каталоге, получила все быстро. Буду еще заказывать на сайте и рекомендую другим. Спасибо.
     
  2. Здравствуйте, Людмила!
    Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы на все 100% остались довольны покупкой.
    Очень надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем и мы еще не раз сможем порадовать Вас отличным интернет-шопингом.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Мною в апреле 2016 года был сделан первый заказ в в интернет-магазине "Грандсток" № 100097114, заказывала тунику, бриджи и сорочку от покупки была очень довольна, туника стала любимой, а бриджи очень удобны для занятий спортом. Оформление и доставка в Ростовскую область очень порадовала своей быстротой на все ушло не более 10 дней. И сделала заказ в сентября 2017 № 100233248 товаром осталась довольна, но вот на обработку и доставку ушло 20 дней я считаю что это долго, при платной не дешевой стоимости доставки . В общем товар магазина довольна, но обработку и доставку заказов хотелось бы по быстрей. Спасибо за работу и желаю успехов!!!
     
  4. Здравствуйте.Сегодня получила Ваш товар.Заказ 100235112, "Грандсток".Все понравилось и подошло.Заказываю у Вас второй раз и все время получаю то-что выбрала.Качество хорошее,размеры подходят,расцветка как на картинке.Все устраивает, спасибо.Единственное на что-бы хотела обратить внимание,хотелось-бы,чтобы заказ приходил побыстрее.Нижегородская область совсем рядом с Ивановской, а пришло через 11 дней.А так все хорошо.Рекомендую всем Ваш товар.Удачи и хорошей работы,радуйте и дальше.Я с Вами.
     
  5. Здравствуйте, Ольга. Как правило сборка заказа составляет 4 рабочих дня (без учета праздничных и выходных дней), плюс время на доставку Вашего заказа транспортной компанией. Все данные по срокам сбора и доставки заказа во все регионы указаны на нашем сайте. Благодарим за отклик и приносим извинения за доставленные неудобства.
    Будем рады новым заказам и желаем Вам чудесного дня!
     
  6. Здравствуйте, Людмила!
    Спасибо, что оставили свой отзыв, мы ценим Ваше мнение.
    Мы сотрудничаем с крупнейшими ивановскими производителями трикотажа и текстиля, которые выпускают только качественную продукцию. Рады, что Вам понравилось делать покупки у нас!
    Как правило сборка заказа составляет 4 рабочих дня (без учета праздничных и выходных дней), плюс время на доставку Вашего заказа транспортной компанией. Транспортные компании - это сторонние организации, на работу которых мы не можем оказывать прямого влияния. Все данные по срокам сбора и доставки заказа во все регионы указаны на нашем сайте. Надеемся на понимание.
     
  7. МАРИНА2503

    МАРИНА2503 New Member

    ЧАСТО ДЕЛАЮ ЗАКАЗЫ В GRANDSTOK! ВСЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ КУПОНОМ СО СКИДКОЙ 7%, А С НОВОГО ГОДА СКИДКА НЕ ПРОХОДИЛА! СТАЛА ИСКАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ И НАШЛА ИНФУ, ЧТО С 15.12.17 изменились условия предоставления скидок! С 15.12.2017 скидка стала 4%! НАШЛА НОВЫЙ КОД КУПОНА: ZZKU88781
    Все предыдущие купоны недействительны!
     

Поделиться этой страницей