ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    Мы две недели по записи не можем попасть к своему участковому врачу! Она болеет, вместо нее принимает врач в другую половину дня. Причем узнаю я это естественно придя с ребенком в поликлинику. Неужели нельзя заменять в то же приемное время! С грудничком тяжело несколько раз в день ходить в поликлинику. Так еще у заменяющего врача полно народу! Другие врачи принимать отказываются. В следствии прививку сделаем не вовремя и к другим специалистам попасть не можем без записи. Я понимаю, на нас наплевать, а на малышей за что.
     
  2. М.С.

    М.С. Guest

    Забавен тот факт, что когда данная мадам будет сидеть в очереди, она так же рьяно будет добиваться порядка .
     
  3. Я понимаю, на нас наплевать, а на малышей за что. Потому, что вас всё устраивает, это же очевидно. Всё на, что вы способны, это визжать: Не нравится зарплата - уходите! Потом правда удивляетесь, почему так тяжело попасть к доктору? , но проследить связь между своими же словами чаще всего мало у кого получается :))). Вы взрослый человек, вы любите работать бесплатно и за кого-то? Вот и врачи не любят.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Д-р Трололо: Я в своем обращении написала про плохую организацию работы врачей. Я не визжала , как Вы выразились. Так вот хочу напомнить, что врач - это одна из самых благородных профессий и негоже ее позорить такими речами. Я никого не оскорбила, меня же в своем комментарии Вы оскорбляете.
     
  5. Вопросы про плохую организацию принято задавать организаторам, коими рядовые врачи не являются. Разговоры про благородство за эту зарплату просто смешны. И если вас неприятная правда задевает - это ваши проблемы.
     
  6. Anika

    Anika Guest

    Полностью согласна! Нас вообще в больницу упекла. Приехав туда, оказались здоровы. Уже вписываться должны и заразились от сильно.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Шорикову знаю больше 35 лет. На редкость безграмотный и некомпетентный врач . Таких как она из профессии надо гнать поганой метлой.
     

Поделиться этой страницей