Грандсток

Тема в разделе "Текстиль для дома и постельные принадлежности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Заказала Подушка "Авангард" (лебяжий пух, микрофибра), в характеристиках товара написано Наполнитель - Лебяжий пух, а истинную информацию можно узнать, только перейдя в раздел Описание наполнителя, где, уже не стесняясь, пишут полностью Искусственный лебяжий пух. Почему эту же полную формулировку не использую в характеристиках к товару, не ясно! Я считаю это умышленным скрытием фактов о товаре.
     
  2. Здравствуйте, Наталья.
    "Лебяжий пух" - это общепринятое название данного наполнителя - он одинаково называется во всех магазинах нашей страны, в т.ч. и у производителя этого изделия он заявлен так же.
    Под названием "лебяжий пух" подразумевается не натуральный продукт, а его искусственный заменитель, так как на самом деле у птицы лебедя практически нет пуха. Лебяжий пух – это мягкий синтетический материал. Готовый пух внешне похож на натуральный и обладает рядом сходных характеристик. Очень теплый и легкий, не содержит в себе вредных человеческому организму веществ и абсолютно гипоаллергеннен.

    Ваш отзыв передан на рассмотрение в администрацию интернет-магазина.
     
  3. Здравствуйте, Наталья. Мы рассмотрели Ваше предложение по замене названия у наполнителя.
    Название "лебяжий пух" у соответствующих товаров на нашем сайте было изменено на "искусственный лебяжий пух".
     
  4. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ОЧЕНЬ ЛЕГКО, ФОТОГРАФИИ ЧЁТКИЕ, ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА СООТВЕТСТВУЕТ ОРИГИНАЛУ. ВЫБОР ОГРОМНЫЙ. ЗАКАЗАЛА 2 КОМПЛЕКТА ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ ИЗ ПОПЛИНА И САТИНА И ХАЛАТИК. КОГДА ЗАБРАЛА ЗАКАЗ БЫЛА ОБРАДОВАНА КАЧЕСТВОМ МАТЕРИАЛА - ПЛОТНЫЙ, ХОРОШО ПРОКРАШЕН. ЦЕНА НА ПОРЯДОК НИЖЕ МАГАЗИННОЙ. ПОСЫЛКА ПРИБЫЛА В СРОК, БЕЗ ЗАДЕРЖКИ. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПОКУПКОЙ ПЛАНИРУЮ И ДАЛЕЕ ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ НА ЭТОМ САЙТЕ И НЕ ТОЛЬКО ТЕКСТИЛЬ, ТАК КАК ТОЧКА УЖЕ ПРОВЕРЕНА . НОМЕР МОЕГО ЗАКАЗА 100222190
     
  5. Здравствуйте, Светлана!
    Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Приятно знать, что покупатели довольны нашей работой! С удовольствием выполним Ваш следующий заказ!
     
  6. Хочу сказать большое СПАСИБО вашей компании!!!
    У Вас просто замечательный и обширный ассортимент! Качество тоже замечательное, претензий ноль! Очень много полезных вещей, которые у нас в городе достать проблематично.
    Желаю Вам процветания и расширения!
     
  7. Здравствуйте, Женни Валериевна.
    Благодарим за отзыв. Мы постоянно расширяем ассортимент товаров, работаем над улучшением сервиса, делаем процесс оформления заказов на сайте еще более простым и удобным для Вас.
    Впереди Вас ждет еще больше приятных моментов с Grandstock!
     
  8. С "Грандсток"работаю почти с самого его основания.Сначала были некоторые неудобства для клиентов,но,как оказалось,такое бывает всегда при начале нового.Постепено шероховатости исчезли,сейчас их практически нет.Ассортимент расширился,время работы для обслуживания клиентов намного увеличилось.Сайт простой и удобный,в то же время информативный.Товары хорошего качества,привлекательная цена.Попыталась найти альтернативу "Грандсток",но на других сайтах ассортимент удовлетворительный,а вот цены выше!По этой причине возвратилась на "Грандсток".Надеюсь на взаимовыгодность в сотрудничестве в дальнейшем.
     
  9. Татьяна,25авг.2017г.,заказ100229608.
     
  10. жанна

    жанна Guest

    здравствуйте.получила свой первый заказ 100226851. довольна у меня большой размер туника и сорочка все подошло спасибо.
     
  11. Здравствуйте, Жанна.
    Очень здорово, что Вам понравилось делать покупки в "Грандсток". Спасибо за положительный отзыв. Ждем новых заказов!
     
  12. Здравствуйте, Татьяна. Спасибо, что остаетесь с нами.
    Мы сотрудничаем с крупнейшими ивановскими производителями трикотажа и текстиля, которые выпускают только качественную продукцию. Мы постоянно расширяем ассортимент товаров, работаем над улучшением сервиса, делаем процесс оформления заказов на сайте еще более простым и удобным для Вас.
    Впереди Вас ждет еще больше приятных моментов с Grandstock!
     
  13. ольга

    ольга Guest

    Добрый день, Грандсток! Получила заказ 100211923 от 16.06.17г. и как всегда осталась довольна. Большой ассортимент товара и прекрасная работа менеджеров. Спасибо!
     
  14. Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны покупками и с нетерпением будет ожидать Вас снова в нашем интернет-магазине!
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Из того, что заказывала не жалею, все в норме, по размеру, качество нормальное. Последним заказом (100230203) довольна.
     
  16. Здравствуйте, Ирина. Спасибо за отзыв. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас отличными покупками и высоким уровнем сервиса! Удачи!
     
  17. Уже не первый раз заказываю вещи в Грандстоке. В последнем заказе 100226805 было 8 вещей - и все подошли и очень понравились. Ничего возвращать еще не приходилось, хотя заказывала разные категории товаров ( платья, туники, сарафаны и даже украшения из серебра). Все очень качественное и красивое попадалось, даже удивительно. Х/б вещи очень практичные и дышащие, и к телу очень приятные. Плохо, что нет бесплатной доставки, как в других интернет-магазинах. Это, пожалуй, единственный минус, с которым я столкнулась в Грандстоке. А так, работают быстро и грамотно. Менеджеры всегда оперативно связываются по поводу отсутствия нужной расцветки и возможности замены, если не согласен, легко удаляют товар из заказа, так что не желаемых вещей я ни разу не получала! Главное, приспособиться к размерам и обращать внимание на ткань изделия. И, конечно, брать информацию из отзывов по конкретной вещице прежде, чем заказать, чтобы не было разочарований и лишней волокиты с возвратами. Желаю всем приятных покупок!
     
  18. Лично мне очень понравилось обслуживание. Доставили за 7 дней после заказа. Качество постельного белья отличное ,расцветки те же что и на картинке.Заказывала детское постельное.дети очень довольны.
     
  19. Здравствуйте, Людмила! Благодарим за доброжелательность и доверие. Команда интернет-магазина Grandstock каждый день старается сделать его работу еще лучше и искать новые решения для комфорта покупателей. Приятно знать, что Вы довольны нашей работой. Желаем приятных покупок!
     
  20. Здравствуйте, Екатерина! Всегда приятно получать хорошие оценки, и если Вы получили удовольствие от покупок в нашем интернет-магазине - для нас это лучшая оценка. Спасибо, что выбрали нас!
     

Поделиться этой страницей