Детская городская поликлиника № 86

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Вкратце: Педиатр Самбурова выписала ребенка с больничного с гнойными соплями,на следующий день поехали в Морозовскую к нашему лечащему ЛОРу, после назначенного грамотного лечения ребенок пошел на поправку.Спустя пол года,обратились с просьбой дать направление на диспансеризацию,часто болели,есть жалобы.Диспансеризация пустая,Увы.Особенно стоматолог,я в ужасе,врач взяла деревянный шпатель,без перчаток,едва прикоснулась к зубам,посоветовала показаться к ортодонту и все!!!!Я работаю в частной стом клинике и знаю,что есть проблемы,есть кариес у ребенка,лечим,но стоматолог нам на это не указала,даже смотреть не стала,полнейшая некомпетентность!Сейчас проходим курс лечения все в той же Морозовской у профессора касаемо аденоидов,в данный момент нос плохо дышит,но ЛОР в поликлинике на осмотре сказал что все чистенько,ребенок здоров)))))Для чего вы там сидите,уважаемые доктора????
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Ярошевская Виктория. Очень невнимательная, делает все "на отвали", при вызове на дом приходит вечно недовольная, то что ее вызвали видите ли... разговаривает не вежливо, в общем не очень приятный врач.
     
  3. Были на приеме с ребенком Цветковым Сашей у таких замечательных врачей,как хирург Петрушев А С и невролог Некрасова ЛЮ. Спасибо Вам за теплый прием!
     

Поделиться этой страницей