Детская городская поликлиника

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Все проблемы связаны с тем, что жителей в городе стало тысяч на 50 больше за последние несколько лет (а неофициально и того хуже), а больниц построено 0. Ровно как и дорог, парковок и других социальных объектов. Хорошо хоть школы да сады строят. Хожу в детскую поликлинику редко, предпочитаю лечить дома. Лучше получить выговор из школы за отсутствие справки, чем вытерпеть все круги ада в детской поликлинике.
     
  2. Маша

    Маша Guest

    Неожиданно, но в регистратуре детской поликлиники очень вежливая девушка ответила на все мои вопросы и даже не бросила трубку.) Приятно удивлена. Спасибо. П. С. Видимо, работают медицинские реформы.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Добрый день. У меня такая проблема. Во вторник 17 марта 2015 г. я с ребенком поехала в Раменскую детскую поликлинику к стоматологу т. к. три дня болел зуб, на нас завели карту, в базе был наш адрес, т. е. мы в электронной базе есть! Попали к врачу с острой болью, нам просверлили зуб, почистили и сказали проехать через два дня. Приехали 20 марта 2015 г. в регистратуре талон не дали ответили, что нас нет в базе, врач без талона не принял. Я на работе смогла распечатать талон на другое число и к другому доктору, но прием будет только через неделю. Ребенок так и ходит с открытым каналом. Такого безобразия я не видела. Прощу принять меры по данному факту и сообщить по электронной почте. Заранее благодарна.
     
  4. Алина

    Алина Guest

    Почему с 2-месячным ребенком надо записываться заранее??? И при этом еще стоять в очереди в кабинет! По телефону в регистратуре говорят одно, приходишь - уже другое! Врачи ребенка толком не осматривают, грубят! Зачем работать, если нет желания?? Очень недовольна отношением всего персонала, полнейший бардак! Это же касается детской поликлиники на ул. Советской, 17. После выписки из роддома пришла медсестра через неделю (!). К педиатру очередь огромная, невозможно стоять с грудным ребенком! Педиатр ребенка толком не осматривает, измеряет вес и все, по всем вопросам отправляет к другим специалистам. Буду вынуждена обратиться с жалобой в Минздрав!
     
  5. Алла

    Алла Guest

    Хочу предостеречь всех: не тратьте свое время, не записывайтесь на прием к Зинатулиной М. М. Я не видела ее дипломов и не знаю точной квалификации, не хочу в чем-то обвинять администрацию больницы, ведь врачей и так не хватает. Но это же ужас какой-то. Флегматичная девушка, спит на приеме (очень хотелось это заснять), осмотр может вести по полчаса. Все путает, мальчика девочкой называет, в карте пишет неверный возраст ребенка, направление на УЗИ головного мозга дала на фамилию предыдущих пациентов - и это все за один прием. В общем, если у вас серьезная проблема, или есть вопросы - лучше к Живовой или платно.
     
  6. Сегодня были у врача-ортопеда Скакунов Руслан Анатольевич. Хороший врач. Внимательно осмотрел ребенка, рассказал, что да как. Очень понравилось.)))) Но талончики. Через интернет взяли талончик на 9.00 ч. 25.05.2015 г. В назначенное время пришли на прием к врачу. Там уже сидела еще одна мамочка у которой талончик с 9.00-12.00 (дал врач) по ее словам мы должны идти за ней, НО ПОЧЕМУ прием врача начинается с 9.00, у нас электронный талончик на 9.00. Когда я попыталась пройти в свое время выслушала от нее много прекрасных слов в свой адрес. Так получается, что просиди за компьютером дома покарауль эти талончики до 12.00 ночи и еще приди и простой в очереди, т. к. там еще и сами врачи выдают талончики на то же время. Что за бред!?
     
  7. Аноним

    Аноним Guest

    ПОЗОР какие медики работают в детской поликлинике. Сегодня пришла сдавать кровь, я зашла и присела. Медик взяла у меня направление и полис. Сказала мне встать и просто ужас стала брать у меня кровь стоя и пока брала у меня кровь все спрашивала В обморок не падаешь? Тебе не плохо? Что за эксперименты? И еще хочу добавить, что полнейшая антисанитария в кабинете: весь пол в крови!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Благодарность ортопеду, окулисту и логопеду. Сегодня с дочкой проходили комиссию в садик, провели в больнице 5 часов. Удалось пройти 3 врачей и сделать ЭКГ. Хочется выразить благодарность ортопеду Скакунову Руслану Анатольевичу. Посмотрел ребенка, все рассказал. И при этом пошел навстречу, так как мы не записывались и талон не брали. Но очередь отстояли как полагается. Также отдельное спасибо окулисту Ковалевой В. В. Не смотря на занятость, приняла нас платно, но без записи. Очень оперативно принимает логопед. Фамилию, к сожалению, не запомнила.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Положительный отзыв о работе написала. Теперь добавлю ложку дегтя. Сегодня врач-невролог отказалась нас принять. Пойти нам на встречу. Записаться к ней практически невозможно. Но вот, что странно, сегодня примерно за 3 часа у нее было человека 4. Если не меньше. Когда мы с ребенком зашли, нам сказали, только по записи. На мое объяснение мне ответили: идите в 22 кабинет, вас запишут. А в 22 кабинете объяснили, что свободные талоны оставляют только для амбулаторных больных, либо для тех, кто лежит в больнице. Меня это нисколько не смущает. Просто не понятно почему этих больных так много?
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Светлана Сергеевна самый лучший из педиатров, которые когда-либо были на 9 участке. Хороший врач, а еще, что не менее важно, человек хороший и понимающий. Ведь врач прежде всего должен быть еще и отзывчивым, и понимающим.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Мы были у нее на приеме, когда у ребенка было сотрясение и потом нас принимал еще врач очень хороший невролог в Люберцах, кандидат мед. наук. Так он нам выписал те же препараты, что и Зинатулина один в один. Так что, может не так все плохо. А то, что она спящая, скорее всего нагрузка большая. К ЖИВОВОЙ больше не хожу, так как чуть что, отправляет в Ховрино.
     

Поделиться этой страницей