Детская городская поликлиника № 86

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Танцы с бубнами перед вами устраивают пациенты. На сайте люди делятся своими впечатлениями, надеюсь Вы не будете утверждать, что врачи выкладываются на все 100 или будете? Я, к примеру описала конкретную ситуацию, что есть, то есть, а Вы конкретно о чем?
     
  2. Игорь

    Игорь Guest

    Понятие нормальные , Марфа Петровна, это даже в Африке известно. Не надо придуряться. А смешить я вас не буду, пусть клоуны этим занимаются.
     
  3. Что за советы вы здесь даете, фу. Читать противно.
     
  4. Ололошка, тебе лечится надо, а то уже коменты твои. Понятно, мозгов точно нет, особенно твой комент про мытье рук врачей.
     
  5. ТП типа умничает? Ну-ну.
     
  6. Поехавшая, как она есть.
     
  7. Поехавшая, ты утомила своим караваном офигительных историй.
     
  8. Пошла далеко, далеко.
     
  9. Как говаривал всем известный классик: Не лучше ль на себя кума оборотиться? .
     
  10. Я - подросток, ходячая, слава богу, инвалидка. И хочу я вам поведать о довольно запутанной и загадочной истории местонахождения моей старой карты. 4 года назад я перевелась в 68 поликлинику, расположенную на Дубнинской улице. Дело в том, что каждый год наша школа подает запрос в поликлинику о моем домашнем обучении и, вроде бы, все проходило гладко, пока меня не перевели в Подростковый кабинет. Там тут же зачем-то потребовали мою старую, толстую карту, которая, по их словам была в 86 поликлинике, где я наблюдалась в детстве. Когда я туда приехала, мне сказали, что старая карта находится в 68 поликлинике, у участкового врача. На следующий день, во время моего похода в 68 к участковому, выяснилось, что у нее ТОЖЕ нет карты и она по-любому лежит в подростковом кабинете 86 поликлиники. Вот, завтра еду на свой страх и риск искать свою толстую старую карту.
     
  11. Игорь

    Игорь Guest

    Обратитесь сразу к главврачу 86 детской поликлиники. Это главная поликлиника. Не с жалобой, а с просьбой решить вашу проблему и найти карту. Я думаю все решиться обязательно и карта будет найдена.
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    В России очень хорошие врачи и бесплатные в отличии от других стран. Побывайте в других странах, особенно в Европе и посмотрите какие там цены за неквалифицированные услуги. А насчет обязанности врачей я вам скажу так, вам никто и ничего не обязан, также как и вы никому, и ничего. Демократия. Это при коммунизме - от каждого по способности, каждому по труду. А при капитализме совершенно не так. Так, что не нужно путать божий дар с яичницей.
     
  13. Тут на отрицательные отзывы очень странно реагируют,))) такое ощущение, что врачи сами же и отвечают. Поэтому об адекватности тут и говорить не стоит! Да кстати они и положительные отзывы себе сами пишут в ответ на плохие. Позвоните по телефону страхового полиса и пожалуйтесь на оказание бесплатных услуг думаю после этого будут по другому с вами разговаривать и осматривать ребенка.
     
  14. Ты понимаешь, что ты поехавшая? Не я, не врачи, а именно ты.
     
  15. ТП в тренде, спешите видеть. Да ещё и поехавшая.
     
  16. Ахаха, ещё одна поехавшая. Да на ваши жалобы всем плевать, за эти зарплаты хорошо, что ваших корзиночек вообще кто-то смотрит (и это я ещё про качество молчу).
     
  17. Никому ничего доктор не обязан, кроме обязанностей по трудовому договору. Никакой клятвы, обязывающей к чему бы то ни было врачи не дают. Поэтому, свои претензии засуньте куда подальше. Как платят - так и работают.
     
  18. Не нравится зарплата, пусть не работают. О чем речь, мадам? Ты голубушка, хотела бы своего ребенка у такого врача лечить? Я побывала там и в первый, и последний раз. Но, у других нет возможности наблюдаться на платной основе в достойном мед. учреждении и, что? Можно калечить детей? Так, что, мадам, иди ты сама туда откуда вылезла. Только там тебе и место, хабалка.
     
  19. А можно поинтересоваться, в каком филиале евроремонт и телевизор?
     
  20. Хорошая поликлиника! Хочу выразить огромную благодарность Куте Ю. В. (офтальмолог). Шикарный специалист. В целом, поликлиника хороша: есть специалисты, современное медицинское оборудование, доброжелательные педиатры. Всегда чисто и уютно.
     

Поделиться этой страницей