Филиал № 3

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Выражаем благодарность врачу Лазаревой В. Н. Благодаря ее профессионализму мой сын не остался глухим. Вера Николаевна ЧЕСТЬ и ХВАЛА ВАМ. А так же благодарим за чуткое и добросовестное отношение к работе старшую мед. сестру Лобойко А. И. Счастья Вам, благополучия и успехов Вашем нелегком труде.
     
  2. Хочу выразить благодарность врачу педиатру Романенковой Ольге Леонтьевне и медицинской сестре Еремейкиной Варваре Васильевне. Эти люди профессионалы своего дела, для них не существует мелочей в здоровье детей. Врач не ограничивается 10 минутами приема в кабинете или патронажем на дому, в случае тяжелых и затяжных простудных заболеваниях она сама звонит и интересуется здоровьем моих детей. Спасибо Вам за заботу!
     
  3. Хочется поблагодарить весь коллектив филиала №3 ДГП №143 района Выхино-Жулебино. И особенно прекрасных профессионалов, внимательных и отзывчивых врачей: врача-офтальмолога С. Н. Новикову, врача-кардиолога Л. С. Виноградову, врача-физиотерапевта Г. С. Чернову и всех сотрудников кабинета физиотерапии. С какими бы проблемами не приходилось обращаться, всегда наши врачи и медсестры приходят на помощь, внимательно и вежливо проконсультируют, успокоят и вылечат. Татьяна.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Хочется поблагодарить весь коллектив филиала №3 ДГП №143 района Выхино-Жулебино. За последнее время в поликлинике стало приятнее находится все чисто опрятно. Выделялось бы больше финансирования вообще было бы мне кажется хорошо. Карточки всегда у Врача в кабинете. Приятные и квалифицированные специалисты. Правильно, и на мой взгляд оптимально, назначили лечение ребенку! Заведующая филиалом отзывчива и готова помочь в решении возникающих вопросов! Спасибо Вам огромное! так держать! Хочется призвать всех, читающих и пишущих отзывы, к сбалансированности в этом деле, так как отрицательные отзывы пишут без зазрения совести, а вот поблагодарить с этим плохо. Давайте будем исправляться!
     
  5. Хочется сказать огромное спасибо специалистам этой поликлиники, а также заведующим.
     
  6. В эту поликлинику водили меня, я водида и вожу своих детей, а теперь еще и внучку. Большое спасибо всему коллективу поликлиники за профессионализм и чуткость. Не хочу выделять кого-то отдельно, чувствуется, что сотрудники - это слаженный коллектив, все службы взаимодействуют. Татьяна.
     
  7. Добрый день! Как мама троих детей могу сказать, что нам очень повезло с поликлиникой, а сравнить нам есть с чем. Большое спасибо участковому педиатру Сенину Сергею Сергеевичуи медсестре Сумцовой Светлане. А тек же хочется отметить работу травмпункта, помощь оказами быстро и правильно. После травмы прошли курс процедур в физиокабинете, большое спасибо коллективу физиокабинета за чуткое отношение и профессионализм. Светлана.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Хочется сказать спасибо сотрудникам и администрации данного лечебного учреждения! Во-первых порадовало состояние поликлиники - открыли новый вход, отремонтировали второй этаж. Во-вторых стало больше порядка. И в регистратуре, и вообще в организации процесса. Приятно удивило наличие карточки дочки в кабинете врача. Без проблем записалась на прием. За последние несколько лет многое поменялось. Хочется надеяться, что на это еще не все! Удачи Вам Врачи в Вашем тяжелом, но нужном деле.
     
  9. За долгие годы посещения 114 поликлиники, наконец, заметили изменения в облике поликлинике. Заработал центральный вход, коляски теперь стоят под крышей, места для колясок достаточно, отремонтирован второй этаж, теперь даже немного посидеть и подождать приятно. Продолжайте двигаться в этом направлении и отремонтируйте остальные этажи. Полностью поддерживаю предыдущие отзывы о коллективе поликлиники и отдельных службах и специалистах. Хочется особенно выделить врача офтальмолога Новикову С. Н., все делает четко, профессионально, так получилось, что к офтальмологу мы обращаемся чаще всего и рады, что есть хороший специалист. Татьяна Николаевна.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Выражаю благодарность Врачу Виноградовой за бережное и чуткое отношение к моему ребенку, а также за высококвалифицированное отношение к заболеванию. Спасибо за назначенное лечение.
     

Поделиться этой страницей