ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 8.00-19.00, сб 8.00-13.00, вс - вых. Долгопрудный г., Академика Лаврентьева улица, 6 www.dol-cgb.ru/detskaya-poliklinika-n-1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Позвонил, попросил прийти врача к маленькому ребенку (месяц) с температурой 38. С 9 утра прождал до 6 вечера - никого!
     
  3. ССВВ

    ССВВ Guest

    Безобразное отношение к клиентам. Окулист Волкова принимает только за деньги, без денег помощи от нее не ждите. Несмотря на то, что мы пришли по направлению и прописаны по адресу к которому относится эта поликлиника. Нам был дан исчерпывающий ответ - без денег не приму у меня запись, а в этой очереди по записи 3 человека записаны, а остальные за деньги. Вот такие у нас специалисты.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Пытаюсь два месяца записаться на прием к хирургу, говорят, что записи уже нет! в месяц пошли без записи, сейчас 4,5 и мы не можем попасть!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Понадобилась выписка из мед. карты. Врач, Лапшова потребовала привести на прием ребенка, но выписку все равно не дала, т. к. много работы, приходите через день . Зачем здоровому ребенку собирать сопли на приеме у врача для получения выписки из мед. карты о перенесенных заболеваниях? Придти на прием с ребенком и потом, через день, означает отстоять 1,5 - 2 часа в очереди, и пропустить занятия в секции и в школе. Очереди к участковым, дикие, попасть к специалисту - невозможно.
     
  6. Наташа

    Наташа Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников за очень сложную и трудоемкую работу. Мы очень ценим Ваш труд!
     
  7. У ребёнка поднялась температура, позвонили вызвать врача по месту регистрации. Не могли дозвониться два часа! Никто не брал трубку с 10.20. Пришлось вызывать скорую. Буду жаловаться в Министерство здравоохранения! Беспредел!
     
  8. Я уже не знаю какое количество времени пытаюсь хотя бы дозвониться в поликлинику по поводу хирурга. Ладно там с утра было занято, так днём они просто навсего не берут трубку. В итоге, пришла в поликлинику. К президенту проще попасть чем к этому хирургу! То он не работает, то он в отпуске, то у них там ремонт, то 5-ое, то 10-е. Так в том году всё-таки к нему попали, поставили диагноз, которого в итоге, как оказалось, на самом деле нет (сделали снимок и оказалось, что всё более или менее нормально). Проще пойти в платную поликлинику. Там и на звонки ответят, и работают там люди нормально и знания стоящие.
     
  9. Здравствуйте. Хотела выразить свое недовольство, может быть примут какие-нибудь меры, хотя бесполезно, нужно жаловаться в Министерство здравоохранения. В новой детской поликлинике творится бардак, касается регистратуры, у меня ребенок родился в мае 2012 года 3,5 месяца, за это время теряли карточку 3 раза, последний раз не выдержала, была во вторник у педиатра, сегодня четверг, за 2 дня потеряна карта, не могут найти, куда пропала, что за халатное отношение персонала, давайте относиться к работе серьезнее. И каждый раз одно и то же, около регистратуры проводишь с маленьким ребенком на руках по получаса, а зима начнется, это что, нам приезжать в поликлинику за болячками, стоя за карточкой в регистратуру, где рядом входная дверь. Сами же работники регистратуры говорят, да, у нас бардак, это нормально? В общем, что там за заведующая и куда смотрит непонятно!
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Вообще невозможно дозвониться, когда закончится этот бардак!
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Невозможно дозвониться для вызова врачей.
     
  12. Пожалуйста, когда будет этот момент, что мы сможем позвонить в регистратуру и не выжидать час, а бывает и два, выслушивая частые гудки (т. е. связь занята).
     
  13. Ксения

    Ксения Guest

    Я согласна! Дозвониться нереально!
     
  14. Ксения

    Ксения Guest

    Дозвониться невозможно, непонятный автоответчик. Буду писать в министерство здравоохранения!
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Сколько можно ждать тогда снимут трубку в регистратуре!? Ребенку полгода, требуется врач на дом, невозможно дозвониться вообще никуда!
     
  16. Нереально дозвониться, проще коньки отбросить! Надо исправляться.
     
  17. Я сегодня непрерывна звонила 43 минуты! БЕСПРЕДЕЛ! Невозможно вызвать врача на дом!
     
  18. Оксана

    Оксана Guest

    Звоним в четыре телефона, вызвать врача ребенку. Очень долгое время. Безрезультатно.
     
  19. В связи с переездом из Москвы в Долгопрудный-зашла почитать отзывы о детских пол. В Москве тоже с очередью проблемы может немного поменьше по времени ждать приходится. Так вот, что я скажу мамочкам - если у ребенка температура 38.5-39 независимо от чего- и вы не можете дозвониться в поликлинику- перестаньте обрывать телефон, поберегите себе нервы и здоровья ребенку. Вызывайте неотложку или скорую- они передают актив на ребенка и немного поругают по поводу оперативности работы поликлиники. Я только такой выход b нашла- и ребенок при назначенном лечении и актив доктора с поликлиники на следующий. Не бойтесь вызывать неотложку или скорую- вас никто в больницу без вашего разрешения не заберет без надобности- зато назначат лечение и скажут до свидания (бывает и не говорят)))). Это все к тому я, что удивляют некоторые родительницы, которые ждут- чего непонятно! Если ребенку вы не в силах помочь сами (сбить темп), и в пол. не берут трубку, не ждите не тяните время- это залог здоровья Вашего малыша. Всем добра и крепкого здоровья Вашим деткам.
     
  20. Квартирку-то московскую сдаёшь, а денежки на выезд платного доктора за МКАД платить неохота. Надо дёргать людей на каждый пук твоего дитятки?
     

Поделиться этой страницей