Филиал № 2

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Медсестра нормальная. Взяла кровь нормально. На лямлии мы как раз сдавали венозную кровь. Анализ показывает антитела к конкретному возбудителю.
     
  2. Большое спасибо Золотавину С. В. за проявленное внимание. Надо было срочно сдать анализы на гормоны моему ребенку, он лично позвонил в лабораторию и договорился. Огромное ему спасибо за чуткость и понимание. Побольше бы таких людей. Здоровья вам.
     
  3. В том то и проблема, что никаких исследований они не проводят и направление на анализы выписывают по настоянию родителя! А почему врач не догадался вам дать направление на лямблии? Ведь не первый год работает Макарова, как же так?! Мы тоже нашли сами решение и выход, обратились в пол-ку РЖД и на 4-ый день ребенок уже не кашлял. Просто назначили правильное лечение, а так, глядишь и астму бы заработали.
     
  4. Странно, нам давал направление на лямблии ЛОР, но сказала, что это анализ кала, главное, чтобы бы был свежий .
     
  5. Мне кажется, что Вы первый родитель, который разглядел высокий профессионализм этого врача, а о внимательности и говорить не стоит! Ребенку почти 3 года, я за это время не видела ни одного довольного родителя - только негативные отзывы! Муж вообще отказывается ходить с ребенком на прием! Лишних вопросов боится, будто владеет нулевыми знаниями о педиатрии! Всегда недовольна, и это не строгость, присущая многим врачам, это великая нелюбовь к детям и неуважение к родителям! И. Е. Гафнер создает впечатление человека, отбывающего наказание в виде общественных работ. А бесконечные отпуски и больничные уже вызывают улыбку .
     
  6. Мне очень нравится этот врач - внимательная, отзывчивая. В прямом смысле слова помогает мне растить двух детишек. Спасибо.
     
  7. Приношу свою огромную признательность врачу-педиатру Лоховой Ирине Юрьевне за высокий профессионализм и чуткость к её маленьким пациентам. Вот уже 9 лет она наблюдает мою маленькую дочь и всегда Ирина Юрьевна являлась образцом выдержки и высокой компетенции. Так же хочу выразить большую благодарность врачу - неврологу этой же поликлиники - Ирине Михайловне, которая в силу своего огромного опыта и профессионального авторитета завоевала уважение и признательность пациентов поликлиники. Низкий поклон Ирине Михайловне, если бы не её внимательное отношение к работе и пациентам, то моя дочь могла бы остаться калекой. Спасибо вам врачи - ПРОФЕССИОНАЛЫ!
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Вот сегодня снова не смогла вызвать врача, звонила 40 минут безостановочно, то занято, то не берут трубку. Придется мне с двумя детьми с температурой и бронхитом ехать в платную поликлинику.
     
  9. Много лет эта детская поликлиника отличается своим безобразным отношением к нашим детям и родителям! Меняются главные врачи, но суть остается той же. Новая главврач Леонова Наталья Владимировна поддерживает и поощряет хамское и непрофессиональное поведение своих сотрудников. Безобразно сделали прививку моей дочери. Сейчас, ничего не объясняя родителям, очень активно собирают страховые заявления.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Врач с большой буквы - ЛЕОНОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА! Очень много лет она лечила моих детей, теперь внуков. Нет ни одного родителя в 36 поликлинике г. Москвы, кто бы не пожалел, о том, что Наталья Владимировна ушла от нас. Прежде чем говорить плохо о людях, надо разобраться, я не думаю, что за такой короткий срок Наталья Владимировна, может перевернуть весь ваш бардак, который по вашим словам копился многие годы. Низкий Вам поклон Наталья Владимировна и если Вас не оценили на новом месте возвращайтесь, мы Вас любим!
     
  11. Катя

    Катя Guest

    Не могу понять все нахваливают врача Лохову И. Ю., но не понимаю ничего, в моей карте нет записей о состоянии моего ребенка. Вообще ничего! Про то как смотрит ребенка лучше промолчу. Может мне одной так везет я не знаю. Вот кому я благодарна, это врачу Гафнер И. Е., которая замещала нашего врача. Все, четко рассказала как чем лечить, какие лекарства принимать. Внимательно посмотрела и послушала моего ребенка (про подход к ребенку вообще отдельное спасибо, приятно было слушать как ведет себя врач с детьми). Все записала в карту и все подробно и понятно. Спасибо большое врачу Ирене Евгеньевне Гафнер и очень жаль, что она у нас только замещала: (
     
  12. Сегодня были на приеме у Макаровой Галины Васильевны. Все началось до приема в коридоре, когда она закричала на всю поликлинику, что никакой живой очереди и талонов на нее не будет. Затем прочла лекцию на тему, что в все родители с детьми неудачники, так как заболели. Затем уже в кабинете она кричала, что нужно приходить с картой, хотя карта была у нее на столе перед носом. Мельком осмотрев ребенка, выписала список всех известных ей лекарств (видимо, какие вспомнила). Вопрос: если так тяжело работать, почему бы не отправиться на пенсию, ведь ей пора. Также узнала, что многие от нее отказываются. Теперь буду стремиться к этому.
     
  13. Хочу сказать огромное спасибо нашему врачу Гафнер Ирине Евгеньевне. За высокий профессиональный уровень, за любовь к детям и своей работе, за чуткость и понимание. Ирина Евгеньевна не раз вытаскивала нас из сложных ситуаций. Там, где другие уже лежали бы в больнице, мы обошлись домашним больничным и не заработали никаких осложнений. Еще раз спасибо вам, Ирина Евгеньевна.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Хочу выразить благодарность неврологу поликлиники. Ирина Михайловна - чудесный человек и врач с большим опытом. Бережно относится к деткам и нервам их родителей. Даже если все плохо, умеет корректно и спокойно объяснить в чем ситуация и, что следует предпринять. Некоторые врачи совершенно не имеют такой тактичности, а просто доводят до истерики.
     
  15. Инна

    Инна Guest

    Благодарю за понимание, ответственность и доброту Гафнер Ирину Евгеньевну. Это сверхзамечательный доктор! Профессионал. Анализы толкует верно, осматривает легко, не причиняя неудобств ребенку. Объясняет все очень доходчиво.
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Николаева Ирина Михайловна действительно супер врач. Познания глубокие, это видно по отличным результатам лечения.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    В поликлинике хорошее отношение. Выслушивают внимательно. Других врачей, у которых бывали ранее, не осуждают, лечение назначают не шаблонное. Врачи старой закалки предпенсионного возраста тоже работают не по накатанному, а знают и какие-то современные методы. Например, небулайзер - слово не просто знакомое, а применяемое. Это говорит о том, что квалификация врачей своевременно повышается.
     
  18. Алина

    Алина Guest

    Ирина Евгеньевна и наш врач. Тоже хочу сказать ей большое спасибо за грамотное лечение.
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Согласна, Ирина Михайловна очень чуткая. И опыт огромный, больше 20 лет точно.
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Хочется сказать спасибо сразу нескольким врачам поликлиники, конкретно Николаевой, Гасымовой, Косенко и Матюшкиной. Общение с ними проходит в положительно-располагающем ключе. Но самое главное то, что назначенное ими лечение неизменно помогает.
     

Поделиться этой страницей