FURLA

Тема в разделе "Текстиль для дома и постельные принадлежности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    FURLA обувь, сумки 11.00-21.00 Москва, Столешников переулок, 13/15 www.furla.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сумки итальянского бренда FURLA широко известны на рынке как в России, так и в Европе. Мой первый опыт знакомства с их продукцией - весна 2013 года. Эту сумку мне подарили на женский праздник (забегая вперед, хочу сказать, что 2013 год ярко ассоциировался в индустрии моды с очень насыщенными и яркими цветами и один из них был оранжевый (со всеми его оттенками)). Именно эта сумка привлекает внимание в первую очередь своим цветом. Модель и форма сумки очень практична и удобна в носке. Первое, что для себя я отметила, кожа изделия очень мягкая. Не смотря на свои размеры она очень вместительная (правда, если она полупустая, форма у сумки держится не очень хорошо) Эту модель сумочки можно носить как в руке, так же и на плече. В комплекте прилагается ремешок.
     
  3. Может быть я что-то не понимаю, но на меня эти сумки не производят такого уж впечатления. Зашла в отдел Furla и с удивлением обнаружила, что выглядят эти сумки словно сделаны из искусств кожи. Может у них супер качество и носятся долго, но ясен пень почему - они же твердые, как камень. В общем не впечатлилась.
     

Поделиться этой страницей