Филиал № 2

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Несколько раз вызывала этого врача на дом, в ответ лишь звонки и ни разу не пришла домой, что же это за врач такой занятой.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Отпишусь один раз всем участвующим в дискуссии. Я могу отвечать только за то, что видела собственными глазами и считаю, что доктор работает очень качественно. Кому не нравится, сходите к Нине Владимировне и прикрепительный к другому педиатру. Я имела с ней беседу по поводу ЛОРа в нашей поликлинике и уверенна, что вам всем здесь возмущенным пойдут навстречу. А товарищ свидетель побоялся подписаться)))).
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    В ответ на сообщение № 4 от Ирина: прикрепиться,)) ошибочка.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Вы тоже, наверно, боитесь подписаться, дорогая Ирина, и думаю, что если все пойдут менять врача, то у вашего замечательного доктора мало пациентов останется и Нина Владимировна не поможет.
     
  5. Наверно потому, что доктор работает очень качественно во время увеличения заболеваемости. Она предпочитает сидеть на больничном, давая возможность работать менее внимательным и равнодушным, а они не жалея сил работают на нескольких участках вместо нее.
     
  6. Насколько мне известно, она официально не ведет 4й участок и, когда заболеваемость была действительно высокой, а именно февраль месяц Корнеева работала не только за себя. За что ей спасибо!
     
  7. Этот доктор любит работать только за оплату в свой карман. За это она и сто раз на дом придет, и прививки на дому сделает, и справку принесет.
     
  8. М

    М Guest

    По-моему вам всем, действительно, будет лучше, если этот доктор работать не будет.
     
  9. С

    С Guest

    Большому кораблю - большое плавание! А всех, кто платит на дому, можно и не работая в поликлинике обслуживать!
     
  10. Все впечатление от поликлиники портит работающая в регистратуре Фируза. Такое впечатление, что находишься на рынке, а не в официальном учреждении. Хотелось бы, чтобы администрация прислушалась к мнению многих родителей и все-таки приняла бы меры.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Начну с того, что в регистратуре хамят, вызываю врача на дом, а в ответ такие крики, что я себе позволяю грудному ребенку без температуры вызывать врача, заведующая не стесняется в этот момент отчитывает какого-то врача. Понимаю, что надо ругать если провинился, но зачем же делать это при мне, когда я в окошке вызов делаю. Вообще некорректно ведут себя старожилы поликлиники. Врачей не хватает и думаю они молодцы, что уходят. Потому, что все хамы вокруг.
     
  12. Скажите, а разве ортопед Товмасян еще и массажист? Активно навязывает свои услуги. Ссылаясь, что у моего ребенка гипертонус, что у ребенка рахит. И надо прям срочно делать массаж. Когда я поинтересовалась сколько это стоит - она сказала, что берет 2500, но с нас 2000. И нужно 20 сеансов массажа. Разве это немного сеансов? И почему этот тонус не видит педиатр и невролог? Я в растерянности, то ли нужен он моему ребенку, то ли нет. И почему она так настаивает.
     
  13. Да и нам предлагала массаж. Нам правда рекомендовала 10 сеансов, но при этом цену не снижала.
     
  14. Эка

    Эка Guest

    Хочу поблагодарить Надежду Сергеевну Корнееву, она наш участковый педиатр! Очень добрая, внимательная за, что ей большое спасибо! Настолько хорошая, что я прямо расстроилась от таких отзывов про нее, нехороших, и решила написать отзыв в первый раз в жизни! Мы вас очень полюбили за ваше большое сердце, порядочность, внимательность по отношению к детям, всех благ вам и удачи! Семья Якубовых!
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Указав в заголовке слово врач, я видимо погорячилась. Это не врач, ее даже воспитанным человеком назвать не возможно. Пожалуйста, подумайте несколько раз, прежде, чем пойти к ней на прием. Я даже писала на нее жалобу главному врачу.
     
  16. Ннн

    Ннн Guest

    А зачем же вы в отзывы полезли? Уж не по просьбе ли внимательного доктора? А доктор наверно опять где-то не был, вот и решил себе благодарственное письмо написать, чтобы было чем оправдываться. Вот какая я хорошая, и как меня родители любят! Стыдно!
     
  17. Может кто-то объяснит, как это сходит с рук этому человеку? Если ее можно таковой назвать? Как так? Вымогать услуги. Видела, как она приходит к врачам и говорит, чтоб к ней направляли. Она им приплачивает что ли??! Женщина, совершенно не знающая своей работы.
     
  18. Постоянно кричит, ругается и никогда не моет руки.
     
  19. Мира

    Мира Guest

    Елена Левоновна, мы с дочуркой говорим Вам огромное человеческое спасибо за вовремя выявленную дисплазию! Спасибо, что неделю назад пинком направили нас на УЗИ и дали направление в ДГБ Зацепина! Там подтвердили вывих правого бедра и подвывих левого, вовремя надели стремена. Если бы мы упустили время, то все вылилось бы в принудительное вправление суставов месяцев в девять и полгода в гипсе. А так есть шанс обойтись стременами и встать на ножки в срок вместе со всеми детками! А всем мамам, особенно рожающим в тазовом предлежании, очень советую в ПЕРВУЮ же НЕДЕЛЮ ЗАПИСЫВАТЬСЯ на прием к ОРТОПЕДУ и в принципе ТРЕБОВАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ к ортопеду у своего педиатра! Наша доченька пока привыкает к стременам Павлика, плачет, ведет себя очень беспокойно, но было бы хуже для ее развития, если бы нам был не месяц, а полгода, например, как у наших знакомых, у которых дисплазию обнаружили только в шесть месяцев, и дочка была закована в гипс до полутора лет. Кстати, в платной клинике, где мы делали УЗИ суставов, врач просто зачитал нам Вашу выписку из карты, сказав, что ничего нового нам сообщить не сможет. Снимаем перед Вами шляпу: -) честно говоря, многое, повидав за беременность, не ожидали такой квалификации и такого профессионального подхода в бюджетной городской поликлинике. Думали, что сходим на диспансеризацию для галочки , потому, что при выписке из роддома и затем в платной клинике говорили, что ребенок полностью здоров, и очень рады сейчас, что попали к Вам! Кстати, тут кто-то писал в правой колонке, что Елена Львовна навязывает массаж. Ну, во-первых, это ее право, любой специалист должен иметь возможность монетизировать свои навыки, и ваше дело - соглашаться или найти другого массажиста. А во-вторых, ничего она не навязывает. Нас, например, она вообще отговаривала, также как и Шестакова Елена Васильевна из ДГБ Зацепина. А вот в платной клинике нам чуть ли не с первого дня предлагали разминать ладошки за полторы тысячи. А Елена Львовна убедила, что в первые три месяца вполне достаточно простых поглаживаний, потому, что ребенок и так в гипертонусе. Просто подумайте над этим беспристрастно и лишний раз не оговаривайте врача. Таких, как Товмасян, беречь надо, это редкий тип тех самых врачей советской закалки, которые не покупали дипломы и давали клятву Гиппократа.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    А нас она, наоборот, отговорила от массажа, который нам навязывали в платной клинике, потому что, по ее словам, до трех месяцев ребенку достаточно поглаживаний. Она же бесплатно, кстати, и показала, как эти поглаживания правильно делать, и объяснила, с какой периодичностью и все в таком духе. А вообще должна вам сказать, что это право любого специалиста предлагать свои услуги в нерабочее время и открыто обсуждать их рыночную стоимость. Ваше дело - соглашаться с этим предложением или искать другого массажиста, если, в принципе, испытываете в нем необходимость. Или можете бесплатно проконсультироваться у Товмасян, как мы.
     

Поделиться этой страницей