Детская городская поликлиника № 86

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Что ты несешь. Сама-то поняла.
     
  2. Не проецируй свои привычки на других, поехавшая.
     
  3. Лучше писать ересь с монитора за втрое большую зарплату, чем слушать визги мамашек и их отпрысков.
     
  4. Поехавшая, ты покажешь документ где написано, что должны мыть руки перед осмотром на вызове?
     
  5. Вы там в своем вузе 6 лет штаны протирали или - чему-то научились хотя бы азам. Или вообще по большому блату пришли работать, или где вас таких берут, врачеватили?
     
  6. Ну, ну. Пишите, пишите вашу писанину.
     
  7. А у тебя сколько классов образования? Посмотри сколько ошибок в твоих сочинениях! А еще дитя родила! Чему только сможешь его научить? Только жалобы дебильные строчить?
     
  8. Дураки и дороги одно и тоже.
     
  9. Дураки и дороги одно и то же - это про вас Екатерина.
     
  10. Дураки и дороги одно и то же, ответчики мои.
     
  11. Не надоело повторяться? Человеку когда нечего сказать, он начинает нести чушь! Не узнаешь слова, дура?
     
  12. Очень мне вас жаль (просто мимо проходил). Что на хамство отвечать. ХАМУ! Идите, идите МимО, дорогу знаете.
     
  13. Игорь

    Игорь Guest

    Господа! Жалобы то все катать горазды. А вот благодарности - нет. Поэтому призываю всех, понравился вам врач, понравилось лечение, поликлиника, персонал, сделайте доброе дело - черканите пару строк и будет вам счастье и людям приятно. Врачи же они тоже люди, такие же как и вы. Только им очень сложно работать в достаточно специфической системе здравоохранения в условиях текущей реформы, о которой вы даже и не подозреваете.
     
  14. Игорь

    Игорь Guest

    Господа, есть бесплатная детская поликлинника /пока есть/. Есть персонал, достаточно квалифицированный и профессиональный, для того, чтобы решать проблемы ваших детей. Все делается, все решается, услуги оказываются на твердое хорошо, на отлично. Все вопросы можно решить, без жалоб и истерик, если вы конечно умеете так. А вот расстилать ковровые дорожки и устраивать танцы с бубнами перед пациентами врачи и другой мед. персонал поликлиники не должны и не обязаны ни в силу закона, и даже ни в силу человеческих отношений. Врачам нужно просто работать, руководству - руководить, каждому - делать свое маленькое дело. И в результате все будет сделано, и сделано хорошо. А пациентам - посоветую не истерить, ибо текущую реформу медицины придумали не сами врачи, они такие же заложники этого, как и вы. Уважайте друг друга и тогда будет можно решить все проблемы, и выйти с достоинством из любой ситуации.
     
  15. Игорь

    Игорь Guest

    А вы ходите к нормальным врачам и будет вам счастье.
     
  16. Игорь

    Игорь Guest

    Эта поликлинника достаточно хорошая, есть и гораздо хуже. Возможно есть и лучше. Но поликлинику составляет коллектив и руководство. Коллектив был раньше хороший, сейчас подразогнали. Руководство, насколько мне известно, не особо в теме , вот поэтому разные казусы и бывают. А так, остались еще нормальные врачи, вот к ним и нужно обращаться.
     
  17. Игорь

    Игорь Guest

    Ну, а что тут сказать. Врачи такие же люди, как и все. И работают они по найму. Хамить, конечно, не нужно, работу свою нужно выполнять хорошо /не отлично, а просто хорошо/. Но и конечно танцы с бубнами устраивать, и ковровые дорожки расстилать перед пациентами врачей никто не обязывает. А пациентам дам совет: прежде чем хаять врачей, спросите себя, а вы так ли добросовестно относитесь к своей работе? А если не работаете, то и не вам судить, да и сами при это несудимы будете.
     
  18. Игорь

    Игорь Guest

    В общем, что я могу сказать. Врачи не инопланетяне. Они живут, учатся и работают. В таком же обществе, как и вы. Так что, какое общество - такие и врачи и вы их достойны. Меняйтесь сами, меняйте свое окружение, соседей, коллег по работе - изменится общество, изменятся и врачи. А пока нечего пенять на других, займитесь собой.
     
  19. У нас теперь врачи зависят от общества, а не от своего индивидуального воспитания, а я то думаю че они тявкают на коменты - защищают какие-то свои интересы. Пишешь комент. Так как есть, а взамен столько агрессии и злости. Да, да врачей в поликлиниках портят только их же общество - пациенты, ха, ха, ха. ха. - оч смешно., (у вас проблемы с обществом, иначе не писали бы свой типо крик души, Игорь.:)
     
  20. Отчего же не знаем, Игорь, не в Африке живем, отслеживаем новости. А не нравится работа или не справляетесь - меняйте работу, идите лифтером работать, там от Вас больше пользы будет.
     

Поделиться этой страницей