Филиал № 2

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лена

    Лена Guest

    Пришлось забрать карту ребенка и идти в платную. Ну вот и ходите в платную.
     
  2. Лена

    Лена Guest

    Что значит особой квалификации не требуется? На врача ЛФК учатся также, как на другие специальности.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Уважаемая БЖ, добро я помню и пол года и год, правда мы люди такие, как жаловаться, так сразу, а как поблагодарить, так все руки не доходят. Поверьте, не за конфеты помогала мне эта женщина, а из человеческого чувства, это всегда чувствуется. Мне жаль, что вы так обозлены жизнью, что даже честный положительный отзыв воспринимаете как личное оскорбление.
     
  4. Бж

    Бж Guest

    Дорогая Анна, какое благородство защитить бедную восточную девушку и отзыв как-никак кстати. Человек, которому помогли просто так бескорыстно просто скажет спасибо, а по поводу оскорблений знаете на.. не обижаются.
     
  5. Интересно, почему все молодые врачи, поработав несколько месяцев, увольняются? А этого доктора, что, все устраивает? Хотя конечно, как не приедешь на прием - ее никогда нет. То заболела, то отменили прием! Да и когда домой вызываешь данного врача - не балует приходом, все больше звонит и лечит по телефону. Что же так не работать!
     
  6. К кому это она не приходит?
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Мне кажется Вы преувеличиваете? Я считаю, что если не пришла к вам не потому, что не захотела, а может просто уже у нее сил не хватает ходить к вашему ребенку? Или вы вызов делаете без температуры, а живете в одном квадратном метре от поликлиники?
     
  8. Ну уйдет она и по телефону вас никто лечить не будет!
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Дорогая БЖ, я случайно увидела этот отзыв, кстати или не кстати он, ничего сказать не могу, и встряла комментарии только потому, что увидела большое кол-во негативных откликов, вот и захотелось мне написать про свой положительный опыт, что же тут такого? И дело не в благородстве, и не в восточной внешности. Мне например очень не нравится доктор Карпова вовсе даже славянской внешности. И доктор Щербакова удавится, но без записи не примет. Так что и гадостей написать я много могу тоже.) )
     
  10. Мама

    Мама Guest

    Наверно, если вызывают врача, то нужен его осмотр, а не консультация по телефону, даже если и в метре от поликлиники! Служба называется, вызов врача на дом, а не звонок по телефону. И, что значит нет сил? Другие же врачи не звонят, а приходят - даже если живешь на самой окраине от поликлиники!
     
  11. Бж

    Бж Guest

    Дорогая Анна! Вы пишите неправильную информацию! Стыдно!
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Дорогая БЖ, а может вы и есть доктор Щербакова или Карпова, сводящая свои личные счеты с регистратурой? Моя информация проверена на мне лично!
     
  13. И.

    И. Guest

    Встряну в ваш жаркий спор, а мне нравится доктор Карпова. Уставшая и замученная женщина. А по поводу регистратуры, как вы к ним, так и они к вам.
     
  14. Б ж

    Б ж Guest

    Дорогая Анна, вы не пробовали сходить к психологу? Странно, что вы все время собираете сплетни на сайте, а не занимаетесь семьей. Если вы принимаете такое участие в работе врачей и регистратуры и все проверили на себе, может вам прийти к ним на работу.
     
  15. Полный бардак в поликлинике, никакая модернизация не спасет разваливающуюся поликлинику. Весь персонал разогнали, даже проблематично стало вызывать врача, нет своего персонала, ужас.
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Щербакова уже не работает, а вы все на нее накинулись. А чем Вам, интересно, Карпова не нравится? Вроде опытный педиатр.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Это наш участковый педиатр. Таких докторов как Корнеева Надежда Сергеевна нужно ценить и беречь. Врач который любит людей с которыми работает и любит свое Дело! Всегда не равнодушна к деткам, которых ведет и внимательна к заболеваниям с которыми сталкивается. Кто сомневается, прошу на почту 4026009@mail.ru, с удовольствием прокомментирую каждое написанное слово. Отдельное спасибо Ерцевой Нине Владимировне, что пригласила на работу такого специалиста.
     
  18. В ответ на сообщение № 1 от Администратор: под вопли орущих детей врачи лечить не могут, а под мат перемат могут,))) а если еще и с мордобоем (ах! простите битьем лиц), так вообще лечится прекрасно)))) все логично, охрана нужна, чтобы стена охранять,))) а не если бы действительно что-то случилось, врачи стали бы вызывать скорую помощь., мы же детские специалисты. Печально, что администратор ТАКОЕ написал в ответ.
     
  19. Вам не надоело самой себе писать хвалебные отзывы? Вам не только наплевать на родителей, которые не могут попасть к вам на прием, но и на людей, с которыми вы работаете и каких вы подставляете.
     
  20. Оксана

    Оксана Guest

    Дорогая Ирина а вы, что выполняете функции адвоката при данном враче или настолько в курсе ее дел, что можете ответить на все интересующие обычного обывателя вопросы странно очень.
     

Поделиться этой страницей