Детская поликлиника № 2

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Полностью согласна с данным комментарием. Нас вообще никогда не смотрела. Максимально на что смотрела, это походка ребенка от шкафа до стола. Я особо и не переживала, т. к. папа у нас ортопед и я знала, что у малышки моей все хорошо. Но когда в карточке доктор прочитала, где папа работает, заявила, что могли бы родители и сами себе в карточке написать осмотр . Очень, конечно, интересно, получается внештатные сотрудники могут сами в карточках писать.
     
  2. Вита

    Вита Guest

    На днях были у кардиолога. Очень сильно были шокированы, особенно был шокирован ребенок, который не виноват, что врач встала с утра не стой ноги. Когда мы зашли в кабинет доктор начала орать на ребенка как бешеная, мол, быстро пошел снял кофту и футболку, я кому сказала, ты посмотри на себя и т. д и т. п. А когда я спросила, о том, какое она имеет право так разговаривать с людьми, она сказала, мол, а вы МАМАША сейчас вообще покинете кабинет. Она его послушала. Ничего толком мы у нее не узнали. В итоге ищем другого кардиолога. Моё мнение: если не умеешь общаться с детьми и не в порядке нервная система, не надо работать в ДЕТСКОЙ поликлинике. И вообще куда смотрит глав. врач, когда у нее работают неадекватные сотрудники с психическими расстройствами?
     
  3. Вита

    Вита Guest

    Врач никакой. На днях были у нее. Проведя ребенку по позвоночнику рукой, поставила диагноз плоскостопие и выписала дорогие стельки, которые продаются только в ладье (видимо % с этого имеет) и ортопедическую обувь. Короче зарабатывает, как может, а дети страдают.
     
  4. Алена

    Алена Guest

    Кошмар! У ребенка 3 года, температура 39, позвонила в регистратуру 20.10.2014 в 8:48 вызвать врача. Мне сказали, что врачей не хватает, приходите на прием сами, после того, как я объяснили, что с такой температурой это не представляется возможным. Ответили ждите и повесили трубку. Итог: врач так и не пришел, у ребенка 2-ой день температура 39. Вопрос: куда смотрит заведующая? Это же детская поликлиника!
     
  5. О, чудо, дозвонились в регистратуру записаться к специалистам с направлением с Биокомбината. Были у нас? - говорю: Да . Через сайт записывайтесь и бросает трубку. Запись через сайт не удалась и попробовала дозвониться еще раз. На это ушло 2 часа. Передаю диалог. Откуда? - П. Юность. Через сайт не получается записаться-карта не найдена , С 5 до 7 в любой день приезжайте , - То есть вы мне предлагаете с грудным ребёнком с Юности приехать к Вам, чтобы вы завели карту, а потом записываться через сайт? , Пусть папа, бабушки, дедушки приезжают , говорю: У нас нет такой возможности. Вы можете записать нас на приём, мы же у вас уже были, а мы приедем и оформим потом электронную карту? , Вы, что хотите, чтобы я с Вами возилась, а вся очередь ждала, считайте 3-ю субботу и приезжайте без записи . Очередная трубка брошена.
     
  6. Допустим имеет! И что!? Если какие-то проблемы у тебя с нервами, мамашка, не шарахайся по богемным заведениям вообще! Ходи к знахаркам и лечись лопухом.
     
  7. Давно говорю, что научная медицина должна быть исключительно платной и только для богемы, ведь только образованные люди могут оценить ее пользу. А так получается, как в басни Крылова Свинья под дубом ! А остальная челядь пусть ходит к знахаркам и лечится чебрецом, они за это даже платить готовы! Мракобесие!
     
  8. Что за позорное повествование? Давно говорю, что медицина должна быть исключительно платной и только для богемы, ведь только образованные люди могут оценить ее пользу. А так получается, как в басни Крылова Свинья под дубом ! Челядь, к коим относиться и автор данного отзыва, пусть ходит к знахаркам и лечится чебрецом, они за это даже платить готовы! Мракобесие!
     
  9. Что за позорное повествование, ты действительно считаешь, что тебя должны лечить бесплатно? Почему же ты не требуешь в ларьке бесплатно батон хлеба??? Ребенок же, если не будет есть, то умрет! Питание должно быть бесплатным и все такое. Попрошайничество какое-то, тебе самой-то не стремно, взрослая баба. Давно говорю, что медицина должна быть исключительно ПЛАТНОЙ и только для богемы, ведь только образованные люди могут оценить ее пользу. А так получается, как в басни Крылова Свинья под дубом ! Челядь, к коим относиться и автор данного отзыва, пусть ходит к знахаркам и лечится чабрецом, они ведь за это даже платить готовы! А доказательная медицина должна быть бесплатной! Мракобесие!
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Хочется как-то защитить врачей и сказать, что у детей быстро развивается пневмония, но по-моему, это не в вашем случае, мне кажется специально делают так, чтобы люди обращались к иным специалистам и не посещали данное заведение.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Лаура, даже шизофрению в наше время удается купировать. Обратитесь к врачу, бесплатно. У Вас явная манифестация.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Пошли на прием к педиатру, чтобы она написала направление на прививку. Говорит состояние ребенка отличное, спокойно делайте. Сделали прививку акдс, у ребенка к вечеру открылась рвота, ночью 3.30 температура поднялась к 39,3. Приехала скорая помощь, осмотрев ребенка говорит с широко открытыми глазами: Какой педиатр отправил вас на прививку, если у ребенка горло воспаленное и зубы лезут? Вызвала врача, пришла Попова, помыть руки перед осмотром - это не про нее. Написала на бумажке лекарства и начала собираться, не объяснив ничего, я вдогонку распрашивала, что за препараты она выписала. Может у моего ребенка жуткая аллергия на него, а если будут последствия мне, что делать????????? Отношение просто ужас. Уважаемые педиатры, не хотите работать, уходите. Я не для того ребенка рожала, чтобы мне его гробить. Жаль, что наша любимая Клавдия Михайловна ушла на пенсию, низкий ей поклон.
     
  13. Алена

    Алена Guest

    Уважаемые родители! Если у вас есть серьезные жалобы по вопросам работы врачей и поликлиники обращайтесь в Росздравнадзор, направляйте туда ваши жалобы. Проверено на собственном опыте отклик есть, может быть этим мы сможем остановить весь этот беспредел!
     
  14. Отвратительное отношение к детям и их родителям. Врач выгнала ребенка с температурой из кабинета узнав, что он не по предварительной записи. Хотя в регистратуре выдали и карту и талон. Какая может быть предварительная запись, если дети заболевают внезапно! На повторное посещение врач талон не выдает, нужно записываться через электронную регистратуру, а записаться можно только дней примерно за 5 до желаемого посещения и то нужно очень постараться, т. к. это практически невозможно. 12.02.2015 в 9.00 осталось 3 талона на 17.02.2015, а в 13.00 талонов уже не было вплоть до 19.02.2015. По телефону регистратура запись не ведет, но не у всех же есть возможность записаться через ИНТЕРНЕТ! Это безобразие.
     
  15. Лаура Радионовна, к Вашему сведению - в нашей стране пока еще существует обязательное медицинское страхование. И от того, что мед. помощь оказывается бесплатно, она не должна переставать быть медицинской и квалифицированной. А вот медикам нужно бы научиться УЧИТЬСЯ, а не покупать дипломы, а потом рассуждать о том кто должен к ним приходить, а кто не должен. А научная медицина - это никак не в районной поликлинике. Там (в поликлинике) людей лечить надо, а не эксперименты на них ставить.
     
  16. Полностью согласна со всем негативом в адрес врача. Кто-нибудь знает, сейчас принимает та же бабуся, что и 10 лет назад? Сейчас числится по штату Ермаченко Жанна Яковлевна. В 2007 г. у ребенка начало развиваться Х-образное искривление ножек. Так эта специалистка для богемы упорно не хотела его замечать. Потом решила, что Да, что-то есть . И опять молчание ягнят. Я пыталась выведать, что же с этим делать то? Ни одного дельного совета. Пофигизм во всем. Таких специалистов гнать в шею за их заслуги перед отечеством , не взирая на их пенсионный опыт. Она явно не любит людей, а пациентов (нуждающихся людей) - тем более. Только вот нам, не богемным куда идти?
     
  17. Бедная Лаура Родионовна, везде втыкает свой комментарий про бесплатную медицину. Уважаемая, она не бесплатная. ОМС оплачивает услуги врачей из наших же налогов.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Да, там сейчас всё так же бабуся принимает. Полностью согласна со всеми негативными отзывами по поводу нее, абсолютный пофигизм, на вопросы не отвечает, ничего не объясняет и делает все тяп-ляп. В ужасе просто от таких профессионалов .
     
  19. Динара

    Динара Guest

    Хочу выразить благодарность детскому педиатру Мингишивой Айгуль Илюбаевне Детской поликлиники N2 г. Щелково Московской области за внимательное, чуткое отношение к моей дочурке, за ее профессионализм и поддержку. Нас очень много и все мы разные, ко всем нужен определенный подход, но она умудряется найти подход к каждому. Не важно когда ты к ней придешь, в начале рабочего дня или в конце, она всегда приветлива, доброжелательна, спокойна и всегда подбодрит. Она отлично знает свое дело, добросовестно исполняет свои обязанности. О Мингишивой Айгуль Илюбаевне можно уверенно сказать, что она Врач от Бога! Я считаю, что таких ответственных и добросовестных медицинских работников надо ставить в пример, дорожить ими и обязательно ПООЩРЯТЬ МАТЕРИАЛЬНО! С уважением, Динара Гаязова.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Электронная запись для чего и кого делается? Приходишь с талоном на конкретное время, - + 5-10 мин., в итоге все равно живая очередь. А врачу без разницы, кто по талонам, а кто нет. Хотя по идее у неё в компе должна быть указана очерёдность! К кому жаловаться на этот бардак?
     

Поделиться этой страницей